Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 53 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2006
Откуда: Москва,3D News
BLADE319 я думаю ошибаешься,будут по серьезней,вот только цена в раза 1,5-2 обеспечена,тем самым подвигнет нас к писи...

_________________
|OVER|ilya449



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.06.2007
да навыпускают 8серии немного. это экономически целесообразно. А насчет перехода на новую платформу. Хм... зайдите в компютерный магазин, и посмотрите что и как продают чайникам и нупам) и за КАКИЕ деньги, там новой платформой и не пахло. Ведь важно одно-впарить. Это из той же оперы что приходят в магазин и говорят мне пожайлуста древнюю видуху(хз что) с 512 метрами, ведь от метров то и зависит быстродействие))

Представьте, человек СЕЙЧАС покупает AGP видяху, не переходя на новую платформу. Но поскольку запаса у старых процов и AGP видях почти не осталось, то он заплатит дважды, вынужденно переходя на новую платформу и покупая ещё одну видяху.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2006
Откуда: Москва,3D News
Elkzar немного не соглашусь с тобой....
Elkzar писал(а):
Но поскольку запаса у старых процов и AGP видях почти не осталось
это как сказать,вот правильно говоришь,дело в метрах,выпустят 8 серию с поддержкой директории 10...и не проблема,наслаждайся всем.Запас есть,вот только двигателем будет цена....

_________________
|OVER|ilya449


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.06.2007
Илюхин 449

да где запас ты видишь? ) скажи) мне моего компа(см. профиль) еле хватает на то чтобы комфортно(всё на макс) играть во второй Medieval. Ну не еле, но на более слабых машиных тормоза на максе наверное дикие. И что будет дальше одному биллу известно) И какой смысл сидеть на старой платформе? со старыми видяхами, или ещё хуже обрезками новья... лучше топ прошлого поколения чем новый обрезок) ИМХО...)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2006
Откуда: Москва,3D News
Elkzar Не много не правильно было бы говорить про запас,правильнее наделают новых и с поддержкой....ну твоя платформа великолепна(только надо хард IDE)отсюда убрать...не серьезно. Не знаю,до моей видюхи была 6800 Galaxy со 128 на борту,я играл во все без проблем,сильно не выкручивал,вот только в некоторых приходилось играть на номинале,со сменой проца,памяти и видео(профиль),я сейчас играю во все,вот только настройки под максимум выкручиваю.Не знаю,моего конфига на все хватает с головой и особой нужды не вижу.Конечно,если NV выпустит AGP 8ххх серии,я себе куплю,может процек чуть мощнее и года два я просижу еще...
Elkzar писал(а):
И какой смысл сидеть на старой платформе? со старыми видяхами, или ещё хуже обрезками новья... лучше топ прошлого поколения чем новый обрезок) ИМХО...)
- ты знаешь,как показывает практика,обрезь имееться,но и топовые карты присутствуют,у моей чип 71,и это помоему топ..так что будет 8800 на AGP как пить дать...надо только ATI выпустить чего нить,так сказать,чтоб мозг у NV зашевелился и выпустили продукт с поддержкой D 10...

_________________
|OVER|ilya449


 

Так что народ, будет ли 8600 на AGP выпускаться или это только слухи?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2006
Откуда: Москва,3D News
почитаем про AGP тут:http://www.3dnews.ru/news/videokarti_geforce_8_cmogut_rabotat_s_agp_slotom-268024/

_________________
|OVER|ilya449


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2005
McDrive писал(а):
Так что народ, будет ли 8600 на AGP выпускаться или это только слухи?

Одного только не могу понять. Нафиг она вообще нужна? Вам нужно только одно название (DX10) или реальная возможность играть в DX10 игрушки? Если второе, то она их в DX10 режиме элементарно не потянет. Даже полноценные 8800GTX на Коре Дуба и то просаживаются. Что уж говорить об этом кастрате от 8-й серии да еще и на AGP? Уж лучше купить для AGP топовую DX9 видяху (типа GF7950GT 512Mb), чем этот DX10 огрызок.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2007
Откуда: МОНОЛИТ
Очень надеюсь, что НЕТ! Мне, как продавцу комп. магазина слезно смотреть, как буквально из хлама покупатели с помощью максимально крутой видяхи на АГП пытается сделать офигенный меганаворочанный комп для игр...бред:spy:
Буду несказанно рад, да и покупатели тоже поймут, что только зря теряли деньги, когда наконец вместо приобретения карт на АГП станут просто апгрейдить свои компы меняя мать с АГП на мать с ПиСиАЙ Экспресс...

:grob:АГП:grob:

_________________
Тут живу: www.valdoniis.wordpress.com
Раса, класс, воин, вопрос, игроков, адекватный, пожалуйста.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2007
Откуда: Москва
Вэлдо и я про то. Думаю такие темы создают молодые люди школьного возраста. Просто у них проблема с деньгами и они надеются что-то получить без смены всего компа. Это они 100% т.к. работающий человек для игр уже давно пересел на PCI-E и не задается такими вопросами.
Добавлено спустя 4 минуты, 55 секунд
Elkzar писал(а):
Это из той же оперы что приходят в магазин и говорят мне пожайлуста древнюю видуху(хз что) с 512 метрами, ведь от метров то и зависит быстродействие))
Слышу такое частенько, именно про МБ самая важная фраза :)


Сейчас по телеку вон какие рекламы толкают: 2 ядра 3 гига и за все всего-то 19900р (писец). Для меня это вообще ничего не говорит а у кого-то глаза загораются так, что не остановить.(к сожалению)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2004
Откуда: Луганск-Киев
Цитата:
...процессор Pentium 4 3.2 ГГц на 0.13 мкм ядре Northwood степпинга D1, и дополнили этот классический набор новой видеокартой Radeon HD 3850 с интерфейсом AGP 8x от компании PowerColor.
Разогнать AGP-версию Radeon HD 3850 удалось до частот 720/1858 МГц.
странное тестирование, когда есть старые атлоны, взяли п4, и даже не разогнали его:)
Цитата:
Radeon HD 3850 превосходит GeForce FX 5900 в девять раз, а Radeon 9700 Pro - в восемь раз.
похоже на пиар. интересно какая разница в Кризисе на средних настройках качества


 

2 Вэлдо & wiktorio - есть такая материнка всего за 60 баксов - Asrock 4Core Dual VSTA. Там DDR и DDR2, PCI-e и AGP. И покупатели будут довольны и школьнеги )
К примеру 7800GS мировой рекорд 3D Marks поставила на этой мамке ;)

P.S
Две AGP-новинки HIS на основе Radeon HD 3850
О выпуске подобных решений с аналогичной шиной уже заявили компании Tul Corporation, Sapphire Technology, GeCube и Club 3D.
http://www.3dnews.ru/news/dve_agp_novin ... n_hd_3850/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2004
Откуда: VRN
Фото: 97
McDrive

какая 8600 уж лучше 7900 ...
Вижу смысл в выпуске АГП решения только 9600гт

_________________
DLSS RENDERING RES.->DLSS OUTPUT RES.
1440×810->1920×1080(FHD)
1920×1080->2560×1440(QHD)
2560×1440->3840×2160(UHD)
ʞɐɯ оɯ-ʞɐʞ


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 53 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan