Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5 
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Приветствую всех ..!!!
Я владелец Kolorful 8800GS 384mb 192 bit...
была мною куплена примерно 2 недели назад за 5000тыс рублей в Китае в розничной торговли город Маньчжурия благо граница отнас не далеко ну это все не важно .....
частоты 575/1438/1700 96 или 112 потоковых процессоров .... я так и не могу увидеть сколько (((
суть проблемы .. ни чем нимогу погнать ее.. не подскажите чем можно ?драйвера стоят родные с картой которые шли 169.23 ати тул не понимает карты (((и рива тюнер V2.06 тоже отказывается понимать карту ((( Не подскажите чем погнать можно ее ?



Партнер
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2004
GHG
Если точно Рива 2.06 не видит карту, попробуй последние версии Powerstrip

_________________
**********
Delenda est.


 

Dark Knight писал(а):
GHG
Если точно Рива 2.06 не видит карту, попробуй последние версии Powerstrip

Огромнае спасибо дружище..!!!Powerstrip помог и увидел карту...)))
я еще качнул GPU-Z.0.1.6 которая сообщила мне о 96потоковых процессорах и наличии 12 ROPs Gpu G92 rev.A2... Думаю скоро сменить БП посколько этот из профиля устал и стал просидать и буду гнать ыы)
как ты щитаешь цена в 5000тыс рублей оправдывает покупку ?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2004
GHG
По нашему пересчитал - 1020 грн, нормуль вроде для такой видяхи. (никак не привыкну к вашим рубликам ) :)

***
повезло тебе с поездкой в Китай, по делам ездил?

_________________
**********
Delenda est.


 

Dark Knight писал(а):
GHG
По нашему пересчитал - 1020 грн, нормуль вроде для такой видяхи. (никак не привыкну к вашим рубликам ) :)

***
повезло тебе с поездкой в Китай, по делам ездил?

ХЫ ...а я летом был на украине... Я сам родом из Харькова На своей машине доехали до Одессы аж и Измаила... около 20000км накатали ....Хонда Odyssey рулит...ну суть втом что к вашим цветным бумаженциям гривнам не мог привыкнуть я их называл юани да эта карта в перевод на юани китайские 1500Yюаней 1н юань стоит 3,45 руб.вот так вот )))
Да нет в китай езжу раз в месяц стабильно...У меня предки туристов возят на своей газеле от фирмы от нас до китая Г.Маньчжурия всего 500км...и мы туда за шматьем матаемся да отдахнуть стабильно раз в месяц....
У вас там как в киеве беспредел еще во власти творится ?
Я там хотел сначала взять за 6500руб unika HD3850 512mb DDR4 по частотам памяти и GPu Точь в точь HD3870 но папал на тот момент когда у китайцев новый год и они уже закрыли все фабрики и заводы и розничные китайские магазины перестали заказывать туда товар и пролетел взял 8800GS эту что в наличии было....


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan