Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 48 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Jose Marti
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2003
Откуда: Бобруйск
Фото: 1
IIIBa6poI/ID писал(а):
Только от косяков, свойственных двучиповкам это ее не спасает.

Ну СО на ней однозначно более удачная чем на твоей/моей ( :) ) бывшей 7950гх2. Фризов пока не встречал, список игр в которых вчера после покупки успел побегать выкладывал вчера, выкладывал в ветку о 3870х2 и думаю внесем их в фак по карте.
Добавлено спустя 50 секунд
И в дальнейшем пополнять его подобной инфой.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2005
Откуда: Москва
dempsey писал(а):
Ну СО на ней однозначно более удачная чем на твоей/моей ( Smile ) бывшей 7950гх2.
Не оспариваю, на 7950 были жалкие недорадиаторы с микро вентиляторами.Ее только продув по всей длине и спасал.

З.Ы. Не, GX2 была моей первой и последней двухголовой картой...

_________________
Очень жаль.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.05.2008
Откуда: Донецк
IIIBa6poI/ID писал(а):
GX2 была моей первой и последней двухголовой картой...

Два видео чипа на одной карте - это тупая ветвь компьютерной эволюции. Если б каким то волшебным чудом компании могли "безпроблемно" выпускать видео чипы, то никакоя бы компания не стала вапускать эти недокарты-монстры, для которых и дрова специальные, блоки питания, и материнские платы, и оптимизированые игры.... Короче - трудно не согласиться, что это г.... полное.


 

Jose Marti
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2003
Откуда: Бобруйск
Фото: 1
Zerling писал(а):
для которых и дрова специальные

Zerling писал(а):
и оптимизированые игры..

И то и другое решаемо и упирается в финансы и в штат хороших дровописателей. нВ такое вполне по карману. Если бы штеуд решил заняться выпуском допустим 4-х ядерных видеокарт он легко бы убедил общественность насколько это хорошо и полезно, имел бы лучший штат дровописателей и договорился бы с 99% разработчиками видеоигр.
Zerling писал(а):
блоки питания, и материнские платы

WTF? Вы о чем?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.05.2008
Откуда: Донецк
dempsey писал(а):
блоки питания, и материнские платы

а как вы две видеокарты в слай/кросе в один псиай всатвлять будете? :wink: На данный момент развития событий сильно много "если бы...". Всё что я перечислил в моём предыдущем посте актуально и сводит на "нет" все преимущества двухчиповых недокарт. Тяжёло не согласиться, что одночиповый топ лучше этих уродцев. Ати на данный момент просто вынуждена выпускать эти недокарты-переростки, которые толком не имеют преимуществ перед картами Нвидиа. Есле не верите, читайте тесты.


 

Jose Marti
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2003
Откуда: Бобруйск
Фото: 1
Zerling писал(а):
а как вы две видеокарты в слай/кросе в один псиай всатвлять будете?

Хм я имел в виду мультичипы. 7950гх2/9800гх2/3870х2 отлично работают на самых старых мат.платах с одним пси-е слотом.
Zerling писал(а):
Ати на данный момент просто вынуждена выпускать эти недокарты-переростки, которые толком не имеют преимуществ перед картами Нвидиа. Есле не верите, читайте тесты.

Да вот по этому тесту: http://thg.ru/graphic/nvidia_geforce_98 ... -02.html#_ 3870х2 неплохо себя показывает относительно конкурента.
И кстати СО на 3870х2 удачнее 94град. как на 7950гх2/9800гх2 я не увидел.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.05.2008
Откуда: Донецк
Да, но вот здесь [url]http://www.overclockers.ru/hardnews/29358.shtml явновно видно, что покупать недокарты не стоит :D Лучшея подожду одночиповый топ.


 

Jose Marti
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2003
Откуда: Бобруйск
Фото: 1
Zerling писал(а):
явновно видно, что покупать недокарты не стоит

Здесь лишь явно видно вот это:
Цитата:
Само собой, на объективность сравнения при этом рассчитывать не приходится, но до момента появления официальных обзоров эти "бенчмарки собственного производства" остаются единственным источником информации о быстродействии готовящихся к анонсу продуктов.

Не стоит вестись на уловки маркетологов, лапши на уши могут навешать сколько унесешь, а вот про недостатки умолчат.
Ведь молчат же нВ-шные маркетологи что 9800ГХ2 у некоторых тестеров в нагрузке темпа была под 94-98град. и то из-за непродуманной СО которая не выкидывает весь "Ташкент" за пределы корпуса:
http://www.overclockers.ru/images/lab/2 ... c_temp.png
Добавлено спустя 1 минуту, 46 секунд
Хотя карта неплохая, да. И без имхо. Но печка мне в корпусе совсем не нужна - мне Кента на Б3 степпинге хватает, внук смитфилда получился...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 48 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan