Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 213 • Страница 11 из 11<  1 ... 7  8  9  10  11
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Акула пера
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2004
Откуда: Москва
Фото: 5
UssR Угу, повелся на 900 мегов памяти (и уговорам знакомого) и прошло всего 2 дня после покупки - уже хочу менять на 4870. Почему? Читайте в соответствующих темах. Завтра поеду менять в фирму.



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2008
Откуда: москва
поменял 4870 на печ260, рад до жопы!!! карточка намного быстрее, не только в марках но и в играх!

_________________
R7 7800x3d
asus tuf gaming b650m-plus
ddr5 30-36-36-36@6000
Palit GeForce RTX 4080 GameRock OmniBlack


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2008
ААААААААААА яяя фанАТИк
Дайте мне топор!!!!
Буду я, нвидии давать отпоррррррр:gun:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: Deep Space
Фото: 15
mirror1986 писал(а):
карточка намного быстрее, не только в марках но и в играх!

Чего? 4870 - очередной флудераст пришел, а чего не поменял на 280 или 216. :)

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=- *AMD OverClan*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2005
Cootri писал(а):
и как вы все этот мизер улавливаете... Безумный

длительные аутогенные тренеровки :D

_________________
Кача


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2003
Откуда: Екатеринбург
mirror1986 писал(а):
не только в марках но и в играх!

Разве что в перезаточенном под НВ Call of Heroes, в остальном 260-я сливает.

_________________
|АМД процы не так уж и плохи|
|Но все-таки Интел лучше|


 

Акула пера
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2004
Откуда: Москва
Фото: 5
Нихрена, 4870 в разгоне быстрее гтх260 в разгоне в обливионе, например. А включение АА на 4870 меньше сажает скорость, чем на нвидии. Да и фильтрации и сам АА более качественный у 4870. Рад до жопы, что сменял 260/280 на 4870!!! :P


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.09.2007
Откуда: Москва
Buld@zer
Я наоборот поменял 4870 на 280 и доволен. Дровишки у нвидии поровнее, зато 4870 меньше, холоднее и дешевле.
А скорость прибл. одинакова, на мой взгляд.


 

Jose Marti
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2003
Откуда: Бобруйск
Фото: 1
Цитата:
О грядущем ребрендинге видеокарт семейства GeForce 9xxx мы знаем из вполне официальных источников, коими можно считать драйверы NVIDIA. GeForce GTS 150 (G92), GeForce GT 130 (G94) и GeForce GT 120 (G96) - таковы новые имена хорошо известных нам видеокарт.

http://www.overclockers.ru/hardnews/30677.shtml
Ну как не стыдно переименовывать, то что уже было переименовано? Вся 9-я линейка это просто издевательство над покупателями :weep:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Ленинград
Фото: 2
dempsey писал(а):
Ну как не стыдно переименовывать, то что уже было переименовано? Вся 9-я линейка это просто издевательство над покупателями :weep:

Не вся линейка. 9600 Гт и Гсо - хорошие карты были за свою стоимость. Да и 9800 х2 тоже на уровне (из мультичипов). :roll:

_________________
Не оттого пустует храм, что нет свечей и благовоний,
А оттого, что каждый там - лишь наблюдатель, посторонний.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2006
Откуда: Сомали, Донецк
Раньше был фанатом nVidia, и в сторону ATI даже не смотрел. Но за последние несколько лет мое отношение к ATI изменилось. Во-первых удобной панели управления у нвидии больше нет - есть какой-то жалкий, неудобный html подобный огрызок, в котором и настроек-то никаких почти и не осталось :-(
Во-вторых размер дров превысил все разумные пределы (хорошо хоть из них можно вручную выкинуть всё лишнее, разжать все *.??_ и пережать в 7z - размер уменьшается координально).
У ATI панель даже немного удобнее (хоть и такая же громоздкая) - так при следующем апгрейде основными критериями выбора будут потребляемая мощность (50..100 Вт) - так чтоб сильно не шумело, и максимально возможная ширина шины данных (для тех карт что войдут в указанный мною диапазон по мощности) - а по производителям (драйверам) лидера не вижу - для меня сейчас это два одинаковых прожорливых глкодрома в стиле WinVista.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2003
Откуда: Екатеринбург
glidis писал(а):
Я наоборот поменял 4870 на 280 и доволен. Дровишки у нвидии поровнее, зато 4870 меньше, холоднее и дешевле.

Тоже поменял, дрова у НВ и вправду небо и земля по сравнению с АМД, особенно по поддержке всяких OpenGL фич.
glidis писал(а):
А скорость прибл. одинакова, на мой взгляд.

Разве что в низких разрешенияях, начиная от 1680х1050 280-ый в среднем (т.е. не везде) все же пошустрее 4870. Особенно разница заметна в Кризисах, TDU, Q4 и TR:Legend.

_________________
|АМД процы не так уж и плохи|
|Но все-таки Интел лучше|


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 213 • Страница 11 из 11<  1 ... 7  8  9  10  11
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan