Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4 
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Люди!

У меня такая проблема. Приобрел совсем недавно катрочку на базе граф. ядра GeForce 8800GT от Chaintech.

Основные параметры:
Память: объем/тип - 512/DDR3
Частота ядра/памяти - 670/975
Шина: 256
Версия драйвера: GeForce Release 175.16

Проблема в следующем. Когда запускаю какую-нибудь гаму, вижу красивую картинку при приемлемом FPS. Но стоит мне посидеть пару минут за игрой, она либо зависает, либо "синий экран" появляется, либо на экране разного рода "артефакты" вырисовываются. Я думал, что дело в дровишках, мол, староватые слегка. Ладно. Скачал новые. Толку мало. Точнее сказать, вообще никакого толку! Потом я решил, что, может, все дело в настройках софта для карты. Порылся... Вроде ничего такого, что ограничивало бы мою "видяху" не было. В обычном режиме при температуре в комнате 27 градусов ее температура равна 56 градусов. Когда запускаю Crysis на VERY HIGH, карта греется до 75-80 градусов. Вполне нормальные показатели для данной железки.

В общем, помогите решить данную проблему. Что нужно сделать, чтобы можно было комфортно гамать в игрушки, без "артефактов" и всякой дряни?

Заранне благодарен.

Email: nikmail88@mail.ru
ICQ: 422-369-198



Партнер
 

Таже проблема, с той же видеокартой, только от ASUS... Пока что синего экрана небыло, но артефакты и зависание копьютера наблюдаю после 15-25минут игры... Думал дело в электроснабжении, ибо блок питания всего 400W и мое зависание часто сопроваждается писком\треском\прочими помехами из колонок и наушников... Проверял 3 версии драйверов. Разгона нет.

Присоединяюсь к автору темы с тем же вопросом. Зарание благодарствую.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2005
Откуда: Klin
не греемся?

_________________
Don't panic!


 

Нет, в моем случае карточка не грелась выше 55 градусов, если верить смартдоктору от Асус... Но свою проблему я кое как устранил. Проблема как не странно была в оперативке, которая отказывалась продолжительное время работать в дуал-чаннел режиме. Переставил в соседние слоты, немного снизив производительность, но проблема исчезла.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan