Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  1 сообщение 
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Случилась неприятность, вдруг слетели драйвера на видеокарты Sparсle GForce 6600 GT, стал пробовать ставить разные версии от производителя, но ничего не помогало после копирования файлов в систему винда видимо пытается перезагрузить видео подсистему и тут я наблюдаю синий экран, буквально пару секунд он держится и комп уходит в ребут, в окне смерти успел заметить что -то про BIOS и memory. Кстати во время загрузки , ещё до запуска операционной системы на экране присутствуют вертикальные- прерывистые -тонкие -синие полоски, как только появляется экран с приглашением логироваться полоски пропадают. т.е. винда со своими стандартными драйверами работает (естественно безо всякого 3Д). С таким сталкивался только однажды и то поменял по гарантии, а тут карточска не гарантийная, и жалко выбрасывать, стоит на рабочем компе. Сразу подумалось попробовать перешить биос, но не тут то было, выкачал с http://www.mvktech.net rom-ы на своб карту, но nvflash и nvflashW ругаются на "Incomplete BIT Token List" ни гугл ни яндекс ничео полезного мне по запросу не выдали. Пробовал так же кучу других прошивок биоса, та же история, прога vgabios так же ругается на то что файл биоса не найден. Что мне может помочь, кто с таким сталкивался, помогите пожалуйста.

p/s карточку пробовал на трёх разных компах с разной конфигурацией, проблема везде одна и та же.



Партнер
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  1 сообщение 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan