Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 808 • Страница 40 из 41<  1 ... 37  38  39  40  41  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: Челябинск
Медведь писал(а):
Да, такую чушь может только оптерон придумать :lol:

Почему только он? Эверласту тоже такое придумать по силам.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2011
По ходу прав автор темы: красные выкатили линейку на новой архитектуре, а зелёные выставили чип-недоделку и линейку представить не могут. Тут отставание как в десктопе АМД от Интел.

_________________
(\__/)
(='.'=)
><
Командующий Икари сейчас на Южном полюсе... Теперь в Антарктике не выживет ни одна форма жизни.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2005
Фото: 6
DjSparcle писал(а):
По ходу прав автор темы: красные выкатили линейку на новой архитектуре, а зелёные выставили чип-недоделку и линейку представить не могут. Тут отставание как в десктопе АМД от Интел.

Да, Нвидиа по каким-то причинам решила в 6-й серии топ не выпускать, в линейке будут только лоу и мидл чипы, но последний получился настолько удачным, что на его основе сделали и топ карты. А продавать относительно недорогие мидлы по цене топов, для чипмейкеров - это лютый win, AMD на рынке CPU об этом только мечтать может.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
Откуда: Ижевск (АК-47)
Фото: 23
SmaSheR писал(а):
это лютый win

http://www.newegg.com/Product/ProductLi ... 80&x=0&y=0
с самого анонса - "OUT OF STOCK". продавать то нечего... лютый фэил это, а не вин.

_________________
MythBuster (с) HertZ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2011
Откуда: Москва, СЗАО
xxl_izh писал(а):
http://www.newegg.com/Product/ProductLi ... 80&x=0&y=0
с самого анонса - "OUT OF STOCK". продавать то нечего... лютый фэил это, а не вин.

Да конечно, все вот именно там все и покупают, сидят там и наблюдают :lol:
Обычно в городе прямо основную массу карт и покупают покупатели, а там просто заказано на много поставок вперед, вот и постоянно "OUT OF STOCK"
говорю так как пытался дозвониться узнать , почему карт нет, оказалось уже заказано , некоторые оптом карты по 20 штук для магазинов покупают

_________________
EVGA NVIDIA 680GTX 2GB 2-WAY SLI / Core i7 3930K@4.8Ghz / Corsair 64GB DDR3 / ASUS Rampage IV Extreme / Corsair 800D / 1TB SSD / 4TB HDD / 1200W / СВО


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
Откуда: Ижевск (АК-47)
Фото: 23
Nik ♣ писал(а):
а там просто заказано на много поставок вперед, вот и постоянно "OUT OF STOCK"

http://www.newegg.com/Product/ProductLi ... 70&x=0&y=0
In Stock.
так что сказочники идут лесом :haha:

_________________
MythBuster (с) HertZ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
Фото: 1
Everlast82 писал(а):
"топ" сливает предыдущему топу(580-ой)
забыли затормозить 580-ую драйверами??
:facepalm:
Мистер объективность делает выводы по одному единственному тесту?
#77
И что теперь?

_________________
Video games ruined my life. Good thing I have 2 extra lives ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2011
Откуда: Москва, СЗАО
Everlast82 писал(а):
"топ" сливает предыдущему топу(580-ой)
забыли затормозить 580-ую драйверами??

:lol: ГОСПОДИ НУ НАСКОЛЬКО ЖЕ НАДО быть фанатом чтобы такую ересь нести? :lol: ( разбор графика )
В игре SLI отключен, видно же по фпс , да и вообще на правду не похоже потому, что там в каждой графе прирост от
SLI и Crossfire доходит до 100%-101% ничего так прирост :roll: :lol:
Это говорит тебе человек у которого сейчас 580GTX SLI есть и 680GTX SLI , да и 295GTX на дорожку , а ты меня пытаешься убороть графиками которые часто рисуют от балды :crazy:

http://www.youtube.com/watch?v=bwTz14o_suA - 680GTX SLI - 114 фпс в среднем \ 7970 кросс 97-98 фпс в среднем
http://banglagamer.com/showthread.php?2 ... CrossFireX - в большинстве игр тут например вообще 580GTX в разрешении 5760х1080 со сглаживанием обеспечивает более высокий мин.фпс чем у 7970 кросса, а у 680GTX еще больше, да и вообще там 7970 как то в аутсайдерах сидит против 680тых, кроме одной игры.

и таких тестов много
Медведь писал(а):
Everlast82 писал(а):
Имел возможность провести такой эксперимент: около года назад полностью оборудовал два компьютерных игровых клуба. по желанию клиента видео было использовано только Nvidia, кажется 560 TI, и всё пошло, поехало. клиентам не было отбоя. через 2 месяца на другом конце города укомплектовывал другой клуб, использовал те же компы но с HD 6950. и постепенно, потихоньку почти все клиенты с первого клуба перебрались во второй, аргументируя это более чёткой и плавной картинкой. в конфигах обоих клубов отличались только видео. я не фанат ни тех ни тех, на работе стоит 560TI, дома 6970. поставьте два рядом, одинаковые мониторы и включите сглаживание и увидите разницу.


Ахахахах да уж Everlast82 да ты в ударе :writer:
доказательств этого все равно не будет, это имхо фантазия everlast"a, как и 6750 = 480,
а то что отличается это уже смешной боян, давно понятно, что надо два одинаковых монитора , настроить одинаково полностью их яркость\гамму и т.д. герцность и все будет одинаково, реально бред такое слушать, я могу сказать например, что сидя на Apple 27 дюймов IPS матрица будет выглядеть лучше ASUS VG278H с TN матрицей ( зато есть 3D ) по качеству картинки, хотя в Эппл 6970 стоит, а с ASUS VG278H трудятся 580GTX SLI, Теперь 680GTX SLI , при этом если я поставил бы в Apple 680GTX слай, мог бы сказать, что качество картинки у 680GTX'ов куда лучше чем у 6970 и вообще обосрать AMD, но я же такой фигней не страдаю различается только качество монитора , а так скинь мне видео где видны отличия в изоюражении карт, а то я оочень много в свое время искал это дело, когда эта тема только появилась


Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
Nik ♣ писал(а):
Everlast82 писал(а):
я не фанат ни тех ни тех, на работе стоит 560TI, дома 6970.


Цитата:
Победитель получит ВСЁ! Always More Durability -=AMD POWER FAN CLUB=- интел - попса


у кого там маразм ? :lol: :cry: :D

_________________
EVGA NVIDIA 680GTX 2GB 2-WAY SLI / Core i7 3930K@4.8Ghz / Corsair 64GB DDR3 / ASUS Rampage IV Extreme / Corsair 800D / 1TB SSD / 4TB HDD / 1200W / СВО


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2007
Откуда: Одесса
Nik ♣ маразм у вас двоих, один цитирует неправильно другой на подхвате клоунадит :lol:

Добавлено спустя 1 час 32 минуты 58 секунд:
cr1t1cal а есть такой же скрин но с 4АА?

_________________
Если Бог за нас, кто против нас?(с) Библия
В случае масштабных военных действий, эвакуация населения не только не производится, но и не планируется.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2011
Откуда: Москва, СЗАО
Everlast82 писал(а):
Nik ♣ маразм у вас двоих, один цитирует неправильно другой на подхвате клоунадит :lol:

цитируют все правильно, ты просто пытаешься выпутаться :oops:

_________________
EVGA NVIDIA 680GTX 2GB 2-WAY SLI / Core i7 3930K@4.8Ghz / Corsair 64GB DDR3 / ASUS Rampage IV Extreme / Corsair 800D / 1TB SSD / 4TB HDD / 1200W / СВО


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2007
Откуда: Одесса
Nik ♣ писал(а):
цитируют все правильно, ты просто пытаешься выпутаться

Nik ♣ писал(а):
Имел возможность провести такой эксперимент: около года назад полностью оборудовал два компьютерных игровых клуба. по желанию клиента видео было использовано только Nvidia, кажется 560 TI, и всё пошло, поехало. клиентам не было отбоя. через 2 месяца на другом конце города укомплектовывал другой клуб, использовал те же компы но с HD 6950. и постепенно, потихоньку почти все клиенты с первого клуба перебрались во второй, аргументируя это более чёткой и плавной картинкой. в конфигах обоих клубов отличались только видео. я не фанат ни тех ни тех, на работе стоит 560TI, дома 6970. поставьте два рядом, одинаковые мониторы и включите сглаживание и увидите разницу.

;) так что-ли?

_________________
Если Бог за нас, кто против нас?(с) Библия
В случае масштабных военных действий, эвакуация населения не только не производится, но и не планируется.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2011
Откуда: Москва, СЗАО
Everlast82 писал(а):
я не фанат ни тех ни тех, на работе стоит 560TI, дома 6970

Everlast82 писал(а):
Победитель получит ВСЁ! Always More Durability -=AMD POWER FAN CLUB=


:oops:

_________________
EVGA NVIDIA 680GTX 2GB 2-WAY SLI / Core i7 3930K@4.8Ghz / Corsair 64GB DDR3 / ASUS Rampage IV Extreme / Corsair 800D / 1TB SSD / 4TB HDD / 1200W / СВО


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2005
Фото: 6
xxl_izh писал(а):
http://www.newegg.com/Product/ProductLi ... 80&x=0&y=0с самого анонса - "OUT OF STOCK". продавать то нечего... лютый фэил это, а не вин.

Если карты разлетаются как горячие пирожки - это фэил? Не знал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
Откуда: Ижевск (АК-47)
Фото: 23
SmaSheR писал(а):
Если карты разлетаются как горячие пирожки - это фэил?

было бы чему разлетаться. c производством на 28 нм у Хуанга похоже провал.

_________________
MythBuster (с) HertZ


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2007
Откуда: Одесса
http://www.hardwareluxx.de/index.php/ar ... l?start=19
4 Гб против 2

_________________
Если Бог за нас, кто против нас?(с) Библия
В случае масштабных военных действий, эвакуация населения не только не производится, но и не планируется.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2011
Откуда: Москва, СЗАО
xxl_izh писал(а):
было бы чему разлетаться. c производством на 28 нм у Хуанга похоже провал.

680GTX'ы в магазинах в достаточно большом количестве, я смотрел в J@R ( NY ) , все Best Buy, USA comp и т.д. сегодня в Лимасоле ( Кипр ) в магазине видел Palit 680GTX 2GB ,
стоит она там конечно 590 евро, но с учетом цены на 6990 там под 840 евро, я бы лучше в сторону 680той там посмотрел, 7ххх серии там вообще нет, но на твоем месте мог бы спокойно сказать - FAIL :D

Everlast82 писал(а):
http://www.hardwareluxx.de/index.php/ar ... l?start=19
4 Гб против 2

#77
может хватит уже скринами из интернета нас пытать? Я вот тоже набрал единственную 4гб версию JetStream обзор посмотреть, тоже дико интересные скрины нашел :?: и это не единственный, в обзорах прогнали в 1920x1080 X8 AF16X 680тые с разным объемом памяти, почему то 4гб версии тоже проигрывали по скорости :crazy:

Everlast кидай еще :writer:

_________________
EVGA NVIDIA 680GTX 2GB 2-WAY SLI / Core i7 3930K@4.8Ghz / Corsair 64GB DDR3 / ASUS Rampage IV Extreme / Corsair 800D / 1TB SSD / 4TB HDD / 1200W / СВО


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2007
Nik ♣
Цитата:
680тые с разным объемом памяти, почему то 4гб версии тоже проигрывали по скорости

При большем объёме памяти, более высокие зажержки тайминги.

_________________
"Winter Is Coming"


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2007
Откуда: Одесса
Nik ♣ писал(а):
может хватит уже скринами из интернета нас пытать?

Nik ♣ писал(а):
Everlast кидай еще

не буду вас больше пытать сегодня, оставим вкусненького на завтра :-P

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Nik ♣ ты забыл этот скрин запостить из той ссылки что я давал
#77

Добавлено спустя 10 часов 20 минут 17 секунд:
#77

_________________
Если Бог за нас, кто против нас?(с) Библия
В случае масштабных военных действий, эвакуация населения не только не производится, но и не планируется.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2007
Откуда: Одесса
EVIL JEDI писал(а):
Соглашусь, ждать нормальные драйвера нужно полюбому ибо многие игры, а конкретнее: Batman Arkham City, Alan Wake, NFS: Hot Pursuit (и это из того, что я пока сам смотрел, тут ещё жалуются уже и на GTA IV) - идут хуже, чем на моей старой 580, причём не только у меня одного так, как выяснилось :bandhead: Зря они намудрили с этими скачущими частотами и в первые за долгое время выпустили сырой продукт с мега-кривыми дровам, ибо на 580, а до неё на 480 сразу всё ок было, а ща только Battlefield 3 и ещё несколько игр идут чуть лучше и то не намного ибо просадки всё равно имеют место быть и причём не хилые, а все кто утверждает обратное, либо понижают сильно графику, либо тупо понтуются уже (ибо обидно всё же признавть, что поменял на более дорогую, а в сущности почти ничего и не получил, а кое-где и потерял :facepalm: ), либо просто не смотрят на FPS ибо им всё равно :-(

Все о GeForce GTX 680 (GK104. Kepler 28nm) #9640507

_________________
Если Бог за нас, кто против нас?(с) Библия
В случае масштабных военных действий, эвакуация населения не только не производится, но и не планируется.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2011
Откуда: Москва, СЗАО
Everlast82 писал(а):
Добавлено спустя 10 часов 20 минут 17 секунд:

:lol: :cry: 10 часов искать скрин где кросс 7970 быстрее :lol: :D
Окау, я например могу привести тоже несколько скринов где в этой же игре 680GTX в SLI опять же на 10% быстрее, все зависит от того, как тестируют

_________________
EVGA NVIDIA 680GTX 2GB 2-WAY SLI / Core i7 3930K@4.8Ghz / Corsair 64GB DDR3 / ASUS Rampage IV Extreme / Corsair 800D / 1TB SSD / 4TB HDD / 1200W / СВО


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 808 • Страница 40 из 41<  1 ... 37  38  39  40  41  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan