Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 808 • Страница 41 из 41<  1 ... 37  38  39  40  41
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2007
Откуда: Одесса
Nik ♣ писал(а):
10 часов искать скрин где кросс 7970 быстрее

у тебя между сообщениями двое суток прошло :lol:
Скрины кстати из одного обзора c AnandTech, глянь страницей ранее, если ты не заметил там скрин Total War Shogun :lol: :haha:

_________________
Если Бог за нас, кто против нас?(с) Библия
В случае масштабных военных действий, эвакуация населения не только не производится, но и не планируется.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2011
Откуда: Москва, СЗАО
Everlast82 писал(а):
у тебя между сообщениями двое суток прошло :lol:

Извини конечно, что не задротничую у монитора 24\7 и могу позволить себе такую роскошь как отдых от пк на двое суток и более :lol:
Everlast82 писал(а):
Скрины кстати из одного обзора c AnandTech, глянь страницей ранее, если ты не заметил там скрин Total War Shogun :lol: :haha:

опять же тебе привел видео, обзор, могу и несколько привести обзоров, где в твоем SHogun 2 , SLI 680GTX просто раздирает 7970 в кроссе, я бы не стал дальше
эту тему обсуждать, но насколько надо быть упорным , чтобы защищать любое свое высказывание, даже совершенно дичайше бредовое как 6750 = 480GTX, или то ,
что картинка на ATI лучше чем на NVIDIA( :lol: :cry: :D ) , а теперь сидя на 6870 какой то middle карте прошлого поколения, говорит о том, где сколько фпс.
Скажи ты сам мерил эти фпс, чтобы что то говорить? Я могу т.к. сижу на этой связке 680GTX SLI, и да фпс у меня в некоторых обзорах совпадает,
вот тут например обзор сразу бред -
http://www.guru3d.com/article/geforce-g ... -review/16 - там у 680GTX SLI каких то 14500 очков, у меня 16300, GPU Score 19600-20000 в среднем, сразу обзор пропускаю,

в твоем Andatech я не знаю, просто вызвал обзор улыбку, по их обзору 680GTX SLI во многих местах проигрывает 580GTX SLI :super: обзор просто супер :crazy: :lol:
Я лично пересел с 580GTX SLI с разгоном на 680GTX SLI дефолт, и реально в полтора раза комфортнее стало играть, если не в два, при больших скоплениях ни одной проблемы, гладко , тихо и быстро, а на 580GTX если и были лаги то видны были при больших скоплениях, на глаз на 680том слае раза почти в два комфортнее, а ты можешь дальше сыпать мне с Andatech свои скрины и говорить имея на руках лишь 6870 какой быстрый кросс, и как 680тые сливают 580тым на их сайте :oops: :lol:

_________________
EVGA NVIDIA 680GTX 2GB 2-WAY SLI / Core i7 3930K@4.8Ghz / Corsair 64GB DDR3 / ASUS Rampage IV Extreme / Corsair 800D / 1TB SSD / 4TB HDD / 1200W / СВО


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2005
Откуда: Великая Россия
Nik ♣ писал(а):
Вопрос Все о GeForce GTX 670/680 (GK104. Kepler 28nm) #9671449 :
на сколько при дефолте можно снизить power limit в среднем? ( с учетом Crysis DX11 \ Ungine Heaven 3.0 )
Просто избыток производительности уже, а так хоть немного снизить буст что ли, а то в 3DMark Vantage с Physx буст поднимается до астрономических 1150 мгц и больше, дает это 60500-61200 очков в зависимости от фоновых задач в трее напряжение до 1.150В доходит, в простое 0.987В , сейчас пока на -12 понизил.
Проверю стабильность.

4 Золотой Волк
Я думаю Sli 690-[ в помощь... Для 1920*1080 должно хватить... Волк, такой Волк... Не думал Феррари даунклокнуть? Отключи 10 из 12 цилиндров, оставь 2. Бензин сэкономишь... Сможешь с Окой погонять Что папке стали слишком большие счета за электричество присылать, решил снизить энергопотребление?

:cry: :cry: :cry: :lol:

_________________
Слава Великой России!!! В.В.Путин - Наш Президент!!!
Нет фашизму! Спаси народ Донбасса!!!
#Save Donbass People!!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2011
Откуда: Москва, СЗАО
Скучный ты какой то , все - "папа, папа, большой счет, большой счет, уже просто как сельский дурачок" :oops: :D

`AStaroth писал(а):
:cry: :cry: :cry: :lol:

эм...Если по сабжу - я интересовался этим не для "экономии" , а для чистого интереса насколько изначально завышено напряжение, можно понизить до -37 спокойно при дефолте .

PS: Astaroth ты не больной ли часом? :crazy: :?:

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
`AStaroth писал(а):
Я думаю Sli 690-[ в помощь...

уже 680GTX TRI-WAY SLI будет, не беспокойся так за меня :lol: :cry: :oops

`AStaroth писал(а):
Не думал Феррари даунклокнуть?

`AStaroth писал(а):
Что папке стали слишком большие счета за электричество присылать

:facepalm:

_________________
EVGA NVIDIA 680GTX 2GB 2-WAY SLI / Core i7 3930K@4.8Ghz / Corsair 64GB DDR3 / ASUS Rampage IV Extreme / Corsair 800D / 1TB SSD / 4TB HDD / 1200W / СВО


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2011
Откуда: Москва, СЗАО
`AStaroth писал(а):
Ника, знатный батхерт... ;) :lol:

эм...где ты его тут увидел, я лишь сетую на твой идиотизм ;) не буду стесняться выражений, т.к. по делу ничего от красного фаната можно не ждать :D

_________________
EVGA NVIDIA 680GTX 2GB 2-WAY SLI / Core i7 3930K@4.8Ghz / Corsair 64GB DDR3 / ASUS Rampage IV Extreme / Corsair 800D / 1TB SSD / 4TB HDD / 1200W / СВО


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2005
Откуда: Великая Россия
Эх волк, такой волк... :cry: :lol:

_________________
Слава Великой России!!! В.В.Путин - Наш Президент!!!
Нет фашизму! Спаси народ Донбасса!!!
#Save Donbass People!!!!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2011
`AStaroth
Хороший ты провокатор, я смотрю не первую тему в оффтоп и оскорбления скатил :mad2:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2005
Откуда: Великая Россия
trogloditus писал(а):
`AStaroth
Хороший ты провокатор, я смотрю не первую тему в оффтоп и оскорбления скатил :mad2:

Hmelya, за БОТа не боишьсо?! ;) :lol:

_________________
Слава Великой России!!! В.В.Путин - Наш Президент!!!
Нет фашизму! Спаси народ Донбасса!!!
#Save Donbass People!!!!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 808 • Страница 41 из 41<  1 ... 37  38  39  40  41
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan