Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 58 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2007
Откуда: Одесса
Sicvestoratium писал(а):
7600GT с пассивным охлаждением у меня жива до сих пор и работает на втором компе

ну так у тебя пассивное охлаждение а у меня было активное. А драйвера нвидии которые я скачал фиксили турбинку на 30% всегда.(хотя норма для неё было 80%) Она жила ещё две недели.

_________________
Если Бог за нас, кто против нас?(с) Библия
В случае масштабных военных действий, эвакуация населения не только не производится, но и не планируется.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2004
Откуда: МИР NVIDIA
Everlast82 писал(а):
если джифорсы не запускались пачками то они тоже не попали в статистику.

Можно это расценивать как согласие на то, что выборка довольно странная?

_________________
Общество борьбы со сказочниками.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: Челябинск
Everlast82
Цитата:
А драйвера нвидии которые я скачал фиксили турбинку на 30% всегда.(хотя норма для неё было 80%) Она жила ещё две недели.

А ты куда всё это время смотрел? т.е. все две недели ты намеренно её гонял в таком режиме... дождался пока сгорит и понёсся весело по форумам поносить Нвидию... может дело тут все-же не в Нвидии, а в руках которые под ... АТИ заточены...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.08.2006
ilan писал(а):
Everlast82
Цитата:
А драйвера нвидии которые я скачал фиксили турбинку на 30% всегда.(хотя норма для неё было 80%) Она жила ещё две недели.

А ты куда всё это время смотрел? т.е. все две недели ты намеренно её гонял в таком режиме... дождался пока сгорит и понёсся весело по форумам поносить Нвидию... может дело тут все-же не в Нвидии, а в руках которые под ... АТИ заточены...

ты тоже "..." пользуешься? ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2006
Откуда: Москва
Ага , мне вот то же интересно , видимо камрад Everlast82 во временна пользования 7600gt был в железных делах чайником и по незнанию спалил свою видюху ...

И что это за драйвера такие , куда делась авторегулеровка . Да и g73 холодный как айсберг . Короче говоря частный случай .

_________________
Программист - качок


Последний раз редактировалось Sicvestoratium 09.09.2010 13:24, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: Челябинск
Sicvestoratium
Он это, скорее всего, делал намеренно...

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
loaderS
ага. Карточки от NV не блещут, посему и пользуюсь АТИ. уже вторая моя АТИшка по счёту.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2008
Откуда: Череповец
Фото: 3
Положительные впечатления у меня остались от Galaxy FX5700, карте седьмой год, до сих пор в рабочем состоянии.
А вот начиная с 2006 года пошла черная полоса. У 8800GTS 640 полетел шейдерный домен, потом 8800GTX и GTX 280 сдохли от отвала чипа. И сейчас сразу сдохла GTX 460, хз от чего...


 

Я всегда думал, что чаще всех дохнут 8800 на G80 из-за отвала чипа. Сам с этим столкнулся, отдали концы 2 8800GTX.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2008
Откуда: Россия, СПб
У меня через 4100 часов работы сдохла 8800 ГТХ (без былого три года, без разгона, игрушки).
До этого подряд сдохли 6800 ГТ, от XFX.
А вот во втором ПК карточка Асус 5900SE уже пашет 6.5 лет, часть из них с разгоном. Еще был 4800 SE, с перерывами с 2003 года до сих пор у кого-то работает.
Сейчас полгода использую Асус 285 ГТХ. Посмотрим.

_________________
Hardcore QA Engineer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2009
Откуда: Таганрог
Цитата:
И сейчас сразу сдохла GTX 460, хз от чего...

не palit случаем? у моего товарища palit 460 sonic тоже "ни с того ни с сего" умерла.... в с.ц. сказали питальник :gun: , по гарантии поменяли, пока работает нормально :-)

_________________
вы не поверите - он ламповый o-O


 

Jose Marti
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2003
Откуда: Бобруйск
Фото: 1
О всех случаях гибели видях от нВидии (по gtx2xx включительно) прошу не забывать голосовать сюда:
viewtopic.php?f=27&t=321881
:)


 

9800Leadtek была, грелась сильно, самое интересное померла видеопамять, GPU-шник не отвалился


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2004
Откуда: МИР NVIDIA
К сожалению я не смогу принять участие в опросе, с времен Ривы ТНТ ничего не сдохло :)

_________________
Общество борьбы со сказочниками.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2010
Откуда: Psy Valley
Foxconn 8800 GT, проработала около года, накрылась память, висит на стенке в назидание :-P


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: Москва,р.Щукино
Zircorn писал(а):
Foxconn 8800 GT, проработала около года, накрылась память, висит на стенке в назидание :-P

моя 8800GT с января 2008 или конца 2007 года до сих пор в системнике стоит с разгоном и работает,хотя около 6 месяцев работала при более 100 градусах,потом нереференс DuOrb поставил и теперь нет проблем.
Карта до сиз пор в разгоне стоит и нет проблем в играх,GTA IV,SCII,COH,COD 4\5\6 на них братик гоняет
уже больше года.Как вы умудряетесь палить эти карты без разгона для меня не просто тайна,а просто мистика так как у меня даже старичок Radeon 9000 128mb до сих пор работает,на моей памяти у меня в руках ни одна комплектующая не сгорела\испортилась\поломалась кроме двушки 295GTX на которую не правильно охладку присобачил и её закоротило,
точнее бэкплейт от EVGA,но потом на однушку 295тую поменял и все норм,то есть у меня убийство карты было практически преднамеренное.
А сжечь карту надо либо быть реально с косыми руками.

_________________
EVGA 580 GTX SLI \ Core i7 950 4.2Ghz \ 6GB DDR-III \ ASUS P6T Deluxe V2 \ ANTEC 1200 \ БП 1200W \
Logitech G19 \ G13 \ G35 \ Razer Mamba \ Razer Naga


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2007
Откуда: Одесса
Sicvestoratium писал(а):
Да и g73 холодный как айсберг

поэтому лепили на них кусочек алюминия весом 3 грамма
Ну а виноват я, потому что не поменял сразу охлад :lol:
Не присобачил биг тайфун и не мониторил ежедневно темпу видяхи под нагрузкой :weep:

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
ilan писал(а):
т.е. все две недели ты намеренно её гонял в таком режиме... дождался пока сгорит и понёсся весело по форумам поносить Нвидию... может дело тут все-же не в Нвидии, а в руках которые под ... АТИ заточены...

Т.е. ты думаешь что я тогда уже был АТИ-фаном? Если поднять мои посты тех времён то можно найти что я советовал всем брать 8800гт и не советовал 3870Х2
С логикой у тебя странный фэйл. На всё есть свои причины, если бы нвидия не чудила в драйверах, никаких претензий к ней бы не было

_________________
Если Бог за нас, кто против нас?(с) Библия
В случае масштабных военных действий, эвакуация населения не только не производится, но и не планируется.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2008
Откуда: Череповец
Фото: 3
Everlast82 Ответил через 5 месяцев :tooth:


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2007
Откуда: Одесса
ProActive писал(а):
Everlast82 Ответил через 5 месяцев :tooth:

Я еще должем мониторить все что вы пишете в разных ветках? :D

_________________
Если Бог за нас, кто против нас?(с) Библия
В случае масштабных военных действий, эвакуация населения не только не производится, но и не планируется.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: Челябинск
Everlast82 писал(а):
Я еще должем мониторить все что вы пишете в разных ветках? :D

нет ваше величество, ну что вы...
:haha: :weep:


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2007
Откуда: Одесса
пишется "Ваше Величество" - с большой буквы.

_________________
Если Бог за нас, кто против нас?(с) Библия
В случае масштабных военных действий, эвакуация населения не только не производится, но и не планируется.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 58 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan