Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1768 • Страница 4 из 89<  1  2  3  4  5  6  7 ... 89  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Jose Marti
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2003
Откуда: Бобруйск
Фото: 1
froz-777 писал(а):
вспомних хотя бы крайзис, сколько народу поменяло свои конфиги только лишь из за этой игры вспомните. И при этом игра разрабатывалась в тесном сотрудничестве с нвидиа, и игру толком потянуть до сих пор не может ни одна карта спустя уже 2 поколения, спрашивается нахрена ТАКОЕ надо выпускать? А нвидиа чтоже? Видя что 8ая серия игру не тянет выпускает 9ххх (ребренд))))), а потом 2ххх и опять так массовый на... для среднего класса. Это именно зарабатывание денег на тупости масс.

Я помню как Чеват Йерли пиарил квады. И что? Игра их не грузит :applause: Была наколка с их стороны и про якобы тру-dx10 режим. А картинка от dx9c не отличалась. нВ держится только за счет нерасторопных и жадных до денег игроделов.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2007
производительность видекарт никогда не зависела от того что выпускают на консолях или нет.
Производительность зависит от того сколько транзюков в чипе и эффективность их использования, если 7900 использовала их 270 миллионов то гтх 280- 1.4 млрд следовательно здесь решает не то что выходит на консолях, а решает старый добрый закон Мура


Последний раз редактировалось ATI.HeNRy 09.05.2009 12:46, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2008
Откуда: Москва
dempsey, нету больше 3D Realms, видел новость, что закрылась; и нового Дюка не будет

_________________
Фреонку б в каждый дом :)
"...сфероконина никем не подтверждённая)))"


 

Jose Marti
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2003
Откуда: Бобруйск
Фото: 1
Maccona
Я знаю. потому и поставил такую аву.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2004
Откуда: Челябинск
T.L. писал(а):
Тех, кто в железе не разбираются совсем в расчет не надо брать - они просто приходят в магазин и говорят что-то глупое вроде: "Дайте мне видюху на один гигабайт, да подешевле." ))

Ага, видел на днях двух таких личностей, которые радовались маааааленькой коробочке с GF9400GS, зато с бААААльшой наклейкой "up to 1Gb" :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.07.2007
Откуда: г.Новокузнецк
Maccona писал(а):
dempsey,нету больше 3D Realms, видел новость, что закрылась; и нового Дюка не будет

А в журнале Навигатор игрового Мира написано, что 20 мая Джордж Бруссард оффициально заявил, что 3D Realms продолжает работу.)
И это после 6 мая, когда они сказали о закрытие студии и работы над Duke Nukem Forever )

_________________
Нет предела совершенству.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2005
Нвидиа всегда вела себя подобным образом.Жду рв870.Врядли опять куплю гейсилу.

_________________
IN WAR, TRUTH IS THE FIRST CASUALTY.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2008
Откуда: Нижневартовск
И кстати nVidia вас за лохов не держит...это просто такой подход как и у фирмы intel...это вы сами себя за лохов держите сначало идете в магазин покупаете а потом что-то огорчаетесь...кто виноват то nVidia то что вы читать ленитесь...так что на нет и суда нет. :gun:

_________________
Ci7-4790@3.6Ghz/Kingston 16Gb/Gigabyte Z87X-D3H/Samsung 840 Pro SSD-256Gb/WD-2Tb/DVD-RW Asus/Palit GeForce GTX 760 JS 2Gb/БП Chieftec[APS-800C] 800W/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2005
http://www.overclockers.ru/hardnews/33900.shtml
:haha: :haha: :haha:
оказывается и здесь нвидиа впереди планеты всей! и не стесняются ведь так беззастенчиво врать :insane: посмотрим на бумажный выход GT300 :D

_________________
IN WAR, TRUTH IS THE FIRST CASUALTY.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2007
Откуда: Крым, Земля!
Beatles4ever
Ну, в результате мы опять получм всю линейку Г9х на новом тех-процессе и с новыми названиями. Но это уже будет считатся "лоу-энд" карты

_________________
Хочешь сделать людям хорошо — сделай плохо, а потом верни, как было.
Hi Jack - Hi! Hijack - Hi!
Broni всех стран объединяйтесь!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2009
Откуда: Барнаул
Какой нах лоу-энд?! Это будет лоу-лоу!!
Меня прикалывает 'впереди планеты всей', если это так то где видяха 40нм хотябы равная рв740. Одним словом нвидия балаболы!

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=-
Мой посты могут повторяться-это глюки мобильного интернета!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2007
Откуда: Крым, Земля!
RaptorXXX писал(а):
'впереди планеты всей', если это так то где видяха 40нм хотябы равная рв740

Ну, пока АТИ наступает на грабли с 40нм процессом, нвиди "тихо починяет примус" с 55нм :) ВОт когда выход годных кристаллов будет более 60-70% - там и нвиди начнёт клепать свои 40нм чипы.

_________________
Хочешь сделать людям хорошо — сделай плохо, а потом верни, как было.
Hi Jack - Hi! Hijack - Hi!
Broni всех стран объединяйтесь!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2006
Откуда: Ukraine
Цитата:
NVIDIA держит нас за лохов ?

ДА)

_________________
***Не люблю фанатов !!!***


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2007
Откуда: Вавилон-5
Фото: 0
MusgooD писал(а):
NVIDIA держит нас за лохов ?

Тебя - да.
(Не покупай докторскую вместо чайной, это тоже мясо, тебя разводят.)

_________________
Вот котелок, кипит на огне, места в нем хватит Лондо и мне.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2008
Цитата:
Кто-то может проапгрейдился с 8800 до 9800, а потом до 250GTS и еще посчитал что удачно, потратив свои кровные. Т.е. купил один и тот же продукт 3 раза !!!.

А это, уважаемый, головой надо было думать.
Почему налетели на nVidia, мне непонятно. Нет нужды чинить то, что не сломалось. Зачем ей выдумывать новые видеокарты, если комбинация G92+256бит+отличная СО хорошо себя зарекомендовали? Вам было бы легче, если бы она вместе "старых" видеокарта произвела какой-то 128бит обрубок с ужасной СО и урезанным ядром? Зато цена была бы на 20$ ниже и все были бы довольны, ведь новая видеокарта. :mad:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2006
Откуда: Ukraine
Airt_Reg
Цитата:
Тебя - да.

это к чему ? или ты купил 285 которая на 50% дороже чем та же 260 и на 15%-20% лучше и хочеш сказать что все лохи, но не ты ? ахаха зачёт))
я считаю что у Нвидии неправильная политика в этом плане, дерут деньги ни за что, и драли бы дальше, если бы не прорыв АТИ (ведь снизили цену, значит и раньше могли. просто хотели набить карманы, я согласен карточки у них отличные, но политика неверна и невызывает уважения)

_________________
***Не люблю фанатов !!!***


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2007
Откуда: Вавилон-5
Фото: 0
А еще прикиньте они все из одного материала - вот ведь развод! :haha:
Раз один чип, один материал, так значит и производительность одинаковая, логично? :lol:
А повышающийся ФПС это обман зрения :tooth:

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
Inspiring писал(а):
это к чему ?

Это я ему нахамил за идиотскую тему.
Inspiring писал(а):
или ты купил 285 которая на 50% дороже чем та же 260 и на 15%-20% лучше

А вот это мое личное дело, не надо в него нос совать, и тем более, считать мои деньги, если у вас с ними проблемы - это не мои проблемы.
Inspiring писал(а):
хочеш сказать что все лохи, но не ты ?

Детский сад кукой-то. Ты видел что я сказал. Остальное выдумал ты. :-P
Inspiring писал(а):
ахаха зачёт))


**********

Airt_Reg писал(а):
Тебя - да. (Не покупай докторскую вместо чайной, это тоже мясо, тебя разводят.)

Inspiring писал(а):
ахаха зачёт))

вот так вернее будет ;)

Люди кажется вчера родились и не знают что такое бизнес. Вы еще скажите что реклама зло и я вапще расплачюсь :weep:

_________________
Вот котелок, кипит на огне, места в нем хватит Лондо и мне.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2009
Откуда: Барнаул
Airt_Reg у вас жар? Вы несёте полнейший бред.
Сейчас речь о г92, или вы думаете 8800гтс медленнее 9800гтх и 250гтс?
забыли сказать что р1 делают из кремния и кор2, а прирост производительности тоже обман.

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=-
Мой посты могут повторяться-это глюки мобильного интернета!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2009
Откуда: Санкт-петербург
MusgooD писал(а):
Да это ладно, отступление, вот возьмем к примеру известную контору NVIDIA, которая умудрилась продать нам один и тот же продукт под разными именами вот уже в течении 3(!) лет.
Кто-то может проапгрейдился с 8800 до 9800, а потом до 250GTS и еще посчитал что удачно, потратив свои кровные. Т.е. купил один и тот же продукт 3 раза !!!.
А что нвидиа ? Отдел разработок отдыхает, компания стрижет капусту, экономя на выпуске и создании новых разработок.
Что скажете ?

Извини, но ты зажрался. Многие не могут себе позволить даже 8800 и по сей день. Если не нравится, не покупай. И не важно, каким образом они там повышают быстродействие. Главное - результат.

_________________
Прорвёмся ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2007
Откуда: Вавилон-5
Фото: 0
RaptorXXX писал(а):
Вы несёте полнейший бред

Какой именно? Может потому что "-=AMD POWER FAN CLUB=-" :tooth: ?
RaptorXXX писал(а):
вы думаете 8800гтс медленнее 9800гтх и 250гтс?

Продолжайте мысль, очень интересно что вы хотели сказать.

Добавлено спустя 41 секунду:
RaptorXXX писал(а):
у вас жар?

Это убило. :lol:

_________________
Вот котелок, кипит на огне, места в нем хватит Лондо и мне.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1768 • Страница 4 из 89<  1  2  3  4  5  6  7 ... 89  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan