Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 53 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

А на двух сигейтах у тебя наверное еще и кулера есть. Плюс втяжной/вытяжной кулер для охлаждения системного блока, о которых ты, наверное забыл упомянуть 8-) . Плюс Радеон 9800 про, плюс два дивидишника с двумя винтами. :hitrost: И все это на 350 ватт блока питания. И ты хочешь, чтобы карточка у тебя в динамичных сценах не вылетала??? Хорошее, а главное, совершенно справедливое желание :hi: Да. Мой тебе совет. Либо купи помощнее б.п., либо поснимай все лишнее, ака втяжной/вытяжной кулер и охлаждение на винты (если таковые есть). Пентиум не греется и с твоими винчестерами и без кулеров ничего не случится.

Да, и зачем тебе к ДВД - РВ еще один ДВД-привод???? Не понимаю 8-) . Он жеж тоже питание жрет. Сними его сразу же, продай и купи бутылку водки с курицей гриль :wink:



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2004
Откуда: Москва
ShiFu Почти все радики делаються мощностями ATI, а потом всякие фирмочки клеят на них наклеечки со своими логотипчиками...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2003
Откуда: Hadera,Israel
Boris Pochti pravilno ;) vse delayutsa po etalonnomu designu ATi no na raznih fabrikah.

_________________
http://people.overclockers.ru/blackrose
http://service.futuremark.com/compare?2k1=7650959


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2003
Откуда: Россия, Тюмень
Желтые карточки раздал, тему - к фанатам


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.04.2004
Откуда: Берлин
Поуэр мены хорошие БП. Но на такой наполеоновской конфе возможно не хватает, а ты отсоедени один ром или винтик и проверь, если вылетает, то думай дальше, если нет то покупай БП.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.05.2004
Откуда: ПитербургЪ
А поставь себе два Б.П. вот друзей удивишь...


 

на выходных эксперемента ради поставлю 500 ватный блок питания от НР сервака может и правда дело в питани...
atomic_comrade вылетал из фар край, анриал2, гта3, НФП адеграунд, хаф лайв первый, самое интересное что неразу не слетала гта вайсити! других игр пока не ставил.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.04.2004
Откуда: Берлин
Батька чтобы поставить дваБП нужно всякие провода соедениять-как по-твоему они будут включаться?

Добавлено спустя 5 минут, 26 секунд:
su29 ты ром отключать пробовал?


 

сегодня повыключаю все что можно!
а насчет двух БП - можно по подробнее?! у меня еще один паурмен 300ватник есть, вот как его подключить?


 

Господа, вот мои 5 копеек.

Блока на 350 Ватт тем более PowerMan хватит за глаза.....
У меня на данный момент дома стоит 1 блок на 230 Ватт, он питает мой радеон 9800, атлон 3200, 3 винчестера и сидюк.... и просадка по 12В всего 0.1 В под нагрузкой.... так что фигня все это....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2004
Откуда: Москва
Поделюсь своим опытом. Когда менял свой Г4 на 9600 винду не переустанавливал - все работает как часы, а насчет вылетов была такая проблема у меня с Г256 - блок питания был слабоват(250W), особенно, когда сменил конфу( память, проц, хард). Мой совет - суммируй потребление тока девейсов.

_________________
Каждый человек прекрасен, пока не докажет обратного


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2004
Откуда: Москва
Black_Rose Я говорю, что подавляющееся большенство радиков делается мощностями заводов ATI, да естественно это не один завод! Просто человек говорит
Цитата:
а может карту поменять...ну...на какого нибудь другого производителя
мля траблов будет меньше

Предположим он сменит её на гигабайт, а карточка с тогоже конвеера что и сапфировская! У мнея ХТ сапфировский так под сапфировской наклеёкой на рпдиаторе видна родная атишная!
Я помню статью читал, что геркулес своими силами делал карты, в то время что атишные радики были мейда ин чайна, геркулесовские - мейда ин тайвань, так геркулес от стыда замазывал чёрным маркером мейда ин тайвань!

To ALL Перестаньте человека пугпть тем, что ему БП не хватает! Я ужо не раз написал, что я жил с 300ватным блоком и его хватало за глаза! И у мнея 2 вентеля которые питаются от 12V, и два винта и звуовуха и радик и прц не хило разогнанный, всё в конфе!
Вот у меня проблемы были с FarCry, NFSU вылетали и т.п. Так я гнедавно всё форматнул, и поставил систему строго соблюдая поочерёдность установки драйвкров! :D :D :D


 

Блок не причем... Почемуто кто не знает решения проблемы перезагрузок и вылетов стразу на него и грешат...
ЗЫ: конфиг в профиле..+ 1х9см и 4х80см вентиля... и ниче не вылетает...Блок Чифтек 360ватт. Так что Нвидиа...рулит.... :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2003
Откуда: SPB,Radeon.ru
Junglist
Цитата:
Так что Нвидиа...рулит...

Только по моему не туда, куда следует:)

_________________
"Не спрашивай друзей о своих недостатках - друзья о них умолчат. Лучше разузнай, что говорят о тебе враги." Саади


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2004
Откуда: Владимир
Тут, в темах, давно у кого-то такая же трабла была - так тот парень подсоеденил доп. питание радика как единственное питание (то бишь отключил от данного кабеля остальные устройства и перекинул на оставшиеся) - написал, что все нормализовалось. В первом посте забыл вспомнить об этом. :(

_________________
если нет выхода - не должно было быть и входа


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2003
Откуда: Россия, Тюмень
Факер http://www.yanmarine.ru/camod/mods/dualpsu/


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.09.2003
Откуда: Екатеринбург...
Видяха может быть перегреваетса, наверника комп в неудобном столе компутерном стоит, а может быть в материнке проблеммы. А на блок питания ругатса наверно не стоит, хотя и у инвинов бывают голимые партии.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.04.2004
Откуда: Берлин
СолнышокПодлышок я себе так весь компьютер сполю.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2003
su29 Практически заказал себе такую-же в среду, через неделю приедет, отпиши результаты своих мучений, плиз :)
А то может пока не поздно отказаться?


 

отключи AGP Fast Write
может помочь....


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 53 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan