Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 28 • Страница 2 из 2<  1  2
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2007
Откуда: Москва
Envу
Мантл лишь разгружает цп, откуда на 4770 такой прирост непонятно, если тока на минималках гонять.
wertmur
У него монитор 1680x1050.

_________________
https://amwaymsk.ru



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2010
Откуда: Волгоград
Фото: 1
Медведь У меня еще i5 4440 есть(недавно взял б/у 4770k у знакомого). Разницы с i7 почти нет(не гнал еще). В BF4 на нем играл пока, но в других играх разницы нет. Может с разгоном что-то изменится.
wertmur Такую же разницу я вижу при включении Mantle. Здесь DX11 http://youtu.be/y5_7Lg6jRoI?t=23s , здесь Mantle http://youtu.be/y5_7Lg6jRoI?t=3m29s
Конфиг почти такой же как у меня, только моник FullHD.
В принципе я и на ТВ(fullhd) могу погонять с мантл и без, но не думаю, что что-то изменится.

Единственное - я сглаживание или понижал, или отключал, не помню точно. И такая разница в fps была не на всех картах.

Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:
wertmur писал(а):

Он просто сказочный звездобол. И 780 у него не было
Конечно, господин Лакан.

_________________
AMD Ryzen 5 5600 PBO +200mhz
MSI MPG B550 GAMING PLUS
Gigabyte AMD Radeon RX 7800 XT 16gb
Kingston DDR4 32Gb 3200Mhz
Xiaomi Mi 2K Gaming 165Hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Фото: 0
Envу писал(а):

любитель низких настроек?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.06.2014
Расспорились тут...Ё-моё,завёл тему про внешний вид и они погнали про характеристики))
Кстати,ничё что R9 290X - немного подразогнанная 290?На 10% больше всякой всячины))А разницу в цене между 780 и 290 не чуяли?В TechnoPoint асус GTX780 стоит 18000 рублей,а R9 - 15500.И вот только не надо про - ой да они столько не стоят и т.д и т.п - скрин могу скинуть,запросто.Город - Хабаровск
И ещё,тема была про дизайн.А тут попёрло оверклокерским оффтопом - характеристики видеокарт.Ежели печка 780 красивее чем р9 290 - ну не надо - печ в тусклых тёмных цветах,тёмно-серая,будь она чёрная с зеркалкой(как допустим тот же глянцевый корпус,тогда ладно,а так не очень).Может я чего-то не знаю,я печ780 в руках не держал,если буду брать - обращу внимание,попрошу вынуть из коробки.А пока я на стороне R9 290,там обделка покруче(от Sapphire,не TRI-X,и Asus,кстати,круть дизайн) ;) Поэтому не занимайтесь оффтопом,создайте свою тему и там сталкивайте эти творения лбами,а тут тема про дизайн,ежели знаете что предложить - кидайте в темку свои предложения,нет - перелистывайте данную страницу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: Цитадель
Фото: 7
lSerega92l писал(а):
чет не понял каким образом он в твой рейтинг попал. Обычная боковина, ничего особенного

Во первых проглядывается радиатор СО, во вторых бэкплейт :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.06.2014
Envу писал(а):
Насколько человека должно бомбить, что он создал еще один профиль.

Да вообще бедненький человек,как будто просто так банят :-)
А может он просто фанат железки GTX780,офанател до такой степени,что уже абстрагируется на неё ;-)
Waaah,huu-e,try faster моя GTX780,ещё,ещё быстрее,more,more faster :D

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:
bot1005001 писал(а):
утешай себя, сделал даунгрейд - чеши репу :lol:

:crazy: Моя 780-ка круче чем 290-шка...А референс или нереф?А параметры ОБЕИХ какие?Производитель какой?Частоты какие?Брак ли?Разогнанный нереф или сток?Стоимость обеих?!
:haha: Бедняжка,с такими уточнениями ты просто упал в моих глазах.
Это всё равно,что сказать:
1.Samsung г...о,Fly круче,Alcatel бракованный
2.Defender не басуют.Sven вапще ну компания меня разочаровала купил и 500 рублей на ветер,хотя вчера брал Microlab за 7 тысяч и они круче оказались.
3.Я купил DNS и продал Lenovo
...и тому подобное,а потом..Смайлик сам за себя говорит :fingal:

Смотрю я на данную видеоплату
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7154105
И понимаю,что титан крут,или всё же данная платка круче? :roll: Блин я запутался :bandhead:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Откуда: Тольятти
Молния 780
#77
#77

_________________
Только этой зимой!RTX 3090 согреет сильнее, чем две девушки одновременно!
Все это уже в прошлом 4090 согреет сильнее, чем три девушки


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.06.2014
F@tality писал(а):
Купи себе Титан и тебя бросит девушка узнав цену

Аж как-то перехотел покупать 780-ку :-D
Ну вот это уже круть.Только синий эт не то.У меня винты щас синие(охлаждение в корпусе и процессорный винт),поэтому не вижу смысла ставить видео с синей подсветкой.Однообразно сильно


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 28 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan