Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5 
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2022
Всем привет!
Помогите пожалуйста, как побороть периодические зависания ПК на чёрном экране? (монитор не оживает при нажатии на клавиши клавиатуры или ведение мышкой). Такое происходит, как правило, если компьютер долго работает, например, оставляю его работать ночью. А утром сажусь за него и вижу такую проблему. Приходится перезагружать ПК принудительно на кнопку.
Стоит последний драйвер 512.95. Ставил с галочкой "чистая установка" и предварительно предыдущий удалил драйвер при помощи программы ДДУ.

Также в событиях системы увидел такие вот ошибки:
1) Компьютер был перезагружен после критической ошибки. Код ошибки: 0x00000119 (0x0000000000000002, 0xffffffffc000000d, 0xffff820cc630f170, 0xffffbf8bbe306680). Дамп памяти сохранен в: C:\Windows\MEMORY.DMP. Код отчета: 350be566-9000-4872-8d56-890b943ee786.
2) Не удается найти описание для идентификатора события 14 из источника nvlddmkm. Вызывающий данное событие компонент не установлен на этом локальном компьютере или поврежден. Установите или восстановите компонент на локальном компьютере.
Если событие возникло на другом компьютере, возможно, потребуется сохранить отображаемые сведения вместе с событием.
К событию были добавлены следующие сведения:
\Device\Video3
10506(6920) 00000000 00000000
Ресурс сообщения существует, но сообщение не найдено в таблице сообщений
3) Драйвер обнаружил внутреннюю ошибку драйвера на \Device\VBoxNetLwf.

Возможно эти все ошибки как-то связаны с моей проблемой, не знаю...
Когда то я натыкался на информацию, что последние драйвера криво работают на 1080 и лучше ставить старую какую то версию, но, уже не могу найти данную ссылку на пост.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2009
Откуда: Питер
Фото: 0
Shabashka
Попробовать выполнить проверку на ошибки и восстановление системных файлов. Установить заново драйвер видеокарты, почистив перед этим DDU. Температуры памяти и чипа на карте в нагрузке смотрели? Возможно банально проблема в старой термопасте и термопрокладках.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2022
Krooked да, проверку делал, целостность системных файлов не нарушена. Термопаста относительно свежая, температура видеокарты в норме, перегрева нет. Драйвер так и ставил, почистив предварительно DDU :)

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Да и на старом драйвере, на том, что сама винда подцепила "по воздуху" таких приколов не было. Но там совсем какая то старая версия была


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2009
Откуда: Питер
Фото: 0
Shabashka
Частоты попробуйте немного понизить на карте и проверить поведение.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2022
Krooked удалось разобраться, из-за чего был экран чёрный. Но, почему ПК крашит не понятно, я уже в автобёрне и разгон убрал в 0. Всё равно может крашить систему и сопровождается это всё такими ошибками.
#77


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan