Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1397 • Страница 68 из 70<  1 ... 65  66  67  68  69  70  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.07.2004
Откуда: Odessa
Lorichic если учесть что нв не планировала продавать в больших количествах, а спрос превысил предложение - то это их проблеммы

_________________
fx5200/r9600/r9600pro/gtx6800/hd4850/hd5770/hd6850/gtx660/gtx660ti/gtx770/gtx780/r9 290x



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2013
Откуда: такой интерес?
Расскажите пожалуйста, почему вы купили этот отстой ? :D

_________________
Всех в таз, залить цементом и в море.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Уфа
А я шел покупать 650ti, но в наличии не оказалось.. потому купил 7790. :(

_________________
С Уважением, Jaster.
Дао, выраженное в мегагерцах, не есть истинное Дао...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2013
Откуда: такой интерес?
Jaster ты В Таиланде чтоли ?? :-)
Любая карта хороша, главное, чтоб не Нвидия :D

_________________
Всех в таз, залить цементом и в море.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: Самара
Цементатор
Цитата:
Регистрация: 23.10.2013
А почему ник для бота такой, ведь "ПОДГОРЕВШИЙ ЗАД" тебе лучше подойдёт :haha:

_________________
Вы предавали Русь стократно, Чужому — вверившись — уму.
Вас Русь прощала, но обратно Тянули шею вы к ярму. (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2005
Откуда: Стерлитамак
Только из-за наличия CUDA (Compute Unified Device Architecture).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2012
Фото: 2
Купил потому что продал удачно АМД 7970 майнерам ))))
А так что АМД работали без проблем, что НВ. Ну все таки в некоторых играх виден толк от физикса, няшный експириенс, хуанг хорошо платит игроделам за заточку игр.

_________________
Jedem das Seine


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2014
Захотел быструю видюшку, но не хотел брать амд из за их корявых драйверов. Обидно сидеть на 13 версии драйверов, когда народ уже год сидит на 14 версии, а затем переходит на 15 версию, ты её тестируешь, и понимаешь, что в опенжл сглаживание не пашет (на котором половина демок), csaa вообще выкинули, часть настроек каталиста невозможно выставить, они сразу сбрасываются, а рекламируемые новые фичи включить нельзя, несмотря на то, что моя 7950 ничем не отличается от r9 280, фичи заблочены из вредности, следовательно продолжаешь сидеть на драйверах версии полуторагодовалой давности. И не было уверенности, что купив 390x, я перешел бы с 13 версии драйверов на новые. :-(
Да и ранее проблемы были, ещё на других радеонах, то с анизотропкой, то с соотношением сторон монитора, то рамка эта черная бесила на мониторе, на кой вообще сделали это масштабирование, но проблемы хоть и через жопу, но как-то решались, а последнее время беда вообще, и на форумах народ помочь не мог. Последний козырь амд - цена, тоже в последнее время исчез. Нвидиа в графе цена/производительность идут нос в нос с амд, да ещё и экономичнее в потреблении энергии! А учитывая проблемы с дровами, какого производителя брать, вопрос не стоял, ибо выбор либо nvidia, либо AMD.

PS. А ну плюс ещё грела мысль, что можно будет включать физикс, очень уж он красив. Нравятся мне эти кучи интерактивных битых стёкол, щепок, деталей и кирпичей после взрывов, которые притом даже не исчезают сразу после падения на пол, но приходилось красоту выключать, ибо игры превращались в слайды. И надежды оправдались более чем.
Хоть и бесятся все, ругая технологию в проприетарности, да и мне это не нравится, но насильное внедрение технологии в игры и подкуп разработчиков работает. Пока будут появляться игры, в которых красивости от nvidia можно будет включать, а на AMD включать категорически нельзя, я возвращаться обратно не хочу. В моём случае это работает уж точно. Хоть это и нечестно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2005
Откуда: Москва
Фото: 38
Не фанатею ни от амд, ни от нвидии. Были и те и те и всеми был в целом доволен. После сгоревшей 780 купил опять нвидию, потому что на fury денег не хватило :hi: А 390 брать не захотел, потому что у меня и так в квартире тепло :oops: На 780 переходил с атишки, т.к. вдруг захотелось shadowplay.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.09.2010
Взял 970 потому что на момент покупки небыло альтернативы 290 слишком горячая и прожорливая.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2014
Фото: 0
Взял 970...пожалел. До этого была 4670.
Что не так:
1. У АМД в штатном ЦУПе можно было и вентиль и частоты подкрутить и соотв в профили сохранить. Здесь же что-нибудь ставить MSI AB или родное от ASUS.
2. В драйверах при проигрывании видео по умолчанию включено сглаживание какое-то...мылит картинку
3. глюк 900 семейства при включении или перезагрузке - черный экран при подключении монитора через DP.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2014
Откуда: Челябинск
Фото: 0
Отвечу банально и просто - были 2 карточки от радеона (9800SE и 970,) ни 1 не дожила и года+ постоянные танцы с бубном. После этого пользовался 690й, сейчас 770й все ок.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Презентация с переводом https://www.youtube.com/watch?v=CqUBrVV ... ure=em-lss

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2016
Откуда: Бухарецк
Фото: 1
6800GT - моя последняя болотная видеокарта наполовину сгоревшая и отданная в камок кажется, до неё сгорел 6600, в общем то хитрожопая компания обманывает пользователей производительностью за счет мутного изображения ужаснула меня 750ти если честно

_________________
Echo mia midi + jvc ax511 + 100гдш16


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 19
Потому что зелёный мой любимый цвет. :ok: :-)
Тем более я её не покупал. :oops:

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2012
Откуда: Новосибирск
Фото: 4
seebox писал(а):
6800GT - моя последняя болотная видеокарта наполовину сгоревшая

"Вы просто не умеете их готовить"
http://vccollection.ru/?page_id=2361 до сих пор в строю, хоть и на почетной пенсии :ok:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2012
Откуда: Пермь
Фото: 24
дело привычки


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2010
Фото: 0
Просто захотелось, до этого были карты и от нвидии и от амд, примерно по равному количеству.

Добавлено спустя 2 часа 1 минуту 20 секунд:
Abati писал(а):
У меня гейфорс потому что он встроен в ноут. Так бы продукцию Хаунга никогда не взял бы.

Спустя время...в подписи
4690K@4GHz/16GB/GTX970/Win10
Сори за оффтоп, просто реально вставило :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2009
Откуда: Италия
Фото: 58
Санч писал(а):
Пока будут появляться игры, в которых красивости от nvidia можно будет включать, а на AMD включать категорически нельзя, я возвращаться обратно не хочу

Санч писал(а):
но приходилось красоту выключать, ибо игры превращались в слайды
:lol:
Korvalol писал(а):
В драйверах при проигрывании видео по умолчанию включено сглаживание какое-то...мылит картинку

seebox писал(а):
в общем то хитрожопая компания обманывает пользователей производительностью за счет мутного изображения ужаснула меня 750ти если честно

Вот такие сомнения меня одолевают так как собираюсь покупать зелёную карту. Не потому что вдруг понравились поделки Хувнга, я фан АМД, но, наверное уже бывший, так как эта компания явно обнаглела, впаривает старые разработки под видом новых, прогресс никакой, а главное , за что я её всегда ценил - раньше она не жалела видеопамяти а вот теперь нет, а 4 гига уже давно мало.
Из за этого думаю брать 1080 тишку, всё ж 11 гиг видеопамяти, ну или же чё нибудь подобное, если выйдет пока я буду собираться покупать. :D
Вот думаю, не буду ли потом жалеть из за ухудшения картинки, уже 10 лет на АМД, привык, раньше разница была, сейчас не знаю.
Поделитесь опытом кто сталкивался с подобным переходом. :-)

_________________
I7-6700K, MSI M7, DDR4 2800 16 Гб, Sharp Aquos Quattron 3D 40" 1920x1080

Каждая сосиска мнит себя колбасой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.09.2011
Откуда: Vaygr Reaches
Фото: 634
Gatto62 писал(а):
Поделитесь опытом кто сталкивался с подобным переходом. :-)

Менял 7970 на 770, 290Х на 980 и 480Х на 1080/1080 Ti, никакой разницы в качестве картинки не заметил. Монитор P2715Q.

_________________
Фанатики красочны, а человечеству приятнее видеть жесты, нежели выслушивать доводы.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1397 • Страница 68 из 70<  1 ... 65  66  67  68  69  70  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan