Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1397 • Страница 5 из 70<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 70  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2005
Откуда: НСО
Было у меня на руках 4000р на эти деньги можно было купить Radeon 9600XT(asus) или Geforce6600(asus) - не трудно догадаться на которую пал выбор.

_________________
WOTnick - pingvus



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.01.2005
Откуда: Москва
Был FX5600 от ASUS, набирал аж целых :) 3000 в 3-ем марке. Щас стоит Leadtek A400LE 12x1,6vp, 375@900.
Кстати если бы не 17` TFT моник, может быть FX до сих пор бы стоял.

_________________
Evgeniy Neytman


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2004
Откуда: Санкт-Петербург
MCFox писал(а):
3000 в 3-ем марке

да да, читал я статью про заточки nVidia, в 2003 марке =) как обычно =) только вот игры то не обманешь... ;)

_________________
После удаления, файлы попадают на небо - в независающий компьютер...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2004
zatorax
Цитата:
при всем том что вы сами потом написали Wink конкретнее надо, конкретнее Very Happy
меня прельстил SLI и морковные тесты с преимуществом 2X6600GT над всеми Hi-END! Так как из тестов игр был только думм 3, в котором SLI не напрягаясь одержал в верх, я просто пошел и купил...

да я просто хотел что накокакой х... я брал видяху за 410 баксов незнаю... наверное клокинг это болезнь ;)

_________________
Мозг - это орган, с помощью которого человек воображает, что он думает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2004
Откуда: Санкт-Петербург
PoulK aka KPV причины теже - Need For Speed...

_________________
После удаления, файлы попадают на небо - в независающий компьютер...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2003
Откуда: Калининград
потому что моя рива сгорела, надо было срочно делать реферат, а мх400 была самой дешевой картой в магазине.(покупал временно)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2004
zatorax NFS :beer:

_________________
Мозг - это орган, с помощью которого человек воображает, что он думает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2005
Откуда: оттуда.
взял гефорс2 потому что
дешево
был полным ламером и об АТИ слыхом не слыхал

сейчас гефорс благополучно сдох и заменой скорее всего станет Радик (после временного юзания Р9500@9700 уж сильно он мне понравился) :)

_________________
Если ты никуда не спешишь, значит тебя никто не ждет....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Portugal
Сначала взял MSI Neo2 Platinum т.к по разгонным качествал её нет равных (среди Nforce 3 Ultra ) , Via глючила с разгоном , не фиксила как положено и нафик мне етот гимор........
Затем взял Nforce 4 SLI , т.к небыло Ultra :D , но появилась возможность поменять MSI Neo2 Platinum на Nforce 4 , но т.к ето дело только появлялось (как все знают Asus появилась бастрее всех :D ) так её и взял , по разгонным качествам Nforce 4 не уступает Nforce 3 , ну а другого выбора нету .......остальные ИМХО сакс
Ещё взял 6600GT т.к её конкурент от ATI слабоват , да и гонитса замечательно :beer:

_________________
А руки всё прямее и прямее............
Мои фото работы http://picasaweb.google.com/nmdiablo/Foto


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.01.2005
Откуда: Москва
zatorax Да, игры обманывать они не умеют(пока). Однако я на "недокарте" прошел NFSU 1 и 2 на макс.качестве и Half-Life 2 на 1280*1024 макс.качестве, а также дум 3
и Риддика...

Добавлено спустя 1 минуту, 40 секунд:
Вот блин, прошел все хиты на этом, вот повезло! :D

_________________
Evgeniy Neytman


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2004
Откуда: Тольятти Россия
zatorax
Ты насчет недокарт успокойся. Тебе например чем 5900ХТ не понравилась? Учитывая отсутствие лотерей с конвеерами - была вещью.

У меня были тока карты от Нвидиа - 8мб Рива ТНТ2 ванта, 16мб Рива ТНТ2 М64, 32Мб Мх-400, 128Мб Ти-4200 ну и сейчас 6600.
Зря вы хаете Нвидию. Сейчас в диапазоне средних карт рулят 6600 и 6600Гт. Они раньше появились чем их аналоги на Ати (АГП), имеют лучшую производительность, разгон, поддержку 3.0.
А так мне по фигу на производителя чипов. Нашел бы 9800Хт за 2500р взял бы его.
:)

_________________
WOT - MuSeV


 

Да просто я всю жизнь играл и буду и грать в игры где Nvidia выигрывала у ATI.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2004
Откуда: Санкт-Петербург
MCFox поздравляю, только ты наверное намного дольше меня проходил HL2 :haha: учитывая разрешение :haha: я прошел Riddick'a на 9600XT ваще, ибо 2Х6600GT невозможно тормозил(потом тока понял что надо было SLI вырубить), Doom 3 на 9800PRO@XT в лет =) пока товарищ пыхтел гдето сзаду на 5900 =)))
Rossi писал(а):
Тебе например чем 5900ХТ не понравилась?

ну, просто она была 3D тормозителем и по цена/производитеольность Radeon была не конкурент =) я спокоен =)

Rossi писал(а):
имеют лучшую производительность, разгон, поддержку 3.0.

забыл сказать про софт шадовс и HDR, так все правильно, молодец ;)

Lock_igor да... значит в UT2007 мы с тобой не погамаем, и в FarCry и ...

_________________
После удаления, файлы попадают на небо - в независающий компьютер...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2005
Откуда: Одесса
Почему взял Nvidia?
1) Хорошие дрова
2) Отсутствие конкурентов у GF 6600GT
3) Оптимизация под Nvidia подавляющего большинства игр.
За год единственная игра c логотипом ATI, побывавшая у меня на компе это Rainbow Six: Athena Sword.
Цитата:
MCFox поздравляю, только ты наверное намного дольше меня проходил HL2 Ха-ха учитывая разрешение Ха-ха я прошел Riddick'a на 9600XT ваще, ибо 2Х6600GT невозможно тормозил(потом тока понял что надо было SLI вырубить), Doom 3 на 9800PRO@XT в лет =) пока товарищ пыхтел гдето сзаду на 5900 =)))

Цитата:
ну, просто она была 3D тормозителем и по цена/производитеольность Radeon была не конкурент =) я спокоен =)

Хорош уже фанатский бред нести, а...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Baklan писал(а):
Хорош уже фанатский бред нести, а...

это я то? а сам
Baklan писал(а):
Хорошие дрова

фанатский бред
Baklan писал(а):
За год единственная игра c логотипом ATI, побывавшая у меня на компе это Rainbow Six: Athena Sword.

фанатский бред
на HL2 логотип ATI видел? я тоже нет, а чета все говорят HL2 под Radeon оптимизирован :D

_________________
После удаления, файлы попадают на небо - в независающий компьютер...


 

Я мог бы купить и ATI.
Но зачем тратить деньги, если всех волнует только это .
Nvidia c версии GEFORSE 6 дает хорошую производительность в играх, не бу ду же я писать про то чем они отличаются и как быстро обнавляются драйверы и какие именно хорошие игры выходят на Nvidia или Ati движке.Это бесмысленно.
Когда нужно просто цена/качество. (Причем цена на первом.)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Lock_igor писал(а):
Когда нужно просто цена/качество. (Причем цена на первом.)

цена/производительность :beer:тока я не понял про движек nVidia и ATI?! это че еще такое?

_________________
После удаления, файлы попадают на небо - в независающий компьютер...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2004
Откуда: Тольятти Россия
zatorax
Насчет 5900ХТ ты зря ... При если на 9800СЕ конвееры не включаться 5900Хт была бы лучше..

_________________
WOT - MuSeV


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Rossi да, 9800SE ($163) была такой соской, что ее делал даже 5900XT ($188), не спорю, тока за $210 можно взять 9800 который "выносил" почти всю линейку 59хх :haha: http://www.ixbt.com/video2/0404i-video.shtml

_________________
После удаления, файлы попадают на небо - в независающий компьютер...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2003
Откуда: Мск
Ну вот, наконец-то удосужились создать тему с нормальным названием, а то все "почему ты не взял интел" , "почему не купил АМД"
:D

Гф 2 Мх400 я купил , потому что на тот момент альтернативы не было.... её производительность меня вполне устраивала так что взял её :). Позже, вышел очень удачный ГФ4 Ти 4200, альтернативы которому так же не было... приобрел его. А там и нфорс 2 подоспел,со своей раздельной тактовкой всех шин, да ещё торики как назло начали под 2.5 Ггц гнаться... купил Abit NF7 . К сожалению, прожорливость игрух росла и до упора разогнаной Ти4200 мне понемногу начало не хватать, а нвидия не торопилась выпускать адекватную замену...пришлось купить радик 9800. Увы, несчастный не выдержал жестких эксплуатационных условий и скопытился, его место недавно заняла 6600 Гт... по причине отсутсвия альтернативы :) . Ну и на АХП сидеть теперь вроде как не серьезно, а под А64 надо и мать соответствующую :) естественно на третьем нфорсе :D .

_________________
"На хк играют трусы, те кто боятся умирать" (с)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1397 • Страница 5 из 70<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 70  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan