Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4673 • Страница 2 из 234<  1  2  3  4  5 ... 234  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: Челябинск
jgopnik
Цитата:
а смысла переходить с 4870 на 5870 нет.

какие подробности... И с чего это вдруг такие умозаключения? Мне моей 4870 для fullHD откровенно мало. :insane:



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2008
Откуда: Российская импе
R@T
издиваетесь товарищ)) еще 5000 рэдеоны не вышли.. а вам уже 6000 подавай :D ..

_________________
Если один раз пожалеешь, что не сказал, то сто раз пожалеешь о том, что не промолчал.
Л. Н. Толстой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.07.2008
Откуда: НиНо
Фото: 5
Цитата:
какие подробности... И с чего это вдруг такие умозаключения? Мне моей 4870 для fullHD откровенно мало.

я имел ввиду именно 5870, вот на 5850 с твоей переходить стоит, ибо накрутка 100$


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2008
Откуда: СПб
jgopnik писал(а):
смысла переходить с 4870 на 5870 нет.

Пока
yorka писал(а):
Я на 5850 перейду... Вполне адекватный апгрейд.

Согласен. Правда это не горит. 4870 меня пока полностью удовлетворяет.

_________________
*AMD OverClan*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2008
Откуда: Москва
Если выбирать из этих, то тогда уж на весенний 32-нм шринк.

_________________
Да здравствует AMD и мир на Земле!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2008
Парни шестой серии не будет! Забудте, в 2012 году мы перещагнем в другое измерение в ней просто не будем больше нуждатся. Думаю будет резкий скачок сразу на серию примерно 17- 18 , тоесть вычислительные устройства шигнут намного дальше чем даже прикинули японцы в своем весеннем дайджесте.)) :dance:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Россия
vivien_valdi
Ты про календарь Майа? Они то точно знали когда наступит "конец света"... Может они имели ввиду что-то другое :D?


Последний раз редактировалось yorka 07.10.2009 0:07, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2009
Откуда: Россия
Фото: 4
vivien_valdi
:-) Посмешил


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: Волгоград
Чуваки из нвидеа посыпают головы пеплом ... :fingal: Они там ещё свою "ферму" только в муляжах показывают, а AMD их чуть-ли не на два поколения уже опережает ! :lol:

_________________
-[AMD OverClan]- -@-Over's Beer Clan-@- =Gold Member of CULER CLUB=


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2005
Откуда: Москва
Фото: 7
По мнению Фудзиллы следующий видеочип AMD будет называться Hecatoncheires.

Вот что покажет нам гугл в связи с этим древнегреческим именем.
#77

#77

А вот что пишет Википедия:
Цитата:
Гекатонхейры — в древнегреческой мифологии — сторукие пятидесятиголовые великаны, олицетворение стихий, по Гесиоду — сыновья верховного бога Урана (неба) и Геи (земли): Бриарей (Эгеон), Котт и Гиес. Согласно Евмелу — старшие дети Урана и Геи (по Гесиоду, младше титанов и киклопов)

Сразу после рождения заключены в недрах земли отцом, опасавшимся за своё владычество. Уран ввергнул их в оковы и поселил в недрах земли, а Зевс освободил их для войны с титанами.

Во время титаномахии откликнулись на призыв богов-олимпийцев и выступили против титанов, чем принесли победу богам.

Позднее они сторожат в Тартаре титанов. Котт и Гиес живут в «глубочайших местах Океана».


В общем с ним лучше не встречаться :tooth:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.01.2004
Откуда: Львов
SNVampyre писал(а):
Адекватные владельцы Radeon HD 48xx возьмут себе Radeon HD 6.

+1 смысла переходить на 5ххх - 0, и так все игры идут нормально, да и во что играть? опять в Кризис или Сталкер?

_________________
Законы глобальной экономики они такие... бандеровские...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Россия
lochy
А я вот хочу пощупать Direct Compute 11 и новый DX11 сам...


 

Удалено
intell, ваши выбросы пролетели мимо. Каким Вы были таким и остались. БЫДЛОМ из подворотни.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2007
Откуда: Valhalla
У кого нибудь есть фото этого пендоса Идеи? Я на Кипре часто бываю, хотелось бы знать в лицо это чучело...

_________________
«К язычникам севера не ходите, ибо безгрешны они и не знают пороков и грехов дома Израилева» (Евангелие от Андрея гл.5 ст.1-3).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Midway
FUCK OFF!!
опять intell ..?
чувак походу у тя реально чтото с головой... :haha:
по тебе клиника плачет уже ;)

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
даже оптерон такой тупостью не занимается :lol:

_________________
<<ATI OverClan>>


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2007
Откуда: Valhalla
lochy писал(а):
смысла переходить на 5ххх - 0, и так все игры идут нормально, да и во что играть? опять в Кризис или Сталкер?

Так можно договориться и до того, что нет смысла брать ничего мощнее ПуForce 8600, ибо в 640х480 большинство игр потянет :haha:.

Full HD моники сейчас до 200$ стоят, можно сказать дешевле грязи. Ну и для нормального геймплея в 1920x и выше - новые радики HD5850/5870 - это то, что доктор прописал. 8-)
А кроме Crysis и Stalker, есть ещё много игр которые не тянут на более дешёвых картах чем HD5850/5870, не только по уровню минимального, но и по уровню среднего fps в full HD.
H.A.W.K.
#77
Anno
#77
Battleforge
#77
список можно продолжить...

_________________
«К язычникам севера не ходите, ибо безгрешны они и не знают пороков и грехов дома Израилева» (Евангелие от Андрея гл.5 ст.1-3).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.01.2004
Откуда: Львов
thorhammer
если играть без АА в етих играх даже мой обрубок будет себя нормально чуствовать... да и не инетересны мне ети игры... вот тот же Бетмен класная игра, и то там на моем обрубке 60 фпс...

_________________
Законы глобальной экономики они такие... бандеровские...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2008
thorhammer
Цитата:
Так можно договориться и до того, что нет смысла брать ничего мощнее GeForce 8600
а что не так? ;) никаких особых дивидендов от замены 2600Про на Кросс4850 я не получил при 10 кратной разице в цене(кросс то пашет, не в этом дело)

если не будет рэйтрэйсить то в мусорку.. толку от них нынче 0.. да я и про 5х00 тож самое думаю.. и про gt300 и про ларраби


 

Jose Marti
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2003
Откуда: Бобруйск
Фото: 1
thorhammer писал(а):
список можно продолжить...

Неужели только из-за дров, на бумаге более мощная, 5870 сливает 4870х2? :spy:


 

Довольно символичное название. Типа многоголовые и многорукие великаны суть многопоточность и мощь будущих карточек от АТи, типа в этом всём идея будущих решений.))

Ну чтож, довольно интересно будет глянуть какие идеи будут воплощены в новой архитектуре.
Пока только скромные предположения что увеличат ПСП, и возможно воспользуются наработкам Ферми, по крайней мере концептуальными. Ну это если Ферми выстрелит. Это по любому не отменяет того что будут свои оригинальные темы.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4673 • Страница 2 из 234<  1  2  3  4  5 ... 234  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan