Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2328 • Страница 117 из 117<  1 ... 113  114  115  116  117
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2006
Откуда: СПб Озерки
Подскажите как вывести звук и изображение на телевизор.На GTX470 все было прекрасно, поменял в\карту, GTX470 на HD7950 ни чего не получается. материнка ASRock970 Extreme3, видео Sapphire HD7950

_________________
Meh



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2009
Откуда: Коми Респ.
wecaftw
Скорей всего да, но как пишут кого-то замена кабеля/переходника спасает.
А писк дросселей зависит не от производителя чипа (амд/нвидиа), а от производителя конечного продукта (тот же жижабайт любит на них экономить).

Meh
Дрова нормально поставились ? Звуковое устройство появилось ? У меня автоматически после установки дров телек назначился устройством по умолчанию для вывода звука.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.09.2011
Откуда: Волгоград
Фото: 19
wecaftw писал(а):
у видеокарт инвидии дросселя тоже пищат?

у меня на GT9800 пищат. Я думал раньше, что только в БП могут пищать от нагрузки. А тут наоборот в простое пищат, в нагрузке писк проходит.

_________________
Ryzen 2600X | Kraken X62 | Asus Prime X470 PRO | DDR4 8+8@ 3400 (16-18) | PC RD RX480(580) 8Gb | SSR-650GD2 | NZXT Phantom 410


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2005
Фото: 6
ZloiOrk писал(а):
Я думал раньше, что только в БП могут пищать от нагрузки. А тут наоборот в простое пищат, в нагрузке писк проходит.

Еще матплаты, бывает, пищат в простое, когда на камень подается пониженное напряжение


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: Цитадель
Фото: 7
Mr.Me писал(а):
wecaftw
Скорей всего да, но как пишут кого-то замена кабеля/переходника спасает.
А писк дросселей зависит не от производителя чипа (амд/нвидиа), а от производителя конечного продукта (тот же жижабайт любит на них экономить).

ооо, от АМД еще как зависит, 4890 рефы все пищат (могут пищать?), но не дроссели


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.07.2012
wecaftw писал(а):
Смущает только одно, у меня монитор с VGA подключением, я заранее обречен на проблемы с мерцанием изображения? или это как повезет?

только в 3D приложениях и то не во всех. как повезет
иногда спасает Vsync. но лучше все таки новый монитор с нормальным разъемом :х

_________________
Ryzen 5 5600Х, MSI B450 Gaming Plus MAX, Huananzhi 3060 TI Top za svoi dengi Edition, 16+16 Hynix MFR 3200@16( -_-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2010
Фото: 1
Привет всем! Помогите разобраться с проблемой, на ноуте asus N56DP c видушкой AMD 7730M на свежих драйверах 13.12 на win 8.1 x64 постоянно тускнеет (уменьшается яркость) монитор, если заходит в спящий\ждущий режим! Но обратно уже не выставляется, только рестарт помогает. Не регулируется яркость экрана (всегда максимум). Переустановка свежих или чуть поздних драйверов результата не дала... Подскажите в чем может быть проблема!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2016
Фото: 0
артефакт а не форум.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2328 • Страница 117 из 117<  1 ... 113  114  115  116  117
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan