Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 73 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2009
Откуда: Баку
И смех и грех. 3 года пользуюсь 4850 и никаких проблем с дровами, постоянно обновляюсь. Как обычно на дрова AMD жалуются фанаты Жирафов, мол у Жирафов всё супер, а у AMD нет. Все Жирафники молчат про проблемы дров на 550Ti, 560, 560Ti и 560Ti 448, даже отдельная тема есть. Свои проблемы не признают, но обсирают AMD.



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2011
AlarmZone13 писал(а):
Все Жирафники молчат про проблемы дров на 550Ti, 560, 560Ti и 560Ti 448, даже отдельная тема есть. Свои проблемы не признают, но обсирают AMD.
А кто,признает себя ХОМЯКОМ :beer: В профиль забыл добавить 7850.Меня бесит ТУПОЕ ФОНАТСТВО ХОМЯКОВ!!! 8-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2006
Откуда: Владимир
Цитата:
У Нвидиа просто НЕ РАБОТАЕТ режим 4к3 во всю вертикаль экрана с сохраненинием пропорций на широкоформатных мониторах.

Не знаю, работало без проблем на 9600гт со всеми дровами.. И на широком формате (тв 1360х768 по HDMI), и даже по D-Sub на старый 19" 5:4 выводит 4:3 картинку корректно, с небольшими полями..

Добавлю еще свежих булыжников в огород АМД - у меня 6930 и с дровами 12.1 все было окей.. Версия 12.4 принесла с собой проблемы со звуком на HDMI - чтобы он работал нужно было сперва включить ТВ, потом комп.. Иначе звук был неактивен, равно как и если ТВ переключить еще куда-нибудь, а потом обратно на HDMI.. Версия 12.6 в этом плане нормальная, но там частоты в 2д падают не до положенных 250/150, а до 450 по ядру, а память вообще остается как была.. В 12.7 бета падает до 400/1200..
В общем сижу пока на 12.1, благо с играми проблем вообще ноль - хоть тут все хорошо )

_________________
FX 8320 @ 4500/1.45 В, CPU/NB @ 2600/1.35 В, 2x8 Gb DDR3-2133 Crucial Ballistix Elite (10-10-10-27 @ 2400, 1.35 В), MSI Gaming X 1080 Ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2006
На сегодняшний день самая главная проблема драйверов, это их отсутствие под Windows 8 RTM !


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2005
Фото: 0
Цитата:
CatalystCreator
Catalyst 12.8 is targeting next week for release and will include Windows 8 support


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Ужгород
Фото: 2
AlarmZone13 Ну не знаю - я так и не могу найти стабильные дрова: одно правят, другое ломают. То звук по HDMI не идет, то не маштабируется, то частоты в простое не падают, после установки новых дров прям национальная игра: найди 10 отличий...

_________________
https://www.3dmark.com/3dm/27219117
https://www.3dmark.com/3dm/50679698


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2010
Фото: 464
Проблем не испытывал с использованием атишных драйверов, карт их три поколения были(получил опыт что чистить надо реестр и бережно удалять со всеми "хвостами"),все отлично.
Сейчас к нвидии драйверам одна весомая претензия для меня и жирный минус к "драйвописателям"- жуткий "Тиринг" при посмотре видео.
Баг лечится если карта юзает апаратные декодеры или частоты чипа фиксированы,лечится любой нагрузкой на чип-аэро интерфейс или профиль-"Максимальная производительность" в панели драйвера,но смотреть фильмы в тишине на 3д частотах это перебор :facepalm: :facepalm: :bandhead:

Так-же никаких приростов в драйверах и играх не видно,на лицо для меня деградация зеленого конкурента.

_________________
5950x/MSI MPG X570S MAX CARBON WIFI/32GB 2x16-DDR4 Gskill 3200 (14-14-14-32-Cr2)/6800xt PowerColor Red Devil/be quiet! Straight Power-11-850w


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.09.2012
помогите переключить графику с апу а6-4400м на 7770m, а то в скайриме тормоза из за встройки, как сделать?????????


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2011
Откуда: Воронеж
Вот чисто интересно, когда пишут в дровах амд\н например :
в Скайриме +25%, это означает к общей производительности или это локальное явление ?)))
Получается это дикий лохотрон, потому что если например в Скайриме в одном месте , некий туман с неким фильтром конфликтует с альфа каналом некой текстуры так, что производительность падает до 30фпс, а после оптимизации фпс повышается до 50 , то в патчноте пишут +60% ))),только забывают подписать что это не к общей производительности , а к локальной )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Фото: 0
купи амд карту. и еще год жди к ней нормальный дрова. без артефактов, подёргиваний и другой ереси. девиз АМД.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2012
5T4MP
в драйверах АМД пишут по минимальным ФПС на оригинальной версии игры если не ошибаюсь. конечно к багам игры это никак не относится и лохотроном уж точно не является.

wertmur
вам прямо нетерпится снова в бан?

_________________
фанатов Intel'а сильнее процессоров греют только синтетические тесты производительности...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Фото: 0
Dead Warrior
ты мне угрожаешь, бот?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2004
Откуда: г. Москва
wertmur Причём здесь бот, просто вы (например) любитель глючных НВ драйверов, заставить которые хотя бы в 2D прилично работать проблема. В отличии от.

_________________
Не доверяю Intel в плане качества/надёжности/безглючности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Фото: 0
Sparkle GF6600 128Mb

сочувствую :-(


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2007
FDuskTDawn
Цитата:
wertmur Причём здесь бот, просто вы (например) любитель глючных НВ драйверов, заставить которые хотя бы в 2D прилично работать проблема. В отличии от.

О чем речь? У меня две и в 3D нормально работают... :old_redface:

Цитата:
Sparkle GF6600 128Mb

:facepalm:

_________________
"Winter Is Coming"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2004
Откуда: г. Москва
Trump писал(а):
О чем речь? У меня две и в 3D нормально работают...

Главное себя в этом убедить. а там можно и не замечать.
Цитата:
Sparkle GF6600 128Mb
Последняя поделка на НВ которую я купил лично для себя. Потом были Radeon GT1950 и HD5770. Ни с той ни с другой, разумеется никаких косяков не было ни в 3d, ни, уж тем более d 2D. Причём главный аргумент в пользу ATi был именно то, что nVidia в принципе и никогда не способна написать приличных драйверов. Последующее недолгое общение с GTX260 216 подтвердило правильность выбора.

_________________
Не доверяю Intel в плане качества/надёжности/безглючности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
FDuskTDawn писал(а):
Последняя поделка на НВ которую я купил лично для себя. Потом были Radeon GT1950 и HD5770. Ни с той ни с другой, разумеется никаких косяков не было ни в 3d, ни, уж тем более d 2D. Причём главный аргумент в пользу ATi был именно то, что nVidia в принципе и никогда не способна написать приличных драйверов. Последующее недолгое общение с GTX260 216 подтвердило правильность выбора.

Толстый, даже можно сказать жирный тролль. У меня до сих пор лежит 6600GT и никаких проблем я не видел с дровами нигде. Это у АТИ проблем много, а на 6600 никогда не было особых. На 660GTX тоже нет никаких.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2004
Откуда: г. Москва
Inqizitor
Inqizitor писал(а):
Это у АТИ проблем много, а на 6600 никогда не было особых.

Жирнотолстофантазирующий тролль. Дрова АТi практически (не скажу что совсем) без проблемные. А вот связываться с софтовым поделием NV мне больше не охота.

_________________
Не доверяю Intel в плане качества/надёжности/безглючности.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Таганрог
AlarmZone13 писал(а):
Все Жирафники молчат про проблемы дров на 550Ti, 560, 560Ti и 560Ti 448, даже отдельная тема есть.

Кто молчит ? :D Моя достала уже мягко говоря. Слёт в 2D частоты, тормоза при воспроизведении видео на телеке, если SVP не включать. Вылеты дров на разных версиях, если не повышать напряжение выше номинала.
А вообще по опыту скажу, дрова у обоих кривоватые, как повезёт, ещё от конкретного экземпляра карты сильно зависит, даже в пределах одной модели.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2005
Фото: 6
MaD!CaT писал(а):
Вылеты дров на разных версиях, если не повышать напряжение выше номинала.

Что-то мне подсказывает, что дело не в дровах ;)
FDuskTDawn писал(а):
Дрова АТi практически (не скажу что совсем) без проблемные.

Ага, сейчас. По моему опыту, проблем с вылетом игр и низкой производительностью в них на АТи заметно больше, но зато у зеленых больше былинных отказов типа прекращения работы кулера, неработающего видеовыхода, и, буквально неделю назад, словил моргающий черный экран после установки 310.90 на восьмерку, Q&A отдел у них явно не удосужился протестировать драйвер на sli-системах.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 73 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan