Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2 
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2013
привет оверы и просто любители.

У меня вот какой вопрос, даже незнаю как описать-то всё это, вообщем я не вижу разницы между 9х и 11х на своей асус 7870, просматривая сравнения бэнчей в инете типа "9 vs 11" (сплитскрины которые) так вот запуская ТАКОЙ ЖЕ тест, не вижу чтобы моя графика и на 9х тянула, всё у меня как то "резко" нет атмосферы, всё на уровне моей старой GT9600, графика на новой 7870 в кризис 2 не отлчается в то что я играл на GT9600 а может и хуже, в бателфилд 3 всё красиво, ровно, гладко, но нет "атмосферы" которая есть на роликах в инете, farcry 3 на ультре всё летает но графика опять же "плохо" (нашёл в корне игры екзэшник *3d11x *чтото вроде этого, запустил через него, графика преобрела вид инетовских роликов, НО даже на средних настройках ФПС не превышал ~15 кадров), гоуст рекон солдерс оф фьюче, вообще убогая графика, и желания потратить пару свободных часов нету (читал форумы, говорят что там какбы в опчиях соотношния перепутаны, типа надо всё ЛОУ выставить тогда будет ХАЙ - не влияет) - стоят драйвера 13,1 (catalyst). конфиг моего компа гдето указывал в персонале. винда 7-64 фул ап. Очень хочу увидеть Ваших авторитетных мнений, вопросов, советов.

ПС, в поиске искал- не нашёл минимально приближенного сабжа, так что извиняйте) если ктото видел подобную проблему, не тратьте слова на "ищи, читай" просто потратьте эти буквы на ссылку) спасибо) крайне необходимы ваши советы! естественно готов передоставить: показатели, скрины, фрапсы и тп... кстати температура при открытом ящике через MSIAfterburner поднялась до 82С



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Откуда: Тольятти
Ты вообще, где создал тему. :lol:
Надо было в комплексных проблемах

_________________
Только этой зимой!RTX 3090 согреет сильнее, чем две девушки одновременно!
Все это уже в прошлом 4090 согреет сильнее, чем три девушки


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan