Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3224 • Страница 162 из 162<  1 ... 158  159  160  161  162
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2006
Итак, процессоры официально анонсированы, я считаю что можно начинать ветку про них.

FAQ по процессорам Phenom
#77 #77 #77

Характеристики первых Opteron на 65нм ядре Barcelona:

• 4 ядра на одном кристалле (Native Quad-Core)
• Исполнение Socket F+(обратная совместимость с Socket F), шина HyperTransport 3.0(совместимость с HT 1.0)
• На данный момент частоты 1.7-2.0 ггц, впоследствии вплоть до 2.5ггц и выше.
• 4*512 кб L2, 2 мб разделённого L3 кеша;
• Поддержка нового набора инструкций SSE4A;
• Продвинутое управление энергопотреблением;
• Многие улучшения и архитектурные новшества.

Официальный анонс:
http://www.amd.com/us-en/Corporate/Virt ... 68,00.html


Последний раз редактировалось moonsond 02.12.2007 23:51, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.08.2019
yurius писал(а):
Вижу что у него при включенном CnQ не меняется частота NB, хотя всякими программами типа PSCheck, PhenomMSRTweaker и т.д. в состоянии P1 можно снизить напряжение на NB, но частота не падает, даже если программа позволяет менять множитель - частота NB не меняется.

Впервые слышу за то, что можно динамически изменять множитель частоты NB. Множитель частоты ядер процессора - да, можно. Напряжение на ядрах и NB - тоже. Этим Cool'n'Quiet и занимается, и в том же PhenomMSRTweaker можно свои катомные настройки задать. Но чтобы множитель частоты NB менялся не слышал.

_________________
Мой блог: bit.ly/3np73B0


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.05.2015
Фото: 1
Доброго дня! К 9650 три планки оперативы нельзя поставить? Друг купил 3х4Гб - БСОДЫ и тормоза, 3х1Гб - не стартует, 4х1Гб и 2х4Гб работают нормально. Режимы Unganged переключал.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.09.2020
всем привет!!! Извините что не по теме,)) у меня вопросик, есть пк. мат-плата-gigabyte ga-ma770t-ud3, видеокарта-gtx1050 ti 4gb, процессор- amd athlon ii x3 450, 3,2mhz, оперативка-4gb 1 плашка, жёстки диск- wd 1tb, потянет ли всё это гта 5? спасибо всем за ранее!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2013
Ruslan_Puh писал(а):
всем привет!!! Извините что не по теме,)) у меня вопросик, есть пк. мат-плата-gigabyte ga-ma770t-ud3, видеокарта-gtx1050 ti 4gb, процессор- amd athlon ii x3 450, 3,2mhz, оперативка-4gb 1 плашка, жёстки диск- wd 1tb, потянет ли всё это гта 5? спасибо всем за ранее!!!


нет, добавишь памяти сможешь полюбоваться пропадающими текстурами(можно уменьшить локом на 30 кадров)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3224 • Страница 162 из 162<  1 ... 158  159  160  161  162
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: CHiCHo, commanderx, Helby, OldRampant, yokov26 и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan