Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 32 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2002
Откуда: Луганск/Israel
DiMAn А-а-а! Зашибись ! Большое спасибо!Хоть и медлено , но зато тeперь Я в "шутерах" целится буду...
Еще раз спасибо !

[b]Drunya[/b}привет.Поражен Твоими результатами !Я в оверклокинге не первый год , но о такoм слышу впервые.
Чтобы без экстримального охлаждения разогнать на 200% !А на какой маме , с каким питанием , какая маркировка процесора ?Может скриншет можно увидить ?



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2002
Откуда: Moscow, Mnev...
что-то прям фантастика какая-то... что бы целик на 133 шину усадить... расскажи что за система у тебя...

_________________
-=<*+*>=-


 

Хе мама обычная asus p2b напряжение поднимаеш на 2.6 кулер помощнее сиавиш и винда запускается, но не налолго, игры вываливаются :( жалко у мамы нету промежуточных частот типа 124 или еше какнить а то работалбы нормально. Stas это не 200% а 100% :) маркировку нескажу нету у меня его уже давно. но проц действительно героический был.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2002
Откуда: Луганск/Israel
Drunya 350MHz=100% , 700MHz=200% это мне так кажется.У Меня АВIТ ВЕ6-II.Cel 500@563 max Vcore 2.3 и Cel 700@966 max Vcore 1.9 ! Не удалось Мне с каждым из процесоров перешагнуть технологический предел :weep: .Действительно у Тебя проц героический был.


 

так ониж у тя не слотовые, они класно гнались, 80% целиков попадавшие мне в руки без поднятия наприжения на 100 стабильно работали. еще помню 2-ю ревизию asus p2b, у ней шина до 150 гналась, и второй пень 350=525 = почти как 4ка 1.6 :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2002
Откуда: Луганск/Israel
Да,наверное в этом все дело.Я на работе в пятницу возьму P-II 350 слотовый - потом поделюсь результатами.Давненько не брал Я в руки шашек( в смысле слотовиков )!


 

Фреонщик
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2002
Откуда: Москва
Была у меня Abit 133Raid на 440ВХ. Клевая мать. 600Е Р-3 на ней работал на 166 шине как 1000-ный. Вот это я понимаю, разгон! Без всяких там поднятий напряжения! Хорошее было времячко...

_________________
Сдаю в аренду серверные мощности (Dedicated, VDS, VPS, IaaS): http://vds4you.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2003
Слушайте, у меня asus p2b и piii-600 -слот. Работает на 100МГц, на пару мегагерци поднимаю частоту шины и уже работает нестабильно, я уже умалчиваю про частоты типа 112 и т.д. Что можно с этим сделать? А такой вариант как купить переходник слот-сокет поможет? И что максимальное можно всунуть в 370 сокет?

_________________
Ещё не придумал...


 

Класная тема!!! У меня тоже в кладовке лежит системник,он почти как у Вага Р2б 550(р3.100.512.-2в)512сдрам,ЖФ-2мх.Неплохя машина была,он у меня ставится на 112фсб (617)болше не хочет. Может посоветуете как можно ыщо разогнать,хочу братишке отдать,пусть радуется.


 

Hi All// У меня слотовый PII 266 на Asus P2L97/ Ну я его разогнал до 291... и больше ни-ни..
Это нормально.. или эти процы должны больше гнаться??


 

А да!! и макс частота fsb прописаня на плате = 88мгц.. можно ли ее задрать еще выше ??


 

можно взять утилиту cpufsb и ею попробовать разогнать проц - я так разгонял, например, 333 целерон до 500 на матери 440bx (интеловская - вообще без джамперов - только clear cmos :))


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 32 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot], martee, SioB и гости: 84


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan