Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  1 сообщение 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2002
Откуда: New Mexico, USA
Фото: 37
В конференции существуют ПРАВИЛА. Однако хотелось бы еще раз акцентировать внимание на следующем:
Форум Процессоры - это тематический форум, в котором обсуждаются исключительно конкретные проблемы конкретных процессоров.

    1. Прежде чем создавать новую тему воспользуйтесь расширеным поиском. Выбирайте опцию "Искать все слова", указывайте раздел по которому искать и отметьте показывать результаты как отдельные сообщения. Такой способ наиболее эффективен для часто задаваемых вопросов. Если в результате ПОИСКА Вы нашли тему с названием Вашего процессора или Вашей или схожей проблемы, то Ваш вопрос в любом случае стоит задавать именно в этой теме, даже если в ней никогда не рассматривался Ваш вопрос. Если Ваш вопрос уникален и Ваш процессор не рассмативался ни в одной из тем, то прежде чем создавать новую тему, подумайте ещё раз, грамотно сформулируйте свой вопрос и название темы, в котором была бы коротко отражена суть проблемы. Если Вы не уверены в своих действиях, то новую тему стоит создавать только в форуме "Техподдержка". В других случаях, созданные Вами темы будут закрыты или удалены, а Вам будет выдано предупреждение за нарушение Правил Конференции .
    Созданные темы, которые не содержат конкретного вопроса, а также темы не содержащие никакой полезной информации, касающейся технической части обсуждаемого предмета, будут закрыты и удалены без предупреждения.
    Всё вопросы относительно приобретения комплектующих и их цены обсуждаются вне форума "процессоры".

    2. Создание тем. Темы о подборе железа создавайте в форуме Выбор железа, а температурные проблемы решайте в Системах охлаждения, все остальные проблемы, в том числе комплексный разгон систем конкретной конфигурации, решаются в форуме Комплексные проблемы. Заголовок должен чётко указывать на проблему или вопрос. Не забудте дать как можно больше информации о проблеме и точное описание процессора, желательно с маркировкой. Советую подробно заполнить свой профиль, т.к. проблема может быть и не в процессоре, как вы думаете. Так же не пишите сплошными заглавными буквами и не используйте смайлики без надобности; и то, и другое затрудняет чтение. Одинаковые темы в разных форумах или одинаковые сообщения в разных темах будут удаляться (флуд). Запрещается также создавать варварские темы типа "Как лучше убить железо, чтобы сдать по гарантии" как противоречащие закону и духу нашего форума. Оставайтесь порядочными людьми.

    3. Безосновательные высказывания считаются флеймом и будут удаляться. Для разговоров ни о чём (флуд) или посторонних обсуждений (off topic) используйте приват, или другими словами личные сообщения (ЛС) адресованные определённому участнику.

    4. Любые нарушения общепринятых норм и правил поведения будут наказываться. Под этим подразумевается мат, хамство, оскорбления и другие выяснения отношений. Замаскированые символами слова так же будут удаляться; если в вашем словарном запасе нет никаких приличных слов, то лучше просто промолчать. ;)

    5. Для вопросов/предложений к модератору используйте ЛС или пишите в специально созданную для этого тему: Обжалование действий модераторов. Здравая критика всегда приветствуется.

Для справки, знакомство с некоторыми понятиями форума:
Flame:
1. Оживленное обсуждение какого-либо вопроса в сети, обычно начинающееся с чьего-либо зажигательного письма;
2. «Наезд» (ругань в сети в чей-л. адрес).
Имхо, "флэйм" в нашем понимании произошло от значений "пыл, страсть" и "разразиться (чем-л.), “взорваться” He flamed with indignation. — Он разразился приступом негодования."
Отсюда, флэймом следует называть чересчур оживлённое и эмоциональное обсуждение какого-либо вопроса, иногда переходящее в личные разборки.
Offtop:
Буквально отдаление от топика, обсуждаемого вопроса.

Тег [off] не дает права на оффтоп, он применяется только для того, чтобы информировать участников, что эта часть сообщения к теме не относится и ее можно не читать.
Flood:
1. Поток, наводнение, прилив;
2. Устремиться, хлынуть потоком, орошать.
© Словарь Lingvo.


За создание тем "AMD vs Intel" в любой форме будут выдаваться ЖК!

Удачного вам разгона! :wink:


Последний раз редактировалось izhrunner 02.07.2012 15:02, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  1 сообщение 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Andy**Pro и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan