Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 46 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Здрасте дяденьки.

Bzik
Если деньги есть возьми 2.4 + 845PE(Albatron). Гонится проц, особенно последних степпингов просто замечательно. Мама кстати дает это сделать. Память у меня обычный 2700, а работает как 3200, а точнее на 453(так бивис говорит).
А вот если денег нету. То бери 1700+ и что нить Эпоксовское на КТ400.



Партнер
 

Video Hardware Expert
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2002
Откуда: С планеты земля
Автору темы
Если ты и вправду такой ЛОХ(других названий для человека с подобными взглядами у меня просто нет), что выбираешь между Celeron'ами, то бери лучше компьютер одной из следующих конфигураций:
intel 486 DX4 - 100 / 8Mb SIMM / 1Mb S3 Trio
C - III 1000 / 64Mb SDR / SiS Xabre 80 32Mb (урезанная вчетверо швабра)
Оба не развивают таких заоблачных скоростей, которых ты так боишься..

FatmaN
Цитата:
Просто нужно было человеку спокойно посоветовать, с ценами, че почем, пару линков с результатами тестов подогнать, чтобы сам выбрал и решил...
А кричать "AMD - рулез, а Intel - сакс" - ну как-то несолидно...

Не знаю, как Вам, но у меня сложилось такое впечатление, что либо этот человек - провокатор, либо у него не все дома, либо он хронический лентяй, которому "в лом" шевельнуть своей извилиной, чтоб понять, что AMD - это круто! :super:
Прошу прощения за излишне резкие высказывания, но если он "сам знает, на что идёт", то на кой хер спрашивает?! Показать своё призрение к AMD?!.. Если он действительно не знает(что маловероятно), либо просто является жертвой рекламы(как, в своё время, был я) то я бы ему посоветовал читать не только рекламные щиты intel'а, но и хоть иногда заходить на www.anandtech.com , www.ixbt.com , www.amdnow.ru и другие железные зайты.. Ну а если ему _действительно_ не нужны заоблачные скорости, то пусть пользуется одним из вышеназваных мною ПК.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.02.2003
Откуда: Krasnodar
Спасибо за советы! :D
Но уже поздно , я уже юзаю свой новый P4 2.4A
да ZAlman 6500 al-cu но думаю что моя Soltek sl-85drs(A2) с паметью незнаю че делать яб поменял свои 1gb DDR333 на тотже гик только DDr400 круто да думаю бесмысленно !
:super:

Лучше подскажите где можно посмотреть обновленые биосы!!

_________________
--- Купи ноут. и забудь про шум(помп,компрессора,вентилятора) ;) ---


Последний раз редактировалось Bzik 24.02.2003 14:47, всего редактировалось 1 раз.

 

Video Hardware Expert
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2002
Откуда: С планеты земля
Bzik
Цитата:
Лучше подскажите где можно посмотреть обновленые биосы!!

Почтай тут. :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.02.2003
Откуда: Krasnodar
А то меня достал Ami бивис а что сним сделать дельное можно если из биоса не частоты не напряги не поменять а постаянно на маме переключать достало !!!
:D

_________________
--- Купи ноут. и забудь про шум(помп,компрессора,вентилятора) ;) ---


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.02.2003
Откуда: Krasnodar
Лады предлагаю любить AMD и забыть все разговоры главное конкуренция а от нее зависит то главное :
1.Качество :D
2.Цена :D
:gun: пусть будет больше хороших процов да воцарит мир !!! :gun:
Вот интел опережает по продажам AMD и цена на P4 h\t 600$ а вот щас в апреле выйдет хамер и батон то посмотрим скока будет стоить ит рентабельно что будет
брать а щас пусть Все углубяться в изучения dferent any sites and reviews!

:beer: а щас все за пивом обмывать мой P4 2.4A :beer:

_________________
--- Купи ноут. и забудь про шум(помп,компрессора,вентилятора) ;) ---


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 46 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: A454, Mosfet, ProGaMeEXT, RAD, RESPEKTROMETR и гости: 65


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan