Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1621 • Страница 82 из 82<  1 ... 78  79  80  81  82
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Remarc писал(а):
тебе еще 1,5г назад объяснили про эти левые 6400мгц на сток охладе и ты опять этот бред постишь?

на оверах мне тут то же не верили пока сами не провели то что я провел на той же плате и с тем же APU,и приняв мои результаты разрешив мне опобликовать разгон в их статистеке,при том ещё раз говорю обсалютно все APU на этом ядре гонятся как по множителю так и шине до придела,так же проводил это с топовыми A8 3870 и Athlon II X4 651,которые так же разблокируются множителем до х47 и гонятся дальше по шине до 6.3-6.4,так что каждый остается при своем,а то что ты говоришь ну это твое право,я остаюсь при своем,кто захочет может попробывать это сделать,может удасца меня переплюнуть буду тока рад



Партнер
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1621 • Страница 82 из 82<  1 ... 78  79  80  81  82
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alio99, BioMax, BOBKOC, Garik14, Jonjonson, kemiisto, madjogo и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan