Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Headman   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 140 • Страница 5 из 7<  1  2  3  4  5  6  7  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2004
Откуда: Курская обл.
Да мне хотя бы чуть чуть, я думаю, малая доля ускорит прилично, а то что то совсем уныло, даже браузер осаживает данный процессор !

_________________
DP67BGB3 † Core i3-2100 † 4gb † HD5670 † 2Tb † Win 7 X64 SP1



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2004
Откуда: РФ
Фото: 6
Хм. Мне на нетбуке такого процессора хватает и без разгонов. Правда, у меня SSD Intel X25 там стоит...

_________________
It's dolomite, baby! (c)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2004
Откуда: Курская обл.
У меня даже в браузере он тормозит, загрузка 100% думал Firefox тяжёлый, поставил Chrom такая же фигня !
P.S. Система Windows 7 Макс SP1 стоит с нуля, плюс все обновления ставятся от мелкомягких через autoupdate !

_________________
DP67BGB3 † Core i3-2100 † 4gb † HD5670 † 2Tb † Win 7 X64 SP1


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2004
DeathMan2k4 писал(а):
даже браузер осаживает данный процессор !
Нет!!! Это не браузер. Это странички осаживают процессор. И даже в разы более мощные процы сдыхают под грудой рекламы на бездарных страничках в браузере.
Рекламу режь. Поставь Adblock(Plus).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2004
Откуда: РФ
Фото: 6
DeathMan2k4 писал(а):
загрузка 100%

Точно браузер грузит? Или видео в браузере? У меня больше 20 вкладок в хроме - ничего не тормозит.

_________________
It's dolomite, baby! (c)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2010
Откуда: Россия, Казань
E350 вообще калькулятор, всё тормозное, проц по производительности слабее старого П4 Прескота 1 ядерного на 478 сокете. Сам имею НЕТбук на проце Е450.. Спасает тока Опера турбо, в ней хотябы выдиео в HD не тормозит если последний Шовэйв и Флеш плеер стоит.... ещё была практика разогнать Е350 до 1900мгц на Микро-ИТХ плате с альтернативным охлаждением, Проц 1900, вроде при 1.42v по ядру и озу 1560мгц с 1333... Вот только тогда страницы при скроллинге перестали лагать, + разгон видео через биос с 500 до 800мгц..

З.Ы. Чистая система на SSD OCZ Vertex 4 64gb картину с тормозами в браузере не решили, пока не погнал проц.

_________________
i9 9900K | Asus Rog Strix Z390 | MSI Trio RTX2080Ti 11GB | 32GB 4000Mhz cl17 | NVMe 970 Pro 512GB + 4TB | TT 1000W | Xiaomi Mi Surface 34" 144Hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2004
Откуда: РФ
Фото: 6
KrAzY писал(а):
Это странички осаживают процессор. И даже в разы более мощные процы сдыхают под грудой рекламы на бездарных страничках в браузере.

Есть такое дело. AdBlock однозначно ставить.

А онлайн видео просто криво сделано. Заявлена поддержка аппаратного декодирования, а по факту этого нет. Естественно, видео тупит. Я с нетбука 1215b спокойно блюреи смотрю при использовании DXVA.

Добавлено спустя 33 секунды:
Ах, да. Еще у меня в нетбуке стоит 8 гигов оперативы.

_________________
It's dolomite, baby! (c)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2010
Откуда: Россия, Казань
у меня тоже 1215b на Е450, но 4гб озу, только толку от неё мало, мать даже dual channel не поддерживает, 64 бита всего

_________________
i9 9900K | Asus Rog Strix Z390 | MSI Trio RTX2080Ti 11GB | 32GB 4000Mhz cl17 | NVMe 970 Pro 512GB + 4TB | TT 1000W | Xiaomi Mi Surface 34" 144Hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2004
Откуда: Курская обл.
adblock стоит но если в страничку встроены youtube то всёё.... полный алес капут !
P.S> Буду пробовать Opera

_________________
DP67BGB3 † Core i3-2100 † 4gb † HD5670 † 2Tb † Win 7 X64 SP1


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.04.2009
Откуда: Москва
народ, в gpu-z напротив OpenCL галка должна стоять? у меня пустое поле. Плата Sapphire Pure Fusion E350.

_________________
Не тупите и не тупимы будете


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2004
Откуда: РФ
Фото: 6
LandOver писал(а):
в gpu-z напротив OpenCL галка должна стоять?

Это тоже температура на Марсе...

_________________
It's dolomite, baby! (c)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.04.2009
Откуда: Москва
targitaj писал(а):
Это тоже температура на Марсе...

поясните, плз

_________________
Не тупите и не тупимы будете


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2010
Откуда: Большой Деревни
Фото: 2
я на эту гадость поставил внешнюю карту от Хуанга. так этого ужасного кастрата даже это не спасает нисколечки. две страницы в хроме, и сестра рыдать начинает, и ругать меня матом, за то что подсуропил ей такое тормозное фуфло. нафига [автоцензор3.14] его выпустили, ума не приложу. и главное нафига я его купил. только роутер на нём делать, или из под дос в старинные игры играть. :cry:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2004
Откуда: РФ
Фото: 6
Гыгы, у откуда у вас у всех руки-то растут... У меня больше 20 закладок, почта, кино, терминал и всякая мелочь - всё работает нормально. Ожидаемо. Было бы глупостью ждать от нетбука скорость настолько проца. Зажрались вы...

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
А внешняя карта ему не нужна. Он свою-то нагрузить по полной не может. Куда ему внешнюю-то.

_________________
It's dolomite, baby! (c)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.04.2009
Откуда: Москва
Так в итоге gpu-z напротив OpenCL галка должна стоять? а то получается, что при работе приложения ,которое нагружает графику, тот же gpu-z показывает загрузку графического проца то 0%, то 100%, причем второе оч. кратковременно и тут же падает до 0%. Не понятно, работает графика или нет. Или это проц. всю графику обрабатывает, нагружаясь постоянно на 100%, отчего все остальное тормозит.

_________________
Не тупите и не тупимы будете


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2010
Откуда: Большой Деревни
Фото: 2
targitaj писал(а):
Было бы глупостью ждать от нетбука скорость настолько проца. Зажрались вы...
Это не нетбук, а комп собранный на базе данного говнопроцессора. Нормальный комп сестры забарахлил, требуеся переустановка системы и кучи софта. мне пока влом, вот и подсунул ей системник по глупости собранный как торенкачалка. думал, что карту добавлю, хотя бы память работать лучше будет, и флеш в контакте. У амд дрова кривые, и на Нвидии флеш и видеоускорение лучше работает, и без говНЕТа 4.5. ан нет. сестра плюётся и пиннает меня. и потом, это не я зажрался, а быдлокодеры, которые нынче пишут софт и клепают сайты. для них e-350 уже даже не калькулятор, а каменная табличка с древней клинописью.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2010
Откуда: Из-под кулера
KrAzY писал(а):
Это не браузер. Это странички осаживают процессор. И даже в разы более мощные процы сдыхают под грудой рекламы на бездарных страничках в браузере.
Рекламу режь. Поставь Adblock(Plus).


+100500 У меня баннерорезка ака адблок плюс стоит на всех системах, начиная с нетбука на Целероне М 570 МГц и системничка на Целероне Мендосино 366 ака 610 МГц, до могучего Семпрона-145 ака 4400 МГц и двухъядерного Виндзора ака 3000 МГц (у последних памяти по 6 Гб и ХР х64). И шустрее, и не мелькает по мозгам раздражающая реклама. Флеш тоже весь режу, ибо не нужен.

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
terenty79 писал(а):
две страницы в хроме

хром фтопку, ставьте полноценные браузеры (лису или оперу) - они не кривые в отличие от поделия гугла.
targitaj писал(а):
откуда у вас у всех руки-то растут... У меня больше 20 закладок, почта, кино, терминал и всякая мелочь - всё работает нормально. Ожидаемо. Было бы глупостью ждать от нетбука скорость настолько проца. Зажрались вы...

Вы правы. У меня древности в браузере шуршат - Туалатин, Мендосино, - и по 50 закладок. Рулят правильно настроенная ХР или Убунта и кошерные браузеры с баннерорезками.

_________________
*AMD OverClan*
Дряхлобенчинг:http://forums.tophardware.ru/viewtopic.php?f=8&t=1239


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2010
Откуда: Большой Деревни
Фото: 2
всё, избавился я от этого унылого гуано. всё что надо, сейчас летает, в виду того что теперь у меня атлон х760. но об ужасных тормозах e-350, мне кошмарные сны снятся. :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.10.2013
Фото: 6
andreati1 писал(а):
для выполнения повседневных задач еего вполне хватает, ну а если не хватит всегда есть утелиты по разгону, говорят что Е - 350 гонится до 2.0 - 2.4 ггц!

Да ладно вам, что так скромно? :D
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2006
Фото: 0
Что-то BrazosTweaker работает, но реальные цифры не растут. Например, бенчмарк WinRar показывает те же цифры что и при частоте 1Ггц ...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 140 • Страница 5 из 7<  1  2  3  4  5  6  7  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dima7, katod, MichaelF, TerorBlade и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan