Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 275 • Страница 13 из 14<  1 ... 10  11  12  13  14  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2004
Откуда: Киев
Так он работает?



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2005
Откуда: Орел
Ага заработал! просто мне его корефан отдал! я прооверил! работает фиговина! кстати фото его на прошлой странице!
Добавлено спустя 33 секунды
мало того он еще и с разблокированным коэффициентом! Торобред 2600+

_________________
Разделение на страницы в статьях АЦЦТОЙ!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2004
Откуда: Киев
Leopoldus Я видел :-) Если не будешь его трогать прослужит еще долго. Постарайся часто кулера не менять просто....


Последний раз редактировалось gloom_demon 07.07.2006 14:57, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2006
Откуда: Тюмень
Купил себе как-то раз sempron 2200+ (toroughbred), на тот момент познания в установке кулера были минимальные, если не сказать, нулевые, и, для лучшего "контакта ядра и кулера", прижал как следует (2520 pro) и на 3-5 градусов покачал влево-вправо :)..... В результате ядро просто лопнуло (как в СЦ сказали), визуально трещина шла поперек всего кристалла, но неглубокая. Процессор незамедлительно сдох :D С тех пор посещаю форумы и набираюсь теоретического опыта.

_________________
Ин биг фэмили фэйсом дон`т клик.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2005
Откуда: Тульская
седня снимал тт бт и сколол половину стороны ядра... всё - думаю ...ец , запускаю без кулера - он ребутица сразу зациклено... поставил сверху без термопасты кулер - пошел... ну - думаю ура! снизил множитель до 4х напругу до 1.2, на 800 мгц пошел см... видать пронесло :P

_________________
в упряжке...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2004
Откуда: Киев
nominal Аж половину???? А фотка есть?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2005
Откуда: Тульская
ну скол такой не на край, а на пол всей стороны
фотки к сожалению нет...

_________________
в упряжке...


 

А можно как нибудь восстановить проц у которого перебиты(путем не умелого обращения с целью поменять множитель)мосты L6. замазать как было корандашем и токопроводящим лаком пробовал.


Последний раз редактировалось tol 09.07.2006 15:33, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2004
Откуда: 61-23rus
nominal писал(а):
не на край, а на пол всей стороны

Получается в торце вдоль стороны полоску отломил от кромки? Круто. :)

_________________
You will find only pain living in the past


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2005
Откуда: Тульская
Accel да, самое главное работает!

_________________
в упряжке...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2006
tol
Скобы в сокет. Была статья "любой множитель через ножки процессора"

_________________
The More Things Change
http://people.overclockers.ru/TommTiSystems/recordslist


 

Tommtisystems
нашел эту статью,но не нашел про то как искать на проце эти ноги(там больше наименование этих ног), если не затруднит, то напишите ссылочку на сайт с картинкой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Москва
2 Антон Анатольевич и не только )))
#77

Причем раньше определялся нормльно - 2500+ proCEssor, заметил недавно - очень развеселило)))
Интересно в чем причина... сколов нет, работает отлично...

_________________
"Хорошо, здесь я расскажу вам всё так, что вы сможете обсуждать такие вещи как BRDF и BSSRDF с Вашими коллегами."


 

История плачевна... Неделю назад сдохла мать (Epo][ 8npa7i) пошел в ближайший салон, поменял на единственное, что было под 754 сокет - Asus K8N4-E). Перебил винду, через полчаса - синий экранчик=) код ошибки показывает "неправильный дров". 2 дня мучался, перепрошил биос, скачал все дрова, которые тока нашел=) 0 эффекта - 30-40 мин и ППЦ.
Сегодня сходил опять в тотже салон, поменял асус на такой же EPO][ как и был у меня. и оказалось, что сломана 1 нажка процессора (Athlon 3000+), в углу, противоположном маркеру (уголку=). Вставили в сокет проволочку, на то место, где ножка должна быть. 3dMark пройден успешно, все тесты сандры тоже.... я, счастливый, побежал домой и.....такая же ХЕРНЯ!
ЧТО ДЕЛААААТЬ??????:weep::weep::weep:


 

У меня была такая фигня - на старом Дюроне 700 угол скололся, около 1мм. Гнался до 950 без проблем, потом продал)))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2006
Бартон 2500+ с разблокированным множителем.
Трещина на ядре 2х3 мм в углу почти параллельно поверхности. Работает стабильно на частоте 1,4 ггц (шина 400, множитель 7), при более высоких частотах выдаёт экран смерти. Кеш тестил, всё нормально... Что делать?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2005
Гордый писал(а):
побежал домой и.....такая же ХЕРНЯ!
ЧТО ДЕЛААААТЬ??????

скорее всего пока нес - проволочка продавилась - то есть нарушение контакта, сделай так подбери гвоздик от расчески массажерки по диаметру, (нужен со шляпкой гвоздик)
weblomaster писал(а):
при более высоких частотах выдаёт экран смерти. Кеш тестил, всё нормально...

ниче не делать - сидеть на номинальных частотах.
и молица чтоб отработал положенный срок

_________________
Intel 12600BOX-ID-Cooling SE-224-XT\ASUS B660-D4\6700xt PC|RD\64Gb-3200 Netac\256.M2 Gygabyte\1Tb.WD\650Wt DeepCool


 

Здрасте, а как вам ТАКОЕ:
#77
Чего только не увидишь работая в мастерской...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2005
Откуда: Y-Y
У меня Семпрон 2600+ С754, он сколот с 3х сторон, плюс у него сколона сторона(тоненькая полосочка края), на работу никак не повлияло, разгон нормальный 2600Мхз.
Добавлено спустя 2 минуты, 13 секунд
nologin бешено, он случайно не работает? :D :)...

_________________
- = baika10vers = -


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.04.2004
Откуда: Спб
Обнаружил сколотый резистор, на своём Семпроне (754) http://images.people.overclockers.ru/106716.jpg
Работал он со сколом или нет не знаю. Вот не знаю что делать? Заливать супер клеем, прижать, и запускать.
Или сначала попробовать запустить, а потом заливать супер клеем?

_________________
Относитесь с пониманием и симпатией к идеям и устремлениям другого человека.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 275 • Страница 13 из 14<  1 ... 10  11  12  13  14  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alexey1977, andrev и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan