Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 61216 • Страница 2313 из 3061<  1 ... 2310  2311  2312  2313  2314  2315  2316 ... 3061  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2011
В данной теме обсуждаются CPU линейки AMD FX второго поколения "Vishera" (микроархитектура Piledriver)!
Саннивейл, Калифорния -10/23/2012 Компания AMD (NYSE: AMD) анонсировала новое поколение процессоров серии FX
FAQ на первой странице темы Перед заданием какого-либо вопроса читать обязательно!
Мысли I.N. про "многопоточность новейших игр"
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=2&p=13479188#p13479188
Полезные ссылки:
>> Статистика разгона FX: На что можно рассчитывать в случае разгона какой-то модели FX на конкретной плате и с конкретным охлаждением.
>> FAQ: Какой процессор будет оптимальным для моих задач? (часть 2)
>> Выбор и обсуждение материнской платы под процессоры AMD Socket AM3+
>> Выбор оперативной памяти DDR III для AMD.
>> Температура процессоров AMD
>> Выбор воздушного кулера для процессора - скорая помощь новичкам и бывалым + FAQ

ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ и Правила форума "Процессоры" читать и соблюдать обязательно!


Последний раз редактировалось Хитрый John 30.01.2019 17:35, всего редактировалось 22 раз(а).
Поджал шапку



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2008
Откуда: Минск
Фото: 23
M4D_H0R53 никогда не думал, что скажу это: горжусь Двачами, слава Педалику.
Отрадно стало от твоего поста. Серьезно, я не траллю и готов под каждым словом расписаться.

_________________
b550 strix-f 3405\5700x3d CO all -25\BL2K8G32C16U4B micron e die SR@3800:1900 16-16-19-16-36-58-1T-1.38v\gtx 1070ti\corsair rm850i\haf912+


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2017
Откуда: St.Petersburg
Runhard писал(а):
Ненавижу таких! Промытых ламеров, которые думают, что они все знают.

Знатно пылаете "петушок" ))) дымите дальше... :dance:
Если Вы настолько продвинуты - то гордитесь что Д`Артаньян, а вокруг "враги" ))) мне феолетово.
А если по сути - то у меня всего лишь матплата "дерьмо", и последний BIOS глючит при разгоне "по множке"...
M4D_H0R53 писал(а):
Ну покажешь линпак то с мониторингом? и аидку последную псп тест.
r15 далеко не показатель стабильности ;)

Линпаком не балуюсь, просто работаю в трёхмерке каждый день на этой машинке - не зависал. Хотя уверен, что линпак-таки повесит. AIDA могу прикрепить как дома буду.
Только скажите мне пожалуйста, разве я что-то кому-то здесь вызвался доказать? Что-то я пропустил где :fingal:


_________________
AMD FX-9370&5GHz; Intel i7-2600K&4.8GHz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.10.2016
Фото: 0
HIV359
Никому не нужная прохладная история
Да я ньюфаг на самом деле, с 14 года раковал в hw с около такими же знаниями, в b сидел ридонли, в середине 16 где-то мне стал противен Двощ, слишком много рака стало, больше, чем обычно. Дружок-пирожок сидел в комиксах еще до того как я открыл Двощ для себя, но на самом деле он не был тру, проблемы с социализацией у него были только из-за самомнения, он должен быть всегда в центре внимания, у нас были общие интересы — компьютерные игры, правда он проходил все подряд, Ведьмаки, Отсосины, Биошоки, я же всегда аутировал в Третий Фолл, Нью Вегас, Иногда Сталкер, а он не гнушался играть и донатить в Аллоды, я же из онлайн дрочильн раковал только в САМП, у меня была пикча fhd, где 80% места были вырезки из скринов чата с двумя последними строчками, вы были забанены и дисконект, повторюсь, лучшее вложение жизни — 300 рублей за аим от Фипа, как же эти черти горели от точности стрельбы по пингу то, он еще и не палился, сколько удовольствия, это нельзя сравнить с покупными шмотками в играх, так вот, с переходом в 10 класс тюремный надсмотрщик меняется, так она и нашла подход к дружку, играла на его слабости, в каждом тошнотворном мероприятии он принимал участие, когда я всегда не посещал такое даже как зритель, пару раз я был на классном часу, пытка еще та, подарки говно, один раз только кружку удобную подарили, на мои же деньги, ага, в основном дикий шлак как неведомая бабуйня, ты же видел мой стол, за колонкой стоит эта непонятная вещь, в которой торчат отвертки, карандаш, ножницы, это все постоянно норовит уе64ться, кроме осознания того, что ничего хорошего на классном часе не получишь, подарки, как я уже сказал, говно, а из еды только обоссаный рулет за 10 рублей, нарезанный такими дольками, что даже в концлагере больше, в голове постоянно висит мысль, зачем я сюда пришел, я мог бы поиграть в пеку, после десяти минут уже был вывод, мне было бы веселей, даже если я просто остался дома и заливал в жопу воду, настолько это было всегда уныло. А про Двощ я узнал когда гуглил прон, там тогда был тред поиска гифок, никакими вебэмами еще не пахло, оттуда я узнал про расширение поиска картинок, посмотрел другие разделы, ничего интересного не нашел для себя, технически я не битард, но фактически близко к этому.

AMD_user писал(а):
А если по сути - то у меня всего лишь матплата "дерьмо", и последний BIOS глючит при разгоне "по множке"...

Да, да, да, на Асусе то, 12 множитель КП работает, а 13 нет, правда, живите по правде.webm Ты мне скажи, зачем тебе КП 2.7GHz, когда память только 1800MHz?
AMD_user писал(а):
Только скажите мне пожалуйста, разве я что-то кому-то здесь вызвался доказать? Что-то я пропустил где :fingal:

> AMD FX-9370&5GHz
Прямо с этого момента. Я тоже могу говорить, что моя некро Камри уже больше года катается без ремонта передней подвески и не требует его после того, как Карина на светофоре намоталась мне на переднее правое колесо и лишилась морды, но это не есть правда, ибо всю переднюю подвеску нужно менять целиком, она может рассыпаться в любой момент, она нестабильна, как и твой разгон, то, что пека не виснет при определенной задаче, еще не значит стабильность, которую ты можешь заявлять остальным как 100%, в профиле и подписи нет уточнения, неудивительно, Билли, что потребовали пруфы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2017
Забавно когда цитируют то что ты не говорил :D


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2010
Откуда: Орел/нерезиновс
Фото: 0
может хватит срач разводить? Ведь не раз уже предупреждал.
И да я состою в премодераторах

_________________
#nfswnotdead
13700k/z690AquaOC/2x24gb/7900xtx/1000W/Вода
для FX уже больше 8гб и не нужно у меня для этого есть пару SSD по 60 гигов(С)Prof


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2017
Откуда: St.Petersburg
M4D_H0R53 писал(а):
Да, да, да, на Асусе то, 12 множитель КП работает, а 13 нет

А это здесь к чему вообще сказано было?
Runhard писал(а):
Ты мне скажи, зачем тебе КП 2.7GHz, когда память только 1800MHz?

А просто так, ради интереса... или это нельзя?

И неплохо бы иметь понимание о тактичности... я с Вами коров не пас, что бы Вы мне "тыкали".
И да, на Stalkash, Enykey и GameOne зря бочку катите - они, в отличие от Вас, хотя бы свой канал ведут, а Вы даже своё авто водить не "могёте" - наматываете на перекрёстке :crazy_pilot:
P.S. А Вы всегда такой... кхммм... неуравновешенный, или по особым случаям? :shock:

_________________
AMD FX-9370&5GHz; Intel i7-2600K&4.8GHz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.10.2016
Фото: 0
AMD_user писал(а):
А это здесь к чему вообще сказано было?

К тому, что все на этой материнской плате работает нормально, просто кто-то не смог.
AMD_user писал(а):
А просто так, ради интереса... или это нельзя?

Скорость L3 конечно возрастет, но даже это не особо оправдывает 1.45 на CPU NB, я кочегарил 1.46 на 8320Е для 2.6GHz, но он по другому не мог, да и память у меня была 2133.
Оффтоп, заботливо спрятанный под спойлер
AMD_user писал(а):
И неплохо бы иметь понимание о тактичности... я с Вами коров не пас, что бы Вы мне "тыкали".

Прокудахтал с интеллигента, как триггериться на аву, то нормально, а как тыкать, то нет. Плиз.
AMD_user писал(а):
И да, на Stalkash, Enykey и GameOne зря бочку катите - они, в отличие от Вас, хотя бы свой канал ведут, а Вы даже своё авто водить не "могёте" - наматываете на перекрёстке :crazy_pilot:

Про Г1 я не писал, это другой уровень, а что касается наличия канала, он мне не нужен, а вообще, если разобрать это предложение, то смысл до боли знакомый — критикуешь@соответствуй, нет, чувак, это так не работает, нет никакой разницы кто критикует и кого, успешный бизнесмен, обычный работяга, бомж с другой планеты, от их социального статуса и умений, истина в высказываниях никак не меняется, критикуешь@соответствуй/предлагай самое отвратное оправдание чего-либо. Ну а про мои навыки водятла, у меня переднеприводный седан на автомате, тут нечего уметь, моя ошибка лишь в том, что я решил, мол если по правилам можно заехать на перекресток на мигающий зеленый, а на желтый завершить маневр, ведь водители пересекаемой дороги должны начать движение на зеленый, так еще и убедиться в отсутствии помех, то в реальности это невозможно, чучело изначально проигнорировало стоп линию, переехало ее на две машины, стояло перед самим перекрестком вплотную, а на желтый начало движение не проверив свободность дороги, тут его и намотало на колесо, спрашивается, зачем учить правила, если по ним никто не ездит, а сохранить свой драволет можно только если всегда перестраховываться и думать, что каждый встречный водитель даун аутист.
AMD_user писал(а):
P.S. А Вы всегда такой... кхммм... неуравновешенный, или по особым случаям? :shock:

Я у мамы особенный.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2011
Откуда: Москва
M4D_H0R53 писал(а):
Про Г1 я не писал, это другой уровень


Совершенно другой уровень криворукости)
Кстати, мы прямым текстом говорили, что шиной имеет смысл гнать только когда мать не тащит множителем.

M4D_H0R53 писал(а):
Да, да, да, на Асусе то, 12 множитель КП работает, а 13 нет


Даже на M5A97 Pro множка работает)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.06.2015
Откуда: Msk never sleep
Фото: 98
AMD_user писал(а):
разве я что-то кому-то здесь вызвался доказать?

Вообще нет,но твои липовые 5 ггц,только смех вызывают,видел просадку по кп? у тебя 42к по копированию,должно быть минимум 60к и записи 40к+ при 2600кп у тебя же сам видишь сколько.
Что будет в линпаке,одному богу известно,раз уже всё валится в аидке.
Как говорится не умеешь,не позорься.
По сему ты кукурузник еще тот,новорег,иди дальше на ютюбчег к своим любимым.
Беседа окончена.

_________________
Греется🔥значит работает.
Термопасту наносят ни как нутелу в гостях, а как черную икру теще на бутерброд 😎


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2017
Откуда: St.Petersburg
M4D_H0R53 писал(а):
К тому, что все на этой материнской плате работает нормально, просто кто-то не смог.

Держите меня в курсе кэп...
M4D_H0R53 писал(а):
Скорость L3 конечно возрастет, но даже это не особо оправдывает 1.45 на CPU NB, я кочегарил 1.46 на 8320Е для 2.6GHz

Вы TDP сопоставьте для начала... FX 9000-й серии какбэээ слегка выпадает за рамки Вашего манямирка... 8320 (без Е) гнался и лучше... А 9000 Вы явно не юзали... посему теория она такая теория...
Но о чём это я - Вы же суперспешиал, и вокруг одни ламеры :neo:
devl547 писал(а):
Даже на M5A97 Pro множка работает)

Но не работает разве что FX-9370 :crazy:

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
Enkvar писал(а):
Вообще нет,но твои липовые 5 ггц,только смех вызывают,видел просадку по кп? у тебя 42к по копированию,должно быть минимум 60к и записи 40к+ при 2600кп у тебя же сам видишь сколько.

Ещё один дятел... Да сколько Вас тут вообще? :roll:

_________________
AMD FX-9370&5GHz; Intel i7-2600K&4.8GHz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.10.2016
Фото: 0
Спойлеры на Камри моветон
devl547 писал(а):
Совершенно другой уровень криворукости)

С Гипер Пнем забава конечно.
devl547 писал(а):
Кстати, мы прямым текстом говорили, что шиной имеет смысл гнать только когда мать не тащит множителем.

К вам у меня и нет претензии, она только к Сталкашу, он начал этот шинный поход, не объяснив толком хомякам суть, сказать бы я искажаю факты в свою пользу, но ведь нет, именно из-за корявой формулировки и куцего описания триггер у Техножлоба сработал на это, первые ролики затрагивали только саму шину, а только потом он оправдывался, мол ПСП не важна, ко-ко-ко, та же беда и с хомяками, которые только увидят шину 200 и начнут строчить про комплексный разгон, про шину, у меня множители работают, мне нет нужны заниматься с шиной любовью, с которой на Анусроке проблема, не с любовью, этого тут достаточно, шина крайне плохо гонится.

devl547 писал(а):
Даже на M5A97 Pro множка работает)
Я про это и говорю, что она везде работает на Асусе, в M5A97 Plus эту функцию даже вырезали, ибо негоже холопам разгонять свое ведрышко.
AMD_user писал(а):
Вы TDP сопоставьте для начала... FX 9000-й серии какбэээ слегка выпадает за рамки Вашего манямирка... 8320 (без Е) гнался и лучше... А 9000 Вы явно не юзали... посему теория она такая теория...

Просто. В. Мемориз.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2013
Откуда: Москва
Фото: 0
AMD_user писал(а):
Ещё один дятел... Да сколько Вас тут вообще?

привыкай,тут уже давно так)

qefir писал(а):
может хватит срач разводить? Ведь не раз уже предупреждал.И да я состою в премодераторах

о так может как раз ты будешь спасителем этой ветки :-)

_________________
AM4 R7 1700X=4500Mhz,R5 2500X=4650Mhz,R7 2700X=4711Mhz,R7 3800X=4900Mhz
AM3 FX-8300=5700Mhz
FM2 A4-5300=5508Mhz,A10-7860k=5350Mhz


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2017
Откуда: St.Petersburg
Remarc писал(а):
привыкай,тут уже давно так)


Вот я тут "новорег", пришел с миром, посоветовал человеку проверить БП.
Не собирался мериться или спорить с кем-нибудь, просто думал помочь человеку.
Тут вылетают эти неадекваты, и сходу - Ты, да ты ваще, докажи-покажи... Сталкаш гуано, все тупые, мы тут самые умные... иди на ютубчик.
И ведь читая их ответы, вижу, что специалисты из них никакие. Сленг, искажение названий и хамство. Захотелось пойти руки помыть от их помоев на дисплее.
Из-за таких складывается не очень хорошее мнение о форуме мягко скажем.
Модерировать ветку весьма пригодилось бы, чтобы почистить её от подобного проявления непонятной агрессии.

_________________
AMD FX-9370&5GHz; Intel i7-2600K&4.8GHz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2014
Фото: 9
AMD_user писал(а):
Ещё один дятел... Да сколько Вас тут вообще?

AMD_user писал(а):
И ведь читая их ответы, вижу, что специалисты из них никакие. Сленг, искажение названий и хамство. Захотелось пойти руки помыть от их помоев на дисплее.
Из-за таких складывается не очень хорошее мнение о форуме мягко скажем.
Модерировать ветку весьма пригодилось бы, чтобы почистить её от подобного проявления непонятной агрессии.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2013
Откуда: Москва
Фото: 0
AMD_user писал(а):
Тут вылетают эти неадекваты, и сходу - Ты, да ты ваще, докажи-покажи... Сталкаш гуано, все тупые, мы тут самые умные... иди на ютубчик.
И ведь читая их ответы, вижу, что специалисты из них никакие. Сленг, искажение названий и хамство. Захотелось пойти руки помыть от их помоев на дисплее.

именно так,ты прав...к сожалению модерам плевать на это,по этому просто игнорируй таких и все

_________________
AM4 R7 1700X=4500Mhz,R5 2500X=4650Mhz,R7 2700X=4711Mhz,R7 3800X=4900Mhz
AM3 FX-8300=5700Mhz
FM2 A4-5300=5508Mhz,A10-7860k=5350Mhz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.04.2010
Откуда: ....— не Бейрут
Фото: 45
Remarc писал(а):
по этому просто игнорируй таких и все

правильно-правильно! только вот все мы, на самом деле, не такие какими себя в зеркале видим... но то, такое...
гоним чисто по множке (и снова пока невязки): https://fotohosting.info/img/2017-12/15 ... xngbie.jpg

_________________
https://ibb.co/Sf1jB85


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2013
Откуда: Москва
Фото: 0
michernov писал(а):
правильно-правильно! только вот все мы, на самом деле, не такие какими себя в зеркале видим... но то, такое...

тоже верно,те кто неадекватен в жизни-в инете такие же или еще хуже

_________________
AM4 R7 1700X=4500Mhz,R5 2500X=4650Mhz,R7 2700X=4711Mhz,R7 3800X=4900Mhz
AM3 FX-8300=5700Mhz
FM2 A4-5300=5508Mhz,A10-7860k=5350Mhz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.06.2015
Откуда: Msk never sleep
Фото: 98
Remarc+AMD_user
Вы нашли друг-друга молодцы :applause:
AMD_user писал(а):
Из-за таких складывается не очень хорошее мнение о форуме мягко скажем.

Держи нас в курсе,нам очень важно твоё мнение. :so_happy:
AMD_user писал(а):
И ведь читая их ответы, вижу, что специалисты из них никакие.

Куда уж нам до вас, до идеальных!

По мне так из-за таких вот людей как ты,разогнав криво систему,получается куча кривых тестов на ютюбе и т.д. ты же несёшь это в массу,тогда будь добр доказать это,а написать и на заборе можно,что угодно.

_________________
Греется🔥значит работает.
Термопасту наносят ни как нутелу в гостях, а как черную икру теще на бутерброд 😎


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.06.2013
Откуда: Русь
Фото: 3
devl547 писал(а):
Кстати, мы прямым текстом говорили, что шиной имеет смысл гнать только когда мать не тащит множителем.

на счёт шины сделаю вброс: выкрутив тактовый генератор на 150 и множитель на 27 (и все остальные множители тоже до номинального уровня докрутил), очень сильно удивился резалту в Крусисе первом. а козалось бы всё те же 4 GHz и всё такое...

_________________
Україна - рідна мати, Не вкрадеш - не будеш мати.
Я в Steam - http://steamcommunity.com/id/free_user/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2011
Фото: 1
S_Snake писал(а):
очень сильно удивился резалту в Крусисе первом. а козалось бы всё те же 4 GHz и всё такое...

а чё там случилось?

Добавлено спустя 10 минут 4 секунды:
AMD_user писал(а):
Гнать множителями было неблагодарным делом, в CINEBENCH R15 не набиралось выше 749 попок;
С разгоном по шине в том же бенче стало 782 попугая да и стабильность железная.

на 5GHz там ~800-810cb должно быть


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 61216 • Страница 2313 из 3061<  1 ... 2310  2311  2312  2313  2314  2315  2316 ... 3061  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр399 и гости: 192


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan