Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 46 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2010
Откуда: Москва
Ubuntu_F2, овердрайвы не интересно, для этого и так без труда можно собрать дуальную слот1. Весь смысл в метровом кеше. :) Как megre соберёт машину на PII 233, тогда и сравним.)



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2014
Sli из вуд то завели? У меня тоже не заводилось, проблема была со шлейфом, как только сделал нормальный всё отлично заработало, но процессора P3 733 под них явно маловато...или косяк в win200 и драйверах, я на ME тестировал..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2010
Откуда: Москва
ComeBack2, не завёлся, непонятно почему... Кабель по идее должен работать, потому как у меня их два и не с каким не работает. Думаю в сторону кривой оптимизации в драйверах, либо у меня получаетсяdismatched sli (хотя обе карточки Diamond Monster 3D II 12Mb). Всю голову сломал уже.

Ubuntu_F2, из серьёзного - Tyan (Thunder K7X Pro / Tiger MPX), если несерьёзного - asus или gigabyte...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2014
demio Смотри шлейф, 100% дело в нем, сам мучался долго кучу флоппошлейфоф извел... :D , под Win2000 проблем нет, как и под ME...
Этот патч пробовали? http://www.ixbt.com/video/sli_vudu2.html


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2014
Откуда: Київ
Ubuntu_F2 писал(а):
Кстати, может посоветуете многопроцессорную мать для Athlon MP?

лично у меня tyan s2466 (tiger mpx), переизбытка тараканов за ней не замечено :-)

_________________
серверный некрофил в отставке


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2014
Откуда: Київ
Ubuntu_F2 писал(а):
Спасибо, поищу себе такую :)
А К6-ые так могут? А то не могу найти многопроцессорные матери для них. Пока достал только Am486-ой, а про другие не знаю (


amd k6 в дуале? не, не слышал ;)

_________________
серверный некрофил в отставке


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2012
Откуда: UA
Приветствую!
А есть идея поставить на сабж мощное PCI видео вроде GF8400, чтобы получить аппаратное ускорение в браузерах, h264 и попробовать проиграть FullHD видео?
Хотя может быть проблема из-за отсутствия MMX, помню ставил GF2 MX200 PCI под первопень 150МГц, драйвера устанавливались нормально, но DirectDraw, Direct3D, OpenGL не запускались. Замена на P166MMX исправила проблему.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2014
Откуда: Київ
Ubuntu_F2 писал(а):
Я же и спрашиваю, могут или нет, а не утверждаю ;) Значит раньше Athlon MP они не могут? Жаль :(

нда, было бы интересно посмотреть на k6-3 в дуале :-)

p/s фотография моей s2466:
#77

_________________
серверный некрофил в отставке


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2010
Откуда: Москва
megre, лепота!)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2014
demio Вуды то запустил? Мне аж самому интересно стало, сейчас вот накатываю 2000 винду, попробую может в 2000 именно косячат дрова ..
geka3250 8400 на PCI кастрат до невозможности и там как раз старый чип G86 который не умеет "аппаратное ускорение в браузерах, h264" да да именно первые карты не умели этого делать, а вот на G98 уже умеют это, но на PCI их не делали..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2012
Откуда: UA
ComeBack2 писал(а):
h264" да да именно первые карты не умели этого делать, а вот на G98 уже умеют это

Давайте не будем нести чушь, а почитаем про наличие h.264 у G84/86 на достоверном источнике. Даже скажу, что 8400GS PCI есть G98.
На G84 4 года просидел - всякие h.264, WebGL крутились на ура


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2010
Откуда: Москва
ComeBack2 пока не до этого немного...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2007
Откуда: dp.ua
Фото: 0
geka3250 писал(а):
Приветствую!
А есть идея поставить на сабж мощное PCI видео вроде GF8400, чтобы получить аппаратное ускорение в браузерах, h264 и попробовать проиграть FullHD видео?

Вряд ли запустится. У меня есть GF440MX PCI, работает только на ATX платах, на AT не хочет. Да и драйверов, думаю, древнее, чем под ХР, нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2012
Откуда: UA
radical писал(а):
работает только на ATX платах, на AT не хочет

Всё просто, подтяните на саму плату внешнюю линию 3.3В
radical писал(а):
Да и драйверов, думаю, древнее, чем под ХР, нет.

Если не ошибаюсь, драйвера WIN2K-XP совместимы


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2014
geka3250 Давай те.. но у G86 вот так, а в той которая была у меня проц Х2 250 затыкался при просмотре 720p,а видео работало в холостую, и никакими настройками не удалось заставить нормально это работать, а 5450 заработало без проблем..
#77

demio под 2000 работает сли только на родных дровах, на фаст вуду не работают.. :-(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2014
megre VooDoo5 наибольшую производительность в слотах PCI-X показывает, вудуфилы проверяли.
demio на другой машине связку проверяли? Ну и классические VooDoo под NT кривовато работают обычно. Во всяком случае, лет пять назад, когда поставил винтукей на свой 486@160Мгц, нормально поиграть не удалось.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2014
Откуда: Київ
Super486 в туановской s2466 она у меня именно в pci64 и стояла, тут пока что так (пока корпус не достану под всё это дело)

_________________
серверный некрофил в отставке


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2014
А, понятно. Это я так, на всякий случай ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.08.2006
Откуда: Калининград
Вот мой Pentium 200 MMX с модулями DImm (PC-133) и Simm одновременно:
http://www.youtube.com/watch?v=f8kSoxGPfQs

_________________
youtube.com/hwmasters


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2007
Откуда: dp.ua
Фото: 0
Диммы и симмы по инструкции нельзя было ставить одновременно, поскольку на диммы тогда подается повышенное напряжение и память может сдохнуть. У меня, правда, одно время работала так древняя димм память на 16МБ на 430ТХ вместе с парой симм по 16МБ, но той планке было, видимо, пофигу, я даже сомневаюсь, что это SDRAM была, 16 чиповая всего то на 16МБ.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 46 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 78


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan