Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 44416 • Страница 1521 из 2221<  1 ... 1518  1519  1520  1521  1522  1523  1524 ... 2221  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.06.2017
Откуда: Persey omicron
В данной теме обсуждаются CPU линейки AMD Ryzen 1X00! (Микроархитектура Zen)


Ссылка 1 -> Процессоры AMD Ryzen 2000-й серии (Pinnacle Ridge\Zen+\12nm\AM4)
Ссылка 2 -> Процессоры AMD Ryzen 3000-й серии (Matisse\Zen2\7nm\AM4)
Ссылка 3 -> APU и Athlon линеек AMD «Bristol Ridge» & «Raven Ridge» (Socket AM4)
Ссылка 4 -> Выбор и обсуждение материнских плат под процессоры AMD Socket AM4 (Summit Ridge, Raven Ridge, Pinnacle Ridge и Bristol Ridge)
Ссылка 5 -> Выбор оперативной памяти DDR-4
Ссылка 6 -> Выбор материнской платы под процессоры AMD Socket TR4 (Threadripper) и обсуждение особенностей разгона
Обсуждение разгона ОЗУ -> Статистика разгона памяти DDR-4 на платформах AMD (AM4, TR4). Обсуждение результатов. Советы.


Особенности микроархитектуры:
По словам AMD, основного внимания достойно увеличение IPC (instructions per clock, операций за такт). В презентации 2016-ого года инженер CERN Ливиу Валсан сообщил, что этот процессор будет использовать технологию SMT (одновременная многопоточность). Переход от микроархитектуры модулей, используемой в Bulldozer, к полноценным ядрам, как ожидается, может увеличить производительность на ядро в операциях с плавающей точкой за счет большего количества блоков FPU.
Два потока на ядро;
Кэш декодированных микрооперций;
8 МБ общей кэш-памяти третьего уровня (1 МБ на ядро, тип - victim);
Большая унифицированная кэш-память второго уровня (512 КБ на ядро);
Два блока с реализацией аппаратных ускорителей стандарта шифрования AES;
Высокоэффективные FinFET-транзисторы.(14 нанометров) Все представители процессоров AMD Zen будут совместимы с материнскими платами, поддерживающими сокет AM4
Кэп Zeno о выборе при покупке
Самое главное для Ryzen - память, вот вам ссылочка как правильно выбирать память https://www.youtube.com/watch?v=6PTzVTk ... e=youtu.be
Вложение:
9T4gFLrT4TLoB.jpg
9T4gFLrT4TLoB.jpg [ 139.87 КБ | Просмотров: 3246791 ]

Базовая - заявленная минимальная частота при нагрузке
Типичная - частота обычно наблюдаемая при нагрузке на несколько ядер
Турбо - заявленная частота при нагрузке на одно ядро
XFR - частота обычно наблюдаемая при нагрузке на одно ядро

  • Все процессоры Ryzen 7 - это один и тот же процессор прошедший через отбор при маркировке. Отбор подразумевает его стабильность и эффективность на определённых частотах. Максимальная разница в разгоне у всех моделей Ryzen 7 невелика и составляет до 400МГц (воздух/вода) при потолке в 4.2ГГц (вода), а средняя обычно составляет не более 200МГц. Вот подробное описание отличий:
    • Ryzen 7 1700 - младшая модель в линейке Ryzen 7. Самая дешёвая, выгодная и энергоэффективная.
        - Обычно поставляется в коробке с системой охлаждения Wraith Spire RGB (это круглая конструкция из целого куска алюминия с медной вставкой-испарительной камерой в основании и вентилятором с кольцом разноцветной подсветки, крепится к задней пластине разъёма AM4 четырьмя винтами).
        - Штатно имеет базовую частоту 3.0ГГц, частоту 3.2ГГц (технология Turbo Boost) при обычной многопоточной нагрузке (Blender n-cores render) и 3.75ГГц (технологии Precision Boost и XFR) при однопоточной нагрузке (Cinebench R15 single core).
        - Штатное напряжение питания 1.1875В. Может возрастать до 1.3В на отдельных ядрах во время работы Precision Boost и XFR.
        - Очень энергоэффективный, требования к СО (TDP) - всего 65W. Энергопотребление порядка 10Вт в простое и 85Вт в обычной многопоточной нагрузке (Blender n-cores render).
    • Ryzen 7 1700X является средним звеном среди Ryzen 7. Хороший выбор для тех, кто не может разогнать 1700, т.к. не сильно дороже, но с заметно большими частотами.
        - Обычно поставляется в небольшой коробке без СО.
        - Штатно имеет базовую частоту 3.4ГГц, частоту 3.5ГГц (технология Turbo Boost) при обычной многопоточной нагрузке (Blender n-cores render) и 3.9ГГц (технологии Precision Boost и XFR) при однопоточной нагрузке (Cinebench R15 single core).
        - Штатное напряжение питания 1.35В. Может возрастать до 1.4В на отдельных ядрах во время работы Precision Boost и XFR.
        - Энергоэффективность средняя, требования к СО (TDP) - 95W. Энергопотребление порядка 13Вт в простое и 120Вт в обычной многопоточной нагрузке (Blender n-cores render).
        - По сравнению с R7 1700 имеет увеличенный промежуток XFR (100МГц вместо 50МГц), а также увеличенные технологией SenseMI показатели температуры на 20 градусов (например, 90 при реальных 70).
    • Ryzen 7 1800X - топовая модель в линейке процессоров Ryzen. Дорогой, для тех, кто желает получить лучшее, не смотря ни на что.
        - Обычно поставляется в небольшой коробке без СО.
        - Штатно имеет базовую частоту 3.6ГГц, частоту 3.7ГГц (технология Turbo Boost) при обычной многопоточной нагрузке (Blender n-cores render) и 4.1ГГц (технологии Precision Boost и XFR) при однопоточной нагрузке (Cinebench R15 single core).
        - Штатное напржение питания 1.35В. Может возрастать до 1.45В на отдельных ядрах во время работы Precision Boost и XFR.
        - Энергоэффективность средняя, требования к СО (TDP) - 95W. Энергопотребление порядка 12Вт в простое и 137Вт в обычной многопоточной нагрузке (Blender n-cores render).
        - По сравнению с R7 1700 имеет увеличенный промежуток XFR (100МГц вместо 50МГц), а также увеличенные технологией SenseMI показатели температуры на 20 градусов (например, 90 при реальных 70).
  • Старшие мат.платы на чипсете X370 имеют дополнительный функционал, который поможет добиться лучшего разгона ОЗУ и ЦПУ.
    • Некоторые мат. платы обладают дополнительным внешним тактовым генератором, что позволяет им задавать BCLK - базовую частоту, на которую завязано всё. Это позволяет "гнать шиной" процессор и память (а также прихватывать с собой всё, что висит на PCIe). Например, Asus Crosshair 6 Hero, Asrock X370 Taichi?, Asrock X370 FATAL1TY Professional Gaming?, Gigabyte AX370 Aorus Gaming K7?.
    • На Asus Crosshair 6 Hero есть дополнительные отверстия в текстолите, позволяющие установить СО с укрепляющей пластиной для разъёма AM3.
  • Стандартной системы охлаждения R7 1700 хватит даже на небольшой разгон, но лучше всё таки раздобыть что-то с тепловыми трубками. Если ваша старая СО она крепилась к AM3 не зацепками, а винтами, то без помощи производителя, похода в магазин (если вообще бывают такие магазины, где продают комплекты креплений для СО) или колхоза вы её на AM4 не приткнёте. Зато если были зацепки, то проблем быть не должно. Если вы решили брать новое СО, то обратите особое внимание на совместимость с AM4 конкретного выбранного вами экземпляра в магазине, т.к. даже если на сайте производителя написано, что они, например, поставляют с креплением для AM4 в комплекте, у магазина может быть запас ещё с тех времён, когда они поставляли без такого крепления, и потом вам останется только просить у магазина принять товар обратно (что магазины очень не любят делать, особенно если вы его распаковали). Рабочей на Ryzen является температура до 75 градусов (реальных, а не с оффсетом SenseMI). При перегреве процессор сначала снижает множители на конкретных ядрах (некоторые называют это "троттлинг"), если это не помогает, система выключается и может не включаться, пока он не остынет, или выдавать ошибку о перегреве при загрузке (видел оба случая, но не уверен как это точно работает).
Сравнение размеров крепежных отверстий кулера под AM3 / AM4
#77
#77






Статистика разгона Ryzen систем



Два способа как заполнить калькулятор тут (видео) -> https://youtu.be/Tx1j-qxLCTw

Последнее обновление : 13 мая




Убедительная просьба, прячьте все (любые) картинки и видео под спойлер - [spoiler=][/spoilеr], не используйте тэг [spoilеr][/spoilеr] без знака "равно" для картинок - он для текста! Уважайте друг друга! Не у всех Интернет безлимитный и многие смотрят эту тему через телефон.

Флуд и оффтоп даже под тэгом /офф или /спойлер - награждается ЖК, как и ответы на сообщения, его содержащие. Краткие правила темы. Увидели сообщение, нарушающее правила - просто жмите СК: отвечать на такие посты не нужно!


Последний раз редактировалось 1usmus 06.07.2019 17:22, всего редактировалось 172 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2017
Откуда: Germany
Фото: 12
romalan писал(а):
по моим скринам

Доброе УТРО :D
единственная проблема, то что вы его запустили на 3 мин, что очень мало для оценки. А надо запустить и поиграть допустим либо поработать какое то время, а потом уже смотреть..

_________________
◄Ryzen 5600X@MHz►Asus Prime X470-PRO►G.Skill Trident Z F4-3200C14D-16GTZ@MHz-14T►Palit GTX 1070 GPE@2012MHz►Seasonic PRIME 650W Titanium


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2017
Откуда: Germany
Фото: 12
это интернет?
Вложение:
dddок.JPG
dddок.JPG [ 160.04 КБ | Просмотров: 1037 ]

Вложение:
Сапаимок.JPG
Сапаимок.JPG [ 207.29 КБ | Просмотров: 1028 ]

_________________
◄Ryzen 5600X@MHz►Asus Prime X470-PRO►G.Skill Trident Z F4-3200C14D-16GTZ@MHz-14T►Palit GTX 1070 GPE@2012MHz►Seasonic PRIME 650W Titanium


Последний раз редактировалось Nagibator 20.03.2018 2:17, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2016
Откуда: Воронеж
Когда с праймом сходишь с ума

lol
Вложение:
mda.jpg
mda.jpg [ 87.02 КБ | Просмотров: 898 ]

_________________
Ryzen 7500F, Gigabyte A620 DS3H, 2x16GB KingBank Hynix A-die(6400 CL32),XFX RX 6800 SWFT 319, Gamemax Vista, DQ750, Samsung 980 Pro 1TB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2017
Фото: 3
tourer2jz писал(а):
а играю я на пк только в танки , так что ждать патанцевала мне не хочется )))


Перед тем,как покупать процессор,было сложно спросить на форуме танков ?
Я сам далек от этой игры,но уже достаточно слышал про ее "оптимизацию".
При чем тут процессор и "потанцевал",когда игра кривая и просто не может
использовать многопоток?! Логика отсутствует.
Рад,что подобных игр становится все меньше.Вот и в WOW в следущем
аддоне BFA обещают наконец то оптимизировать под многоядерные
процессоры.

Про другие игры не так давно делал тесты...1517 страница

_________________
•ASRock X370 Taichi •AMD Ryzen 5600x
•HOF 3800 CL 16(2x8Gb) •Samsung C34F791WQI
•RTX 4080 •EVGA P6 650W •Creative AE-5


Последний раз редактировалось spellcraft 20.03.2018 4:53, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
tourer2jz писал(а):
в чем может быть беда ??

В том, что нет разгона. Райзены нужно гнать

Добавлено спустя 17 минут 52 секунды:
tourer2jz писал(а):
но нет ни одной игры где бы райзен в максимальном разгоне с максимальным разгоном памяти обошел стоковый 8400)))

Ооочень опасное заявление.
Я бы перефразировал:
"учитывая то, что я играю всего в одну игру(танки), я не видел ни одной игры, где мой стоковый райзен обошел бы 8400"
Это будет правильнее.

На самом деле я считаю очень глупыми 3 вещи:
1)покупку райзена для игры ТОЛЬКО в танки
2)при условии покупки райзена, отсутствие разгона на нем для игры ТОЛЬКО в танки
3)при условиях 1)и 2) писать о том, что не собираетесь ничего гнать. Это сверхтупо, ну и в принципе полностью охарактеризовало тебя как пользователя, который не умеет принимать верные решения.

Сейчас ты потратишь Х (дней/недель/месяцев) и денег на покупку "нового железа", когда можно просто побороть себя и залезть все-таки в биос, и настроить за один вечер. Вдруг прирост от комплексного разгона будет не менее 50%?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2018
Victor91rus 50% конечно не будет, но учитывая что на дешёвых масках интела память не гонится и у 8700 частоту не поднять и разница между стоковым 1600 и 8700 без К в однопотоке ~17%, то разгоном до 3.9-4.0ГГц ядер и памятью до 3200-3400 можно нивелировать разницу до ~2-3%, а то и вовсе разницы не будет, смотря на сколько память погонится. А с выходом рефреш смысл от 8700 вообще пропадет за счёт ещё больших частот как на ядрах, так и на памяти.

_________________
1ПК - Intel i7 12700K@5.3GHz, MSI Z690 Egde DDR4, Patriot Viper 4400 32 Gb (4100Mhz), Asus Strix 3080Ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2017
Victor91rus писал(а):
Сейчас ты потратишь Х (дней/недель/месяцев) и денег на покупку "нового железа", когда можно просто побороть себя и залезть все-таки в биос, и настроить за один вечер. Вдруг прирост от комплексного разгона будет не менее 50%?

ma3uk писал(а):
50% конечно не будет, но учитывая что на дешёвых масках интела память не гонится и у 8700 частоту не поднять и разница между стоковым 1600 и 8700 без К в однопотоке ~17%, то разгоном до 3.9-4.0ГГц ядер и памятью до 3200-3400 можно нивелировать разницу до ~2-3%, а то и вовсе разницы не будет, смотря на сколько память погонится. А с выходом рефреш смысл от 8700 вообще пропадет за счёт ещё больших частот как на ядрах, так и на памяти.

Господа я тестил свою систему в играх и сравнивал с ютубом, разнеца огромная, такое ощущение что блогеры спецом занижают результаты в тестах игровых, я снимал свою 1060 6 гб, ставили другу с 6700к в стоке, такой же фпс, во всяком случае в асасин ориджин, бф1, всё тупо упёрлось в ВК,ощутимый прирост интела я видел только с картами 1080-1080ти, и только в FHD разрешении
https://www.youtube.com/watch?v=jlCz8Kpw6ic&t=148s вот 2к и 4к тест разница в погрешности, ДА тут 7700к но его же тоже выше райзена ставили.
https://www.youtube.com/watch?v=gNRNFM5Tsak вот 8700к и 1700, в старых играх интел уходит вперёд, в новых опережает незначительно и опять же с ВК 1080ти которой у 98% пользователей некогда не будет, вставить в этот тест гражданские пацанские ВК типа 1060 1070 и разница будет на уровне погрешности, просто когда вы принесёте домой систему соберёте и начнёте тестить, то убедитесь сами что то вы видели на ютубе это что то из другой реальности другие цифры, очень мало обьективности в них, засунут топовую ВК топовую мать ОЗУ, прогнали тест интел набрал 170 райзен 130 (условно говоря) потом 2 мальчика федя и вася, идут в магаз берут топовые матери процы ОЗУ а на 1080ти мамка то не дала денег, ну и пофиг 1060\70 наш выбор,пришли домой прогнали тесты и не увидели не какой разницы

_________________
Asus Prime x370 pro
Ryzen 1700 3.8 ггц
Kingston HyperX FURY [HX426C15FBK2/16] 2x8 3000 mhz 14 16 16 16 34
GigaByte 1060 G1 gaming 6GB


Последний раз редактировалось AMG_Squad 20.03.2018 8:57, всего редактировалось 1 раз.

 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Фото: 139
tourer2jz продайте молча свой АМД и не засоряйте тему, пожалуйста!

_________________
5600g, lf ii 240, a520i ac, sec b-die, rm550x, defineminic


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.11.2014
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 3
AMG_Squad писал(а):
ощутимый прирост интела я видел только с картами 1080-1080ти, и только в FHD разрешении

Даже сами АМД сказали,что ориентир на 2к и выше разрешения

_________________
AMD Ryzen Threadripper 1950x | Asus ROG Zenith Extreme | G.Skill Flare X 3200 Cl 14 (4x8) | 2x Asus GTX 1080ti ROG Poseidon Sli | Corsair AX1200i |


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2018
AMG_Squad при упоре в ВК конечно разницы не будет, но я допустим играю в овервотч и там максимальные настройки графона не нужны, поэтому все упирается в проц, но даже так на 1600 при 3925 с 1060 и памятью 3333, я видел разницу с небольшим преимуществом по среднему fps, буквально несколько кадров, и значительным по минимальному, около 50 кадров, в пользу своего сетапа в сравнении с 7700к на 4.8ГГц и 980ти(!) при одинаковых настройках графики, что для меня вообще было шокирующим открытием т.к. пофиг какой там максимальный фпс выдает система, главное это гладкий игровой процесс без статтеров, что как раз таки ряженка мне и даёт, а наяривать на максимальный фпс имея при этом статтеры - глупость.

_________________
1ПК - Intel i7 12700K@5.3GHz, MSI Z690 Egde DDR4, Patriot Viper 4400 32 Gb (4100Mhz), Asus Strix 3080Ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2017
ma3uk писал(а):
но даже так на 1600 при 3925 с 1060 и памятью 3333, я видел разницу с небольшим преимуществом по среднему fps, буквально несколько кадров, и значительным по минимальному, около 50 кадров, в пользу своего сетапа в сравнении с 7700к на 4.8ГГц и 980ти(!) при одинаковых настройках графики, что для меня вообще было шокирующим открытием т.к

Кстати да я неоднократно видел что райзен лучше по минимальному фпс
toliyn19 писал(а):
Человек выставил проц на продажу, а мы тут начинаем друг другу доказывать, что у нас все нормально.

Безусловно его право, и мы не друг другу доказываем а именно ему, поскольку он пытается на фоне не объективных тестов (в которых не говорится что далеко не каждый такой стенд себе соберёт) доказать что интел на голову выше.

_________________
Asus Prime x370 pro
Ryzen 1700 3.8 ггц
Kingston HyperX FURY [HX426C15FBK2/16] 2x8 3000 mhz 14 16 16 16 34
GigaByte 1060 G1 gaming 6GB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2018
Откуда: Москва
Фото: 3
tourer2jz
Не хочу Вас убеждать это дело не благодарное, но 3.4 на проц когда спокойно и безопасно можно дать 3.6-3.7 выглядит крайне непонятным решением, потом память 2933 и даже не на микроне а хьюниксе уж простите, но это результат 2017 года с агессой 1.0.0.6, калькулятором пользовались?
Выложите хоть свой конфиг настроек биоса, народ подскажет Вам куда копать для достижения более приемлимых результатов.
И чисто мое ИМХО менять всю систему целиком мать проц и тд. что там хотите сейчас, это выглядит крайне несуразным решением, ну если только у Вас денег мешок), может гораздо более логичным решением будет хотя бы дождаться процов 2ххх серии, так потеряете гораздо меньше денег. Судя по первым данным там с контроллером и внутренним кэшем поработали и память может с ним приятно удивить, лично я своей системой вполне доволен у меня 1700 пашет на лайтовых 3.6 с разоном двуранговых Кингстонов на микроне B-Die до 3133 с более менее вменяемыми таймингами 16-18-18-18 и все современные игры идут очень достойно я не вижу проблем, даже могу заявить что 1ххх поколение до 3ххх серии будет вполне годным процом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2017
tourer2jz писал(а):
Побороть себя и т д , разгон у меня есть 3.4 при 1.100в и память 2933 16-17-17-17 ( больше она без ошибок не может , хайникс)

Без комментариев.3.4 это не разгон. Разгон 3.7-3.9. Так что перестань флудить и заниматься провокацией и оскорблением.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
taurintown писал(а):
Народ, что вы как маленькие? Не ведитесь, не плодите флуд. Жмите "пожаловаться на сообщение".

Да, там пишет, что жалоба обжалована.Не работает.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
informator писал(а):
лично я своей системой вполне доволен у меня 1700 пашет на лайтовых 3.6 с разоном двуранговых Кингстонов на микроне B-Die до 3133 с более менее вменяемыми таймингами 16-18-18-18 и все современные игры идут очень достойно я не вижу проблем, даже могу заявить что 1ххх поколение до 3ххх серии будет вполне годным процом.

Ну люди первого поколения могут и не обновлять, но у второго поколения будет новинки,а вот самый сок будет Zen 2.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2018
Откуда: Москва
Фото: 3
Цитата:
Ну люди первого поколения могут и не обновлять, но у второго поколения будет новинки,а вот самый сок будет Zen 2.

Zen 2 да может иметь все шансы на успех ведь с 12нм 2ххх перепрыгнут на 7нм 3ххх и только это даст буст еще +200 частоты минимум, надеюсь они в нем отвяжут инфинити фабрик от частоты памяти без ушерба производительности и разгонного потенциала, по крайней мере они изучают этот вопрос точно) Я вот точно буду брать 2700 а свой 1700 выставлю на продажу ибо мой из первых партий с первым степпингом да и просто ради хобби).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 19
informator писал(а):
и только это даст буст еще +200 частоты минимум

Конечно, ведь дело явно в тех процессе, а не тонкостях архитектуры и пофиг что на 32нм брали 5ГГц довольно успешно.

_________________
R7 7800x3d / 32Gb GSKILL 6200CL30 EXPO / HERO X670E / PALIT GAMEROCK 3080TI / D5Next + 2xSR2 420 MP радиатора


Последний раз редактировалось Airotciv 20.03.2018 12:24, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2017
Друзья товарищи, зашил последний мод биос, теперь в простое проц частоту скидывает, напомните что отключить нужно что бы стабильно 3.8 держал

_________________
Asus Prime x370 pro
Ryzen 1700 3.8 ггц
Kingston HyperX FURY [HX426C15FBK2/16] 2x8 3000 mhz 14 16 16 16 34
GigaByte 1060 G1 gaming 6GB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2018
Откуда: Москва
Фото: 3
Цитата:
настройки биоса , а что там настраивать ?? Память по кальку 1.35в 1.025 сок , ллц кор и ллц сок на предпоследнем значении , проц 3.4 при 1.100в вот и все настройки

Мдас гениально LLC кор в предпоследнее значение с питальником 1.1 на 3.4
Там вагон и маленькая тележка всяких разных настроек помимо LLC писать все долго и неохота, поэтому и просил текстовик настроек выложить, из сохраненного профиля, тогда можо былобы что-то посоветовать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2018
Откуда: Москва
Фото: 3
Цитата:
Где взять этот тестовик ???


В биосе сохрани настройки на флешку, там два вида может сохранять один *.cmo (простите могу ошибиться в расширении, не помню точно) и второй сохраняет в виде *.txt вот из него и нужно все содержимое + приложи скрин из проги Thaiphoon Burner c инфой о своих модулях попробую расчитать в новом калке.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2017
Фото: 3
tourer2jz писал(а):
https://youtu.be/-LLT64YVXD4
1-2% ахахаах, я просто оставлю это здесь


Ну старые тесты уже....вот новые сделанные лично
Видео записал с gta 5 и ведьмак c такими же настройками
гта

ведьмак


ведьмак начало,гта с 8:00

Раньше были примерно такие же результаты,как у Testing Games

_________________
•ASRock X370 Taichi •AMD Ryzen 5600x
•HOF 3800 CL 16(2x8Gb) •Samsung C34F791WQI
•RTX 4080 •EVGA P6 650W •Creative AE-5


Последний раз редактировалось spellcraft 20.03.2018 13:46, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.08.2017
Откуда: Краснодар
informator это ???
Вложение:
Снимок экрана (26).png
Снимок экрана (26).png [ 184.33 КБ | Просмотров: 968 ]
Вложение:
Снимок экрана (25).png
Снимок экрана (25).png [ 180.52 КБ | Просмотров: 968 ]
Вложение:
Снимок экрана (27).png
Снимок экрана (27).png [ 112.86 КБ | Просмотров: 968 ]
Вложение:
Снимок экрана (28).png
Снимок экрана (28).png [ 121.59 КБ | Просмотров: 968 ]
Вложение:
Снимок экрана (29).png
Снимок экрана (29).png [ 127.93 КБ | Просмотров: 968 ]


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 44416 • Страница 1521 из 2221<  1 ... 1518  1519  1520  1521  1522  1523  1524 ... 2221  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kamareka, KXM, Wet999, WhiteRatify, ПерешелВ7класс и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan