Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 4 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение

Junior
Статус: Не в сети
i've bought e5 3.5b mobo, every hardware connected properly. I try to install window via bootable usb (already set bios to boot from usb) but every time i stuck with blinking cursor in the black screen after bios page and cant go further from there
Then i think, maybe the problem is bios so i try to flash Bios by following this page http://x79.apphb.com/
again i got blinking cursor and dark screen and frozen numlock, noway to make mobo boot from usb(free-dos)

Plzz need help, i've tried to fix this for 5 days.

Партнер

Member
Фото: 1
Мне кажется, англоязычный оверклоцкер закрыли, в последнее время просто хлынуло сюда забугорных друзей.

Member
Фото: 12
Большинство русских оверов даже в биосе без словаря разобраться не могут. Не то что такие опусы читать. Та что ув комрад зря парится. :D

Последний раз редактировалось mol61 23.06.2018 14:49, всего редактировалось 1 раз.

Moderator
Фото: 47
В общем, так: поскольку у этого товарища дубль Китайский LGA2011 (Huanan X79 2.XX, X79Z 2.Xx, YW-X79-E, G218a, x79-m, ms-7777, 3.2x, 3.3A, 3.5a-c), тема закрыта. Ответ Evil_Side тоже перенесу в ту тему, т. к. на мой взгляд она больше подходит.
Эту тему закрываю, а то всё-равно только флудите.

Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 4 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа