Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 290 • Страница 12 из 15<  1 ... 9  10  11  12  13  14  15  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
PatrickSweater писал(а):
Я вообще ни в одном своём сообщении не говорил ни про какие розетки, излучения

этот вывод регулярно делает OLD Hunter, которому было адресовано то сообщение.
PatrickSweater писал(а):
А может у челика вообще другая проблема

Так я тут всю тему об этом и вещаю. Некоторые же однозначно установили, что виновато неправильное электричество.
PatrickSweater писал(а):
тоже подобное наблюдается, чтобы не казалось, что только 1 человек с подобной проблемой.

одна из наиболее частых причин подобного - потерянные пакеты или джиттер, причем не обязательно на вашей стороне. Потерялся пакет, следующий пришел, следовательно, идет ускоренная компенсация местоположения. В играх без сетевого сглаживания моделька просто переместится из точки А в точку Б за один кадр. В играх со сглаживанием произойдет ускоренная плавная анимация.
В этом нет ничего аномального, ничего про инпут-лаг, вообще не об этом тема.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2021
PatrickSweater писал(а):
Вот какая должна быть герца https://www.youtube.com/watch?v=Ltd_5MazTgM , комп не настроен есессно там

А вот фикс герцовки https://www.youtube.com/watch?v=GtqGKcWNEso но это всеголишь убирает симптом болезни, сама то она осталась . А может у челика вообще другая проблема, а в играх всё норм


Мде, щас бы проверять герцовку мыши через браузер... :facepalm: Наверное mouse tester очень сложный софт....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
Victor91rus писал(а):
Там не про инпут-лаг, а про время симуляции.

Как его посчитал и определил? Ты же все время говоришь, покажите мне, предоставьте доказательства, сделайте замеры. Развивай тему, что за время симуляции и где ты увидел
Цитата:
будто на сервере лаг перед симуляцией 300мс.
Victor91rus писал(а):
А плохая рега по выходным на мобильном интернете- это совсем плохо. Не так плохо, как в 2042, но тоже плохо.

Уууу, то что у тебя и на мобильном тоже плохая рега, это еще один звоночек :lol: Ибо есть челы что не только играют на нем, но еще и стримят одновременно, все регает хорошо и стрим идет, разве что пинг высокий.

Victor91rus писал(а):
этот вывод регулярно делает OLD Hunter, которому было адресовано то сообщение.

Ну можно не делать такой вывод, я еще могу 100 раз повторить, это просто косвенно указывает на него.

Тебе похоже можно миллион раз одно и тоже написать, а все равно про сервера и т.д. Еще раз - проблема лучше всего видна в онлайне, рассинхрон, плохая рега и т.п. В конкретном доме это есть на любом провайдере, даже мобильном. В другом доме этой проблемы НЕТ.
Тебе не нравится барабашки в розетках - дай свое объяснение. Это как задача, понимаешь, вот тебе вводные, известные параметры, сделай из них какой то вывод.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
OLD Hunter писал(а):
Как его посчитал и определил?

да просто на глаз определил сколько времени прошло между тем, когда я, например, закончил стрелять и тем, когда забежавший за угол враг внезапно помер.
Дело в том, что я не нуждаюсь в поиске решения этой проблемы, так как я знаю, что она не зависит от меня, она всеобщая для конкретного режима в игре, и будет исправлена когда лысые обезьяны из DICE откатят свои серверные обновления, или что они там делают, что через несколько часов проблема уходит.. Просто в 2042 есть 2 типа серверов: для основных режимов и для портала, и последние, судя по багам, обновляются только спустя 5 месяцев когда обновились основные. Вот заходишь в любой режим портала, а он играется как обычно, а на основном режиме пошаговая стратегия вместо игры. Очевидно, что обновили ПО на основных серверах.
OLD Hunter писал(а):
Уууу, то что у тебя и на мобильном тоже плохая рега, это еще один звоночек

я тебе открою секрет, что мобильный интернет сильно зависит от покрытия и нагрузки. Например, у меня дома 200+мбит супер стабильные, а на работе сигнал слабый, и хоть в среднем выходит 15-30мбит, прямо во время теста скорости эта самая скорость может на короткие промежутки падать до 0.
OLD Hunter писал(а):
это просто косвенно указывает на него

косвенно оно указывает на шизу. И чем дольше не приводится никаких объективных замеров с прозрачной методикой тестирования, тем оно менее косвенно и более прямо.
OLD Hunter писал(а):
проблема лучше всего видна в онлайне

какая из? У тебя что, в оффлайне боты пикают ванфреймами?
OLD Hunter писал(а):
В конкретном доме

ты никогда не поймешь, что у тебя в конкретном доме есть не только дом, но и конкретное оборудование провайдера, конкретный ты со своими загонами, и т.д. , и этот конкретный ты ничего кроме заявлений о барабашках не предоставил. Я давно уже прошу, покажи свои стабильные результаты у тебя дома и не у тебя дома. Зафиксируй проблему на видео, ну если она настолько значимая, что даже человек способен ее распознать, то машина ее распознает, догонит и еще 15 раз распознает.

OLD Hunter писал(а):
Тебе не нравится барабашки в розетках - дай свое объяснение.

ты к доктору также ходишь?
"здравствуйте, доктор, мне плохо, потому что рептилоиды меня облучают, доказательств - не приведу, как я это понял - не скажу, а если вам не нравится мое объяснение, то ищите его сами, но без меня, а я периодически буду вам писать, что вы не правы и это рептилоиды"
OLD Hunter писал(а):
вот тебе вводные, известные параметры, сделай из них какой то вывод.

какие вводные? "у меня все ускоренное, замедленное, неправильное". Ну на это можно однозначно ответить, что решение твоей проблемы однозначно тебе поможет. Решай как можно скорее.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
Victor91rus писал(а):
Зафиксируй проблему на видео, ну если она настолько значимая, что даже человек способен ее распознать, то машина ее распознает, догонит и еще 15 раз распознает.

Что именно зафиксировать?
Вот это?
Victor91rus писал(а):
да просто на глаз определил сколько времени прошло между тем, когда я, например, закончил стрелять и тем, когда забежавший за угол враг внезапно помер.

Представь что такое по кд в плохом доме, на любом провайдере. Можно точку на этом ставить. Для тебя это будут плохие сервера(и для большинства) Но пишу миллионный раз в другом доме такого нет. Ты просто не хочешь это либо понять либо принять. Рогом уперся в общем. :D

Там у вас Иголка в тебе по батле есть, вон у него трабла еще со времен бф3. То все в киселе , то плавает то еще что. Это все из одной оперы. Инпут лаг, кисель, хитрег, рассинхрон. Комплекс.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
OLD Hunter писал(а):
Что именно зафиксировать?
Вот это?

если у тебя это регулярно во всех играх, то да. Я так понимаю, что ты прямо можешь несколько киллов подряд сделать таким образом?
OLD Hunter писал(а):
Там у вас Иголка в тебе по батле есть, вон у него трабла еще со времен бф3.

Судя по стате, Иголка играет только на снайпере, именно снайперит. Не слишком активно. Не думаю , что это хороший пример в данном контексте. Особенно с учетом того, что на больших дистанциях враги для тебя имеют низкий тикрейт, 10 против 30,45 или 60 по умолчанию, поэтому даже малейшие нестабильности интернета могут отражаться на поведении их моделек. Это заявлено 10, по факту же враги по краям экрана иногда дергаются будто с тикрейтом 3, пока на них не наведешься.
В бф3 же тикрейт 10 всегда, там "рассинхрон" это вообще второе название игры.

В теме по батле есть еще Krewline, Злобный Йож, они играют активно и продуктивно, и мнение по серверам, неткоду и всему вот этому у нас в целом совпадает. Да и вне оверов у меня есть у кого спросить, даже много хороших европейских игроков надобавлялись в друзья, челики с турниров, и у них то же самое мнение. И даже у стримеров из США.

Вот даже взять меня, я на СКАР в 2042, то есть на автомате, который стреляет в точку, имею точность всего 22,3%. Да, какую-то часть из этого сожрала нерабочая мышка в игре, но также значительная часть не летит просто потому что не летит. Это подтверждается и тем, что один из самых косых автоматов АМ40 у меня имеет точность 20,3%. Условно говоря, сколько у меня летит мимо из-за разброса на ам40, столько же у меня летит в точку, но не регается на СКАРе.
А теперь заходим в бф5. Там есть м1907, пушка с огромной рандомной(!) горизонтальной(!!!) отдачей имеет накопительную точность более 25%. Это с учетом того, что половину всей игры я играл на амдшном железе и старом 75гц монике, имея точность в пределах 18-20%, и только после перехода на норм железо пошел в рост с накопленной плохой статитсикой, по факту же в последних матчах моей активной игры на пушке точность 27-32%, ну округлим до 28%. Далее там идет М3, которая имеет разброс даже на первом выстреле, и у нее точность 26%(ее добавили в игру позже и я не сильно попортил статы на старом железе). Напоминаю, что у стреляющего ровно в точку скара, на котором я играл изначально на своем хорошем мониторе и железе, всего 22% точности.
Аналог по точности стрельбы м3(26%) это пп-29(17,8%) И так со всеми пушками. И так у всех игроков, у стримеров, у всех упали статы в 2042. это говорит только о том, что именно в бф2042 серверная часть разработана обезьянами, и снижение тикрейта, как и замена разработчиков на обезьян, не прошли незамеченными.


С учетом всего вышеописанного, какой смысл вообще на основании настолько кривой игры делать какие-то выводы о проблемах вне этой игры? Даже если они и есть, и даже в бф5 я играл с этими проблемами, влияние кривости игры бф2042 настолько высоко, что попросту перекроет любые возможные косяки не связанные с игрой.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2022
naporitan писал(а):
щас бы проверять герцовку мыши через браузер


Да без разницы где проверять, даже на таком дерьмо компе из клуба, где вся десятка загажена , всё (возможно) синхронизировано, и это главное. А какое приложение эти циферки показывает, уже вторично

Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:
Victor91rus писал(а):
одна из наиболее частых причин подобного

А это что? Видос есть на steamable там в теме
https://linustechtips.com/topic/1322169 ... fps-144hz/

И тут https://www.techpowerup.com/forums/thre ... st-4676431


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
Victor91rus У иголки плавало и плавает везде, у него такая же локальная проблема с рассинхроном и инпут лагом непонятно из-за чего. Тикрейт тут вообще никаким боком. В бф4 так же было, там были сервера и с 120 тикрейтом.

У тебя траблы тоже какие-то ещё с бф5 в основном ты только и писал в теме про хитрег и прочее.
На счёт бф2042 если у тебя там редкие траблы, но раздражающие, играй в другое что то. Что ты в этой теме тогда делаешь непонятно.
Тут в основном пишут те у кого инпут лаг и рассинхрон, плохая рега Не из-за серверов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
OLD Hunter писал(а):
бф4 так же было, там были сервера и с 120 тикрейтом.

Тикрейт 120 только для игроков в малом радиусе от тебя. Для более дальних событий тикрейт официально 10, а по ощущениям иногда ниже.

У меня нет каких-то персональных проблем с...не знаю даже, тут так все намешано в теме, по итогу инпут лага ни у кого нет, у всех что угодно кроме него..

В этой теме я ради интереса пытался поймать хоть один однозначный пруф что "что-то не так" именно в электричестве. Не удалось.

PatrickSweater первая не открывается, а во второй бегло в начале и в конце не увидел ни одного замера, а только такая же шизопаста как в этой теме и ссылки на такую же шизопасту из других источников.

Чем больше людей верят в рептилоидов/инопланетян/что угодно, тем оно не становится материальнее.
Другое дело, если хоть один из них сможет доказать хотя-бы наличие проблемы вне его головы.

Многие даже не понимают, что то как ты сел за комп, то какой у тебя режим сна, и то насрала ли соседская собака тебе под дверь и стал ли ты от этого злым перед игрой, гораздо больше и чаще влияет на результаты, чем небольшие технические проблемы, причем, настолько небольшие, что даже до сих пор никто их не выявил, кроме как на словах.

Рекрент на одном из стримов говорил, в чем секрет успеха. Помимо очевидного, что нужен быстрый монитор, железо и т.д., нужно нормально соблюдать режим сна, питания, нагрузок и т.д.

Поел мало - сил нет, мозговая активность слабеет, аим , внимательность, скорость - падают. Поел много - неправильно сидишь, не как обычно, жмешь кнопки не как обычно, аимишь мимо, так как держишь мышку не как обычно.
Нафига сразу в розетку лезть?

Поэтому я и говорю: при проведении тестов уберите нахрен от экранов все кожаные мешки с их "я так чувствую" и используйте сугубо точные технические средства. Не нужно считать, что вы точнее всех машин и измерительных приборов.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2022
Victor91rus писал(а):
первая не открывается


Открывается первая , клаудфларя напортачила что-то с JS в проверке ботов. Уже исправили

Www. Впереди добавь если и щас неоткроет

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
Ты вообще что, сообщения по ссылкам не читаешь? Там ссылка на steamable есть.
Или ты не знаешь инглишь и зафигачил полный перевод страницы,вместе с этой ссылкой прямо в браузере 😁

Я для чего тебе 2 ссылки дал? что там , что там есть видос. Если одна не сработает ссылка, то вторая откроется


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.07.2007
Не знаю, может это эффект плацебо. Сильных глюков, как тут описывают, не наблюдал, но в сетевых шутерах было что-то не то, замечал что в компьютерных клубах, даже на железе послабее, играется лучше. По опыту выше повесил два ферритовых фильтра на интернет кабель (выход с роутера и вход в пк) и на DP кабель основного монитора. Сверх чуда не произошло, но в БФ 2042 и БФ4 сразу стало легче выходить в плюс, пусть небольшой, но плюс по кд. Смерти в основном были из-за тактических ошибок. И наводиться стало полегче. Цена вопроса около 500 рублей на Озоне, два комплекта по две штуки, есть выбор внутреннего диаметра под провод.

_________________
R7 5800x / ASUS ROG Strix B450-F Gaming / 32 GB 3600 / MSI 3070 Ventus 3X OC / Seasonic FOCUS GX-850 Gold


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
PatrickSweater писал(а):
Я для чего тебе 2 ссылки дал?

Видимо, вторую на случай брака первой.
Что я увидел по первой ссылке вот на этом видео, на которое сразу можно было дать ссылку:
https://streamable.com/uiraw4
В движении, видео похоже на записанное на планшет дигма за 2000 рублей от 2016 года, будто имеет место эффект дисторсии по причине медленной передачи данных с матрицы. НО! что это такое?
Вложение:
Новый точечный рисунок — копия (3).jpg
Новый точечный рисунок — копия (3).jpg [ 80.53 КБ | Просмотров: 479 ]

Камера зафиксировала тиринг, причем на весь кадр ,что говорит о том, что передача нескольких строк с матрицы камеры занимает меньше времени, чем показывается 1 кадр на мониторе (так как тиринг на матрице камеры идет диагонально, из-за того, что автор не держит матрицу камеры ровно по монитору).
Тиринг без уввеличения лага лечится поднятием фпс. Уж в КС любое ведро хотя-бы 200 кадров выдаст, избавив от тиринга. Не забыть еще загрузку видюхи не превышать 90%, чтобы не увеличивался лаг.

Так вот, с учетом такой быстрой камеры смотрим на гоустинг, который, по словам автора, I'm noticing some ghosting imo but not really sure.
это прямо мем: I&#39;m noticing some ghosting imo but not really sure.
Вложение:
Новый точечный рисунок — копия.jpg
Новый точечный рисунок — копия.jpg [ 311.31 КБ | Просмотров: 479 ]

Вот так вот фликаешь, а у тебя вместо одного врага уже 3, и в кого стрелять то???)))
Я не знаю, то ли монитор такое дерьмо ужасное с помойки, то ли он шаловливыми ручками его подразогнал, и/или в настройках выбрал минимальный отклик, но имеем что имеем. Гоустинг просто невероятнейший, как на самом лютом офисном мусоре.
Предупреждая замечания что камера так сняла, считывание с матрицы идет построчно, а значит в движении, а тем более с ускорением, имела бы место дисторсия и артефакты, вертикальные линии были бы диагональными на участках без ускорения и кривыми на участках с ускорением.
Может быть, конечно, у автора такая необычная камера с гоустингом, ну может быть он на пленку записывал, или я хз, но скорее всего дело в мониторе, а еще скорее - в том, что были выкручены ползунки скорости на максимум, что и порождает адовый гостинг.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Slonoboj писал(а):
легче выходить в плюс, пусть небольшой, но плюс по кд.

я даже не знаю как такое рассматривать. Ты достаточно плохо играешь, если для тебя сложно даже просто выйти в плюс в игре, где сделано все для того, чтобы слабые игроки были максимально уравнены геймплейными механиками с сильными игроками. Сорри за грубость, но я не думаю, что настолько слабый игрок способен вообще замечать и оценивать настолько тонкие моменты


Последний раз редактировалось Victor91rus 31.10.2022 14:22, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.07.2007
Victor91rus каким-бы я игроком не был - ты никто и звать тебя никак, что-бы отказывать мне в праве на свободном форуме написать мое мнение.

_________________
R7 5800x / ASUS ROG Strix B450-F Gaming / 32 GB 3600 / MSI 3070 Ventus 3X OC / Seasonic FOCUS GX-850 Gold


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
PatrickSweater
а, забыл. Что касается второй ссылки и видео об устранении статтеров, исправное железо под не загаженной виндой не статтерит, если иного не предусмотрено конкретной игрой. Даже если это амд райзен, и даже если это амд райзен 1 поколения. И ничем вы статтеры не вылечите, так как выдача прав системным файлам не чинит железо и не меняет код игры. То есть, ребята либо не понимают что у них за проблема на самом деле (и есть ли она?), либо у них что-то работает со сбоями.
Да, бывало во времена 1 райзена, что 10 винда неправильно распоряжалась кэшем и из-за этого были статтеры после его заполнения, но те времена уже давно прошли.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Slonoboj писал(а):
ты никто и звать тебя никак, что-бы отказывать мне в праве на свободном форуме написать мое мнение.

есть одна проблемка, что по твоей рекомендации и личному опыту кто-то может пойти и купить твои насадки за 500р. А по моей рекомендации они не потратят деньги зря. Выше обсуждалось, как люди с проблемами даже новые квартиры в другом доме покупали. А проблема не ушла. Она тоже переехала? Стоит задуматься.
Я ни в коем случае не запрещаю тебе выражать свое мнение, я лишь его обесцениваю своими аргументами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.07.2007
Victor91rus если кто то идет и покупает - он сам принимает решение. И он сам принимает решение, прочитав все посты в этой ветке. И мои и твои. Ни ты, ни я не можем повлиять на итоговое решение и его результат, учитывая что проблема может быть в разных причинах, в каждом конкретном случае. Пытаться это проконтролировать в рамках форума "обесценивая" - занятие для минусового IQ.

_________________
R7 5800x / ASUS ROG Strix B450-F Gaming / 32 GB 3600 / MSI 3070 Ventus 3X OC / Seasonic FOCUS GX-850 Gold


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
https://cdn.discordapp.com/attachments/ ... iscord.mp4

Электричиства ни влияиит, вы проста не выспалииись и не покакали. Фризы инпут лаги эта от жилеза. (Victor99ua) :D
Цитата и никнейс выдуманы, но общий смысл думаю понятен. Все сходства в никнеймах случайны. :lol:


Последний раз редактировалось Bookmaker 03.11.2022 6:31, всего редактировалось 1 раз.
3.5. 3.10 Оффтоп и пренебрежение правилами русского языка, ЖК 2 недели


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
OLD Hunter вау. первое хоть как-то обоснованное подтверждение. А повторяемость? А замеры? В даташите на эту хрень, ИБП это или что, что сказано про такое поведение?

И это статтеринг, который тут до этого не обсуждали. То есть для тебя это просто удобный повод меня подколоть. Ты же пишешь про лаг, замедление(или ускорение? а то я вас уже путаю, ускоренно-замедленных, каждый день новые приходят)
Хотя я напомню, что я
Victor91rus писал(а):
допускаю наличие проблемы.
, а посему ты просто испортил воздух над лужей.

Для непонятливых я повторю в очередной раз, что я не отрицаю возможного влияния каких-то факторов в энергосети на работу железа. Отрицаю я только безосновательные и в тот же время самоуверенные кивания в сторону розетки, особенно от людей, которые даже не разобрались что у них за проблема: то ли статтеры, то ли лаг, то ли ускорение/замедление, то ли рассинхроны.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2022
Victor91rus писал(а):
И это статтеринг, который тут до этого не обсуждали. То есть для тебя это просто удобный повод меня подколоть. Ты же пишешь про лаг, замедление(или ускорение? а то я вас уже путаю,


Не цепляйся к словам. Мы говорим, скорее всего, о одной и той же проблеме +/- . А что ещё может быть, если всякие стабилизаторы напряжения не помогают, а компы новые с всей периферией уже собраны по многу раз? Про серверы в интернете даже не начинай ныть.
Victor91rus писал(а):
я не отрицаю возможного влияния каких-то факторов в энергосети на работу железа

Давай уж , объясняй , иксперд, раз заделался тут отвечать на каждое сообщение. Так уж и быть, послушаем тебя . Начни как раз с этих факторов, заодно новые знания принесёшь, а то только пустое балабольство в этой теме от тебя


Последний раз редактировалось Bookmaker 03.11.2022 6:27, всего редактировалось 1 раз.
3.10 Оффтоп с переходом на личности участников конференции. Две недели.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
PatrickSweater так это у тебя проблема, ты и докладывай.
PatrickSweater писал(а):
Мы говорим, скорее всего, о одной и той же проблеме +/-

Да, ментальное расстройство у вас действительно схожее.
Тем не менее, жду вашего замедления/ускорения на видео, чтобы хоть посмотреть что это такое. Если вы не можете записать на видео проблему, то значит она у вас в голове, камера такое не фиксирует.

Может, у вас у всех как в примере выше, гоустинг на мониторе в 5 кадров, а вы на электричество все валите.


Последний раз редактировалось Bookmaker 03.11.2022 6:28, всего редактировалось 1 раз.
3.10 Оффтоп с переходом на личности участников конференции. Две недели.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
Да Витьке бесполезно что то доказывать.
Он сам про похожее рассказывает, только у него это время от времени, или очень редко, а тут по кд. Он так же рассказывает про какие то инпут лаги сервера в 300мс. Как ты это запишешь лол? А других просит сделать пруф м записать инпут лаг и замедление.
Как ты запишешь то же плавающее управление или мышь в игре лол. Никак. Если кто то запишет - он скажет да вы просто медленно водите или не доводить. Так что нет смысла что то локазывать какому то Вите с форума.
Когда полно более авторитетных форумов и источников, где о проблеме знают и обсуждают.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 290 • Страница 12 из 15<  1 ... 9  10  11  12  13  14  15  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan