Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 290 • Страница 15 из 15<  1 ... 11  12  13  14  15
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: Тольятти
Фото: 11
pahmeldozer посмотрел видосы этой rama, исключительная бестолочь и обманщик, в последнем видосе показывает обычный тиринг картинки, потом тупо врубает вертикалку и типа смотрите какое волшебство, про токи нуля редкостная ахинея, показания к лечению, закрыть в подвале с одной розеткой на 2 часа, меня, этого секретного физика теоретика и утюг, но нужно найти подвал с теми самыми гармониками в нуле.



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2022
Фото: 1
Классика


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
тоже этого Раму посмотрел.
1)у него средний фпс на нетребовательной карте проседает ниже сотки.
2)видюха загружена на 100%
3)старая игра, т.е. без рефлекса.
Одно только это дает по моим меркам огромный лаг.
4)монитор с фри/джи синком, вопросы о его работе проигнорировал, сославшись на гармоники.

Играет он средне. От бедра явно стреляет мимо, а параллельно говорит "где урон?". Это очень важно. Человек не понимает как работает игра, не успевает за изображением. Также держите в уме, что в этой игре тикрейт 10гц. 10гц - это по дефолту адовый десинк в несколько сотен миллисекунд, я бы сказал, не менее 250, при этом оружие в игре убивает за те же 250-300мс. Что это значит? Правильно, что вас уже убили, а ваш компьютер об этом еще даже не знает.

Единственное что там вроде бы толково - где он ресет драйвера делает. Но опять же, не показано что там по фпс в обоих случаях. Может, у него игра на встройке пашет изначально, пока не ребутнешь.
Ну и естественно почему-то приплетено электричество.

Вот буквально дословно: "я нажимаю вин кнтрл альт B, перезагружается драйвер и игра идет нормально. ЭТО ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ВИНОВАТО!"

Интересно, то есть это его видеоядро создает гармоники в сети, или что? Ну, если он его ребутает и все встает на место, значит он и дрищет в сеть.

ахах, там комментаторы на том видео видят как улучшился инпут лаг
Сорри, но шиза. Проблема с драйвером не раскрыта, и меркнет на фоне параллельно втирающейся дичи.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: Тольятти
Фото: 11
Victor91rus писал(а):
Может, у него игра на встройке пашет изначально

дык он в каком-то видосе сам говорит, что сидит пока на встройке


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2011
Фото: 1
OLD Hunter писал(а):
Утюг включенный в тот же сетевой фильтр с пк почти полностью убирает плаванье мыши, делает картинку более целостности четкой.

:super:

Буду юзать утюг вместе с длсс, шоб мыла не было.

А насчет сети кста, недавно настроил WARP+ от кладуфлейра и охренел, оно вообщем пашет как впн, но не меняет страну, и по итогу это бустит тупо скорость открытия страниц, пинг тоже, играю правдо в диблу ток, но факт, мб кому поможет.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2023
Где-то прочитал что челу помогла замена корпуса ПК или отключение вентиляторов корпусных, звучит как байт и с чего вообще это должно помочь? Но вот, вдруг поможет кому=)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Фото: 4
А смена пола помогает?

Не, ну вдруг.

_________________
Держи кровь чистой.


Последний раз редактировалось Bookmaker 16.03.2023 8:57, всего редактировалось 1 раз.
3.10 Оффтоп. ЖК Неделя


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2022
z36 писал(а):
видосе показывает обычный тиринг картинки


Не не, я примерно понимаю, что это это типа дёрганной, неплавной, кисельной картинки, где даже 60 герц / fps явно не ощущаются на свою цифру, там 30-40 в лучшем случае. Управление такое же кисельно, заторможенное. Vsync не добавляет плавности картинки, а только усиливает инпутлаг. Это трудно понять ,человеку, кто с таким не сталкивался. У меня был шанс сравнить ту же контру у себя дома и у друга. Совсем другие ощущения от игры и управления. Я аж и забыл, что так можно было :D

Это мы ещё не говорим о диссинхронизации, которая приходит изза киселя выше ^ = "неправильной" работы компьютера / каких-то компонентов


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2021
Я автор этой темы и утверждаю что проблема не в электричестве, эми итд...

В чем же причина? Факторов много! Начиная от восприятия заканчивая интернетом, железом, кривым разгоном, драйверов, настроек итд... Суть в том что проблема не в электрических помехах и ЭМИ! Чаще всего эти самые "страдальцы" просто сами не знают как должно быть.. У них нет представления "эталона" и выдумывают смотря стримы про игроков...

Что я советую?
1) Купить хорошую мат. плату от asus, msi итд.
2) Мощный процессор (например r5 5600x для ксго самое то.)
3) Купить Качественный 240hz монитор.
4) Использовать оф. винду без "твиков".
5) Разогнать процессор и отключить энергосберегалки.
6) Качественная видяха от зеленых(nvidia).
В общем хорошее железо чтоб в ксго стабильно держался 400-500 фпс (для идеальной "Game experience")

4)Удобную мышь! именно под ваш хват и размер ладони, например многим будет удобен zowie ec2
5)Коврик тоже очень сильно влияет на "game experience" юзера, например многие крутые аимеры покупают коврик artisan быстрое скольжение и хороший контроль.

Так в чем же причина? Тут все относительно... Я просто напишу несколько пунктов из-за которых у вас может быть плохой Game experience.

1)Кастомная сборка (с плохими настройками)
2)Проблемные драйверы вызывающие высокий dpc latency!
3)Плохие настройки винды, например useplatformtick yes этот параметр активирует RTC Timer который вызывает сильный рассинхрон. (Я вообще рекомендую не твикать Windows так как это бессмысленно.)
4)Не качественное/старое железо с плохими компонентами.
5)Интернет с плохой маршрутизацией.
6)Проблемы с восприятием и 0 понимания игры, незнание механики игры.
7)Плохие девайсы.
8)Проблемная мат. плата с высоким dpc latency. (Чаще всего высокий dpc latency из-за встроенной сетевого адаптера и встроенной звуковухи, Рекомендуется купить внешнюю сетевую карту и звуковуху с низким dpc latency)
9)Бракованное железо, девайсы.

Всем желаю удачи и решения проблемы!

#77

#77

#77


 

Adminus Overclockerus
Adminus Overclockerus
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2002
Откуда: Default
Фото: 0
Закрыто по просьбе автора. Любой может создать свой лунопарк с свою тему, если данный вопрос для него актуален.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 290 • Страница 15 из 15<  1 ... 11  12  13  14  15
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan