Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 290 • Страница 4 из 15<  1  2  3  4  5  6  7 ... 15  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2008
OLD Hunter писал(а):
- и медленный геймплей и рассинхроны и плохая рега и отличие по серверам. Второе - все проблемы с регой чудесным образом проходили когда отключали ненадолго свет. После включения можно было зайти на тот же сервер, в тот же матч и там все идеально. Зайти на другой сервер - отличий в хитрег нет.

помню было такое в бф3, а может и других играх. частые телепортации, смерти за углом. и лечилось это выключением модема на часок. потом все было нормально несколько часов.
решилось сменой провайдера и роутера



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
brot3 писал(а):
ер вы лезете в такие темы тогда?

я рассчитывал увидеть что-то более подробное по теме, какие-то данные и объективные измерения, воспроизведение проблемы в искусственных условиях например. Но, как оказалось, тут о повышенном лаге рассуждают люди, которые не отличают инпут-лаг от разрыва кадра и от отсутствия анимации.
OLD Hunter писал(а):
Во первых я таких различий или отсутствия реги никогда не видел в бк2

а ты не задавался тем вопросом, что ты мог не видеть этого из-за своего на тот момент низкого уровня игры, и/или из-за игры на избранных серверах, которые не лагали, и поэтому на них всегда все играли и поэтому ты их добавил в избранное? Почитай, что тогда писали про различные хостинги, например как всех бесил гейм-хост, который потом из-за этого прозвали "гей-хост". И другой хостинг forteam. Это были дешевые хостинги и серваки в час-пик у них почти всегда лагали, так как на них запускалось количество виртуальных серверов большее, чем тянуло железо. Вернее, большую часть времени тянуло, так как большую часть времени не были все серверы заполнены одновременно. А еще был например хостинг на котором я покупал сервер, не помню название, и там стоимость была заметно выше, но зато железобетонная стабильность.
OLD Hunter писал(а):
но когда я его поставил снова(когда уже были проблемы в бф3)

а ты не задумывался, что бф3 это сама по себе более быстрая игра с большими возможности для развития тебя как игрока в шутеры? Не задумывался, что за годы задротства в имеющую больший потенциал для освоения игру, твой уровень игры мог значительно вырасти и ты стал замечать мельчайшие огрехи анимации и рассинхроны с сервером? До сих пор спроси любого батлфилдера "где увидеть размен" и он укажет на БК2, ибо при том сетевом коде размены были обыденностью, из 10 смертей 5 с разменом это норма. (размен - это когда вы с врагом в перестрелке убиваете друг друга). И попробуй сыграть на размен в бф5. На снайперках еще возможно, так как пуля летит долго, но на автоматическом оружии размен происходит 1 на несколько сотен или тысяч киллов.

Или может быть это твой провайдер со временем протух и поэтому тебе сейчас стало плохо играться там и там.
OLD Hunter писал(а):
Второе - все проблемы с регой чудесным образом проходили когда отключали ненадолго свет.

допустим это так, и тут нет никакого самовнушения и различных ошибок мышления. То есть в электрической сети есть настолько огромные посторонние факторы, которые оказывают настолько сильный эффект, заметный даже медленному человеку, но при этом никакие сенсоры и устройства его не детектируют? Напоминает рассказы о том, что если аудиокабель согнуть, то электроны будут биться о стенки кабеля и звук станет более угловатым и резким.
OLD Hunter писал(а):
не конспирология, а выводы сделанные на опыте?

тут есть и то и то. Однако ваш опыт не перестает быть просто вашим опытом, и он никак не может ни подтвердить, ни опровергнуть, находится ли ваша проблема в "железе" или только у вас в голове.
OLD Hunter писал(а):
Ты можешь у них спросить как регает - у них все отлично.

Так получилось, что обычно я заканчиваю раунд на первом месте и зачастую с огромным отрывом в 2-3 раза от игрока на 2 месте, поэтому наиболее компетентен в вопросе регистрации попаданий именно я. Тем не менее, про плохую регу в 2042 не рассказал только ленивый. У нее много причин: от кривого сетевого кода и до того, что хитбоксы гуляют отдельно от людей. Но даже если и есть игрок моего уровня или выше, то гарантия почти 100%, что он вам распишет регу во всех красках.
Пример "отличной" реги - это когда:
1)ты не попадаешь, но убиваешь https://youtu.be/bfBzfT8DDZc?t=331
2)ты попадаешь, идет кровь, но не регает https://youtu.be/bfBzfT8DDZc?t=54
В принципе этих двух моментов достаточно для описания 2042, хотя у меня таких моментов много даже на записи, не говоря про то сколько их без записи.
Ну а это прям киллер-аргумент про регу)) https://youtu.be/YmS7hEMtAlA?t=26
OLD Hunter писал(а):
У тебя же может быть одновременно 2-3 провайдера + мобильный инет и на всех одинаково. У всех этих провайдеров свои магистрали и свое оборудование.

нет, не свои. Они свои только на каком-то участке до какого-то узла, после чего это идет по магистрали в Германию уже через кучу посредников. Иногда бывает, что идет изменение маршрута уже после того узла, в который включены все ваши 5-3-10-20 провайдеров, и тогда у всех пяти-двадцати будут изменения в пинге и прочих показателях.
OLD Hunter писал(а):
На основании этого не получится сделать вывод что виноват сервер( у других все отлично) Так что же в итоге?

Например, иногда другие игроки тоже пишут в чат про лаги. Да и не нужно мне мнение других игроков, если я могу запустить любую другую игру и убедиться лагает ли что-то у меня или это не у меня. В случае с 2042 в 100% случаев лагают серваки 2042.
OLD Hunter писал(а):
upd если у тебя был только один провайдер, то правильный вывод ты сделать не сможешь.

не смогу только в случае проблем с провайдером, но смогу в случае если проблема не с провайдером. Например, если она с одной игрой, а в другой ее нет. Обычно проблемы с провайдером у меня сопровождались повышением пинга, то есть скорее всего был сменен маршрут. Но в этом случае я спрашивал других людей и быстро устанавливал, что проблема не в моем железе или барабашках.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
Victor91rus писал(а):
а ты не задавался тем вопросом, что ты мог не видеть этого из-за своего на тот момент низкого уровня игры, и/или из-за игры на избранных серверах, которые не лагали, и поэтому на них всегда все играли и поэтому ты их добавил в избранное?

Нет не задавался. Бк2 был моей первой батлой, до этого был опыт только в кс и коде. И это не мешало быть практически всегда в топе в БК2 преимущественно в пехоте, т.к. я играл Раш. Играл я на разных серверах, о том что жалуются я видел и слышал. Кроме удивления это ничего не вызывало.
Victor91rus писал(а):
В случае с 2042 в 100% случаев лагают серваки 2042.

Я вообще не понимаю зачем нам твой 2042 тухлый, в него никто не играет. Лагают сервак - не играй. Тут у людей проблемы в любой онлайн игре, на любом сервере. На любом провайдере.
На счёт 2042 конкретно - я смотрел на старте стримы шрауда и ламыча (нашего) - с регой там было 0 проблем. Регало там все.
Кстати недавно случайно попался ролик про ваш 2042 что-то там чел про сенсу втирает, где она рандомно меняется или от серваков зависит. А это часть той же проблему про которую мы говорим. Это было ещё с бф3. И это не проблема серверов или движка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.02.2012
Я не вижу смысла что то доказывать мясному игроку, которого, даже не смотря на эти проблемы я убивал в бф5, после кила который явно выходил в спеки чекать меня. Ну чем ты поможешь а? Кроме как признать проблему?

Научись других читать. Сколько можно повторять - менялись роутеры, провайдеры. Соотвественно разные маршруты до серверов. Такие проблемы и на серверах мск и спб.
Про игроки садились за такие компы и были в шоке.

И все это детектится в электричестве, просто гугли и читай. Просто кто то не может доступ получить к щитку, или денег нет на это все. Ну получит человек отчет с превышением значений, тех же гармоник, пойдет он в суд? чтобы электрокомпания заменила оборудование. Если конечно выиграет этот суд.

Ты же тут просто оффтопишь. Все уже было написано и в 1м посте тут и в теме DPC.

Я ж говорю раз в сезон появляеться оптимизатор или мясной игрок, которому надо все по новой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
brot3 писал(а):
Просто кто то не может доступ получить к щитку, или денег нет на это все.

если проблема доходит до компа по проводам, то щиток не нужен.
brot3 писал(а):
которого, даже не смотря на эти проблемы я убивал в бф5

не, ну это аргумент конечно
brot3 писал(а):
после кила который явно выходил в спеки чекать меня.

именно чекать тебя, а не пописать, навести чаёк или позвонить)
brot3 писал(а):
Ну получит человек отчет с превышением значений, тех же гармоник, пойдет он в суд?

не знаю куда он пойдет, но хотя-бы сможет обосновать, что есть такая проблема, что это не он выдумывает или что-то упускает. А там видно будет. Пока что вы находитесь на уровне "проблема есть, она точно с сетью, но никаких доказательств мы не предоставим". Неужели во всем мире людям дешевле и проще менять проводку и солнечные панели с неизвестным результатом, чем просто произвести замеры? Шиза.
brot3 писал(а):
Ну чем ты поможешь а?

смотря что называть помощью. Может быть кого-то спасу от выдуманной шизы. А может быть спровоцирую кого-то провести замеры и найти проблему.
OLD Hunter писал(а):
Я вообще не понимаю зачем нам твой 2042 тухлый

наверное затем, что мы сейчас переписывались про него.
OLD Hunter писал(а):
я смотрел на старте стримы шрауда и ламыча (нашего) - с регой там было 0 проблем.

ну на старте было лучше именно с регой - это факт. Но "лучше" это не значит "хорошо". Говорить про 0 проблем - это надо чтобы тебе хорошо занесли. Был ужасный разброс и были хитбоксы не на своем месте.
Вот так иногда было на старте. https://youtu.be/OUpb907VnKs
Причем это бот, то есть это условно игрок с пингом 0, у него нет никакой задержки, он - просто симуляция на сервере.
А еще было вот так. https://www.reddit.com/r/battlefield204 ... re_broken/
Не, я конечно понимаю, что шраудам приятно, когда стреляешь мимо и все равно попадаешь, но это ненормально. Хорошо, что за бабку тогда никто не бегал, а вот за негритянку бегали все "про стримеры". и по ним никто не мог нормально попасть, потому что ее хитбокс был багнутый.
OLD Hunter писал(а):
про ваш 2042 что-то там чел про сенсу втирает, где она рандомно меняется или от серваков зависит

нет, сенса как таковая не зависит. Она не привязана к серверу. Может быть у него что-то в компе статтерит и пропадает ввод, но это частный случай. Ввод с клавы зависит от сервера, так как он синхронизируется с ним, но водить жалом можно у себя в клиенте без ограничений, ну кроме известного бага.
Конкретно в 2042 ввод с мыши периодически пропадает на очень короткие промежутки времени, и это только в 2042. Они слишком короткие, чтобы невозможно было играть, но достаточные для того, чтобы опытный игрок как минимум заметил, что у него с мышью что-то не так.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
Victor91rus Можешь верить что сервера плохие и неткод. Нам все равно, у нас другое мнение. ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2014
Откуда: NCH
Фото: 8
у меня регулярно в бф4 спринт не срабатывает, или зум снимается. видать электричество плохое))
а если в старситизене бункеры почистить побегать, так ваще, я видимо в черной дыре живу xD

_________________
celeron 1100 -> athlon xp 2500+ -> athlon ii x2 250 -> phenom ii x4 965 be -> fx8300 -> r7 1700 ->10700kf


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
OLD Hunter писал(а):
у нас другое мнение

в этом и проблема, что у вас кроме мнения ничего нет.
Заметьте, что я ни разу не отрицал, что то, о чем вы пишете, может существовать. У меня нет данных, чтобы это подтвердить или опровергнуть. И вы также не имеете никаких данных, но зато точно уверены, что барабашка в проводах есть.
Все видеоаргументы либо не относятся к теме, либо неубедительны. Как то например: "вчера я стрелял точно и водил мышкой резко, а сегодня плавно" - ну так сегодня ты может быть не выспался, сильнее устал на работе, иначе сел за стол, да в конце концов, может быть куча причин притупления внимания и неточности движений. И такая же куча "железных" причин, но среди всех них вы педалируете именно самую конспирологическую.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
Victor91rus писал(а):
И вы также не имеете никаких данных, но зато точно уверены, что барабашка в проводах есть.

Ну смотри. Ты говоришь и показываешь видео - от у меня такое вот, происходит иногда. Тебе говорят - а у нас это по кд, постоянно, в любой игре на любом сервере, с любым интернетом, любым провайдером.
И что самое главное - практически все с этой проблемой уже проверили свои пк в другом месте - там такого нет совсем, либо редко(вот как у тебя). Ты можешь не верить в барабашек в проводах, не верить в электричество, какие-то помехи и т.д.
Предложи что-то свое. У тебя есть вводные, тебе надо только выдать решение задачи.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
OLD Hunter например, что именно? Я просто не совсем понял что тут обсуждают: то ли разрывы из-за обновления фреймбуфера, то ли инпутлаг, то ли еще что-то.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2018
Фото: 35
Причина проблемы не важна, важно только эффективное решение, а на поиск причины нет таких ресурсов (тем более причина может быть комплекс проблем).
И конечно провайдер влияет и плохие сервера и плохой нет код, но это менее важно, т. к. проблема есть и в оффлайн, она была всегда и 20+ лет назад,
когда ни у кого не было интернета, максимум сетка на n-компов.

Это было во всех играх начиная с sc1, UT..., и заканчивая современными.
Эта проблема была на всех ОС начиная с win 95 и заканчивая последними версиями Ubuntu.
Это проблема была на всех системах с pentium 1, pentium 2 (300 mhz) до текущих систем с ryzen ...
И самое ужасное, что кол-во столкнувшихся с проблемой - "увеличивается экспоненциально"...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
Victor91rus Ну так внимательно читай. Проблема комплексная. Она локально. Есть и офлайн в виде чуть большего инпут лага, чуть менее плавной картинки. Если ты очень восприимчив к изменениям, это заметно в сингл покерных играх. Или же выше из кс видел, записано офлайн. Тебе показалось что дело в том что игра кривая или не так синхронизировано. А это игра просто так работает в рандомное время или день. Дело не в игре, дело не в игре, а в каких то помехах, которые влияют на ПК, а игра уже следствие.

Хитрег - это та же проблема. Она локально , на уровне ПК или дома или оборудования провайдера. Это Не сервера, Не маршрут до сервера и Не кривая игра. Тебе вот это хотят донести.
Не может быть проблемы в серверах или неткоде или игре, когда у тебя на 5 провадерах в доме все плохо, на инете мобильном так же - ты переносишь ПК в другой дом и там все отлично. В любой день, на любом сервере .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
gadpaw писал(а):
, важно только эффективное решение, а на поиск причины нет таких ресурсов

странное суждение, учитывая то, что для того, чтобы что-то решить, нужно знать что вообще надо решать.
gadpaw писал(а):
И самое ужасное, что кол-во столкнувшихся с проблемой - "увеличивается экспоненциально"...

я думаю, что большая часть тех, кто имеет проблемы, имеет их на самом деле с чем-то другим, или это просто сидит у них в голове. Ну типа как автор темы, который видит тиринг и называет это инпут-лагом.

OLD Hunter писал(а):
дело не в игре, а в каких то помехах

я вообще не понимаю на каком основании делается такой вывод, и отсекается напрочь проблема с железом, с осью и другим софтом, с самой игрой..
Если это бывает в какие-то дни, то почему на основании пары часов, проведенных на даче или в другом доме с компом, делается вывод, что проблемы там нет? Может быть надо было там поиграть недельку, и также вечером, когда все приходят с работы и забивают сеть, пошли бы странности. Может быть у вас там просто прохладнее, или же компу было полезно потрястись в поездке, или просто разрядить в 0 все конденсаторы долгим отключением от сети... Да или просто у вас как-то не так через раз стартует ось.
У меня на амдшной системе есть проблема: 1 раз в 5-10 запусков реалтек на передней панели начинает мне в левое ухо искажать звук, хрипеть. Лечится просто выкл-вкл компа. Тоже скажешь, что барабашки портят мне электричество? Но как только я выключаю комп, они сразу нормализуют его, и при повторном включении все ок? А если не устанавливать драйвер, то такой проблемы нет, но звук без драйвера поганый и тихий, а сувать наушники в задний проход неудобно, передняя панель для этого и создана.
OLD Hunter писал(а):
Или же выше из кс видел, записано офлайн.

Одно из важнейших условий для любого (около)научного эксперимента - его воспроизводимость и повторяемость.
В таком случае не составит труда записать 10 раз подряд как проблемы нет в один день, потом можно еще перезагрузить и повторить несколько раз. И затем также записать 10 раз подряд в другой день и также с перезагрузками. Желательно то же самое провести в нескольких играх, чтобы исключить тормознутость конкретной игры.
И то, на том видео в качестве проблемы нам демонстрируют какие-то глюки анимации, а не инпут-лаг, с которым там все хорошо.
OLD Hunter писал(а):
Хитрег - это та же проблема.

Я тебе скинул несколько видео, где я не могу убить врага, но ты не учитываешь то, что до этого я их клал пачками, и после этого клал пачками, а в одного из 15-20 убитых до и после у меня не залетело. И ты мне втираешь, что это из-за барабашек. Даже в некоторых моментах я убиваю без проблем первого, а во второго регать перестает, что говорит о рассинхронизации с сервером. Ну либо барабашка считает, что я не должен делать больше киллов и начинает колдовать помехи, а сразу как я перестану стрелять - перестаёт.
У меня нет проблем с барабашками, у меня рега точно такая же как у стримеров и у других игроков.

У меня нет никаких барабашек. Если они есть у вас, то измеряйте их и предоставляйте что-то однозначное и объективное. Если не можете измерить техническими средствами настолько очевидные отличия, что их даже глазом видно, то это у вас в голове.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
Victor91rus писал(а):
я вообще не понимаю на каком основании делается такой вывод, и отсекается напрочь проблема с железом, с осью и другим софтом, с самой игрой..

Так играли и недельку, и месяцы, некоторые даже квартиры снимали специально для этого.
Victor91rus писал(а):
Я тебе скинул несколько видео, где я не могу убить врага, но ты не учитываешь то, что до этого я их клал пачками, и после этого клал пачками, а в одного из 15-20 убитых до и после у меня не залетело. И ты мне втираешь, что это из-за барабашек. Даже в некоторых моментах я убиваю без проблем первого, а во второго регать перестает, что говорит о рассинхронизации с сервером.

Ты почему-то не хочешь или не можешь слушать. Вот у тебя такое поведение на 1 фраг из 20, у людей наоборот. 20 рассинхрон , 1 нормальный. И только в своей этой квартире, доме не важно. На любом провайдере , на любом компе, на любой ос. В соседнем доме все нормально - можно несколько месяцев играть на этом же Пк без проблем. В этом и есть аномалия. От того что ты веришь или нет, аномалии на это все равно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
OLD Hunter писал(а):
20 рассинхрон , 1 нормальный. И только в своей этой квартире

это всё на словах.
OLD Hunter писал(а):
От того что ты веришь или нет, аномалии на это все равно.

зеркально. Только у меня то нет проблемы, а у вас есть, но ни подтвердить, ни измерить вы не хотите. Только слова.

Может быть вы боитесь, что объективное измерение ничего не покажет и вам станет не во что верить?
Так может быть и наоборот: покажет, и будет хотя-бы уточнен предмет обсуждения, что это есть объективно, а не в нескольких головах.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2018
Фото: 35
Victor91rus писал(а):
...
странное суждение, учитывая то, что для того, чтобы что-то решить, нужно знать что вообще надо решать.
...

Назовут вам, например, как причину супрагармоники - что делать с этой информацией?
Будете искать по всему дому какое устройство вызывает эти помехи?
А если ореол поиска выходит за границы вашей квартиры/дому/улицы?
А если источником проблемы является что-то другое.

Если ли бы было уже какой-то решение, которое повторяемое/стабильно фиксит проблему, то все бы этим пользовались,
но пока все только на уровне слухов и домыслов.

Поэтому в качестве наиболее эффективных решений является поиск места, где влияние проблемы отсутствует или минимально.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2017
Фото: 6
gadpaw писал(а):
Назовут вам, например, как причину супрагармоники - что делать с этой информацией?

как минимум, подтвердится наличие, а не надуманность проблемы.
gadpaw писал(а):
Будете искать по всему дому какое устройство вызывает эти помехи?

это делается проще: всё выкл кроме компа и снова тест.
gadpaw писал(а):
А если ореол поиска выходит за границы вашей квартиры/дому/улицы?

есть много вещей, на которые нельзя повлиять, или очень сложно. Но знание поможет не тратить время на поиски, и быстрее прибегнуть к решению проблемы, если таковое есть. Напомню, что сейчас вы на этапе теоретической теории, и рассуждать о том как вы будете решать проблему даже ее не вычислив, и даже не убедившись что она действительно есть, это дело неблагодарное.
gadpaw писал(а):
но пока все только на уровне слухов и домыслов.

именно поэтому вся эта дичь и вызывает скепсис. Если посмотреть на адептов инопланетян, нибиру и прочего, то у них ровно та же ситуация, и также есть несколько человек, которые раньше не верили, но потом это всё лично увидели и прозрели.

gadpaw писал(а):
Поэтому в качестве наиболее эффективных решений является поиск места, где влияние проблемы отсутствует или минимально.

для начала надо нормально измерить и описать, что подразумевается под проблемой. Не общими словами и косвенными данными типа "я художник, я так чувствую, верьте мне", а напрямую, в повторяемом и прозрачном эксперименте, который исключит любые ошибки и недосмотры.
Если это видно даже на глаз, то не составит труда это измерить сенсорами, которые гораздо точнее и быстрее. Измерить многие десятки раз, чтобы исключить ошибки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
Victor91rus писал(а):
это всё на словах.

А что тебе надо? Игру где не регает? Так ты опять скажешь - да это сервер, не может быть, а вот тут день другой, а тут время не то, не годится.
Victor91rus писал(а):
Может быть вы боитесь, что объективное измерение ничего не покажет и вам станет не во что верить?
Так может быть и наоборот: покажет, и будет хотя-бы уточнен предмет обсуждения, что это есть объективно, а не в нескольких головах.

:lol: Ну вон человек потратил 10к сказали - вон у вас фон около окна превышает норму в 2 раза. Дальше что? Он снесет вышку чтобы проверить что это от нее?
Но у него проблема есть и в другой квартире, а на даче нету.
gadpaw писал(а):
Поэтому в качестве наиболее эффективных решений является поиск места, где влияние проблемы отсутствует или минимально.

Да ему это не удолбать. Пока сам на себе не почувствует не поверит. У него даже нет понимая того, что вот он сделал 20 фрагов, а 1 не зарегало, что эти все 20 могут быть с теми или иными проблемами, у них вообще все тухло регает. Он не потому их убил что такой крутой, а потому что они не могут ничего сделать.
Я то знаю как оно играется когда все регает, играть в онайне проще чем против ботов, боты не промахиваются. А онлайн там все у кучей проблем, идеальное или близкое к тому соединение мало у кого есть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: -Оттуда... :)
Victor91rus Самое интересное, мил человек, что такие как ты и делают из нас ещё больших конспирологов. По крайней мере у меня ты начал уже вызывать подозрения. Это как в голливудских фильмах, когда главному герою никто не верит (ибо звучит на самом деле фантастично) и находится некий злодей, который пытается уверить всех (довольно успешно), что главный герой - псих :lol:

Ты последние 3 поста говоришь - измерьте и покажите мне. ИЗМЕРИТЬ ЧТО???? :bandhead: Тебе уже 300 раз сказали, что "психи-неудачники" померяли уже всё, что можно и что нельзя. Изобретут измерители зашумлённости эфира - померяем и ими тоже. Ты сидишь здесь и прямо как в фильмах пытаешься объяснить нам, что всё это - иллюзия. Хотя уже все логические цепочки испробованы и все твои "догадки" опровергнуты. Я в пандемию жил в том самом частном доме почти 2 месяца и охеревал от четкости работы компа - в любое время суток.

У меня острая фаза исследований на эту тему началась 1,5 года назад, когда попал в компъютерный клуб и был в шоке, когда увидел и почувствовал, как можно комфортно играть. Я ощущал каждый микрон передвижения прицела, я рвал всех и вся. Вернушись домой, запустил игру - она, сука, как будто я в неё через TeamViewer играю. С тех пор я в строю "сопротивления" . А ты с другой стороны баррикад.

_________________
i5 10600k \ MSI Z-490 Gaming Plus \ 2x 8Gb Patriot 4000MHz \ Palit 1070 8Gb \ AeroCool White 650W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.02.2012
Ps!ho, Так вот у Victor91rus была такая тема временно, он посчитал, что это сервера dice.
https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?p=17492711#p17492711

вот кусок от спеца по помехам, перевод с англ

"В любом случае, мне кажется, что вы полностью сосредоточились на проблемах качества электроэнергии, тогда как я думаю, что более вероятно, что это радиочастотные шумы от, например:
a) (так называемых) "Powerline Ethernet Modems" (например, "Broadband Internet over Powerline")
б) Мобильные телефоны
c) Wi-Fi
d) Микроволновые печи
e) расположенные поблизости радио- и/или телевизионные передатчики (включая радиодиспетчеров для такси и "службы быстрого реагирования", включая полицию, скорую помощь, пожарных и т.д.).
f) и т.д. - многие другие возможности еще до того, как мы рассмотрим промышленные места.
Такие шумы могут проникать (мы говорим "попадать") в ПК путем прямого излучения и/или проводимости, а также могут переноситься на большие территории "загрязненными" электросетями и затем проникать в ПК путем излучения и/или проводимости.
Поскольку радиочастотный шум имеет такие высокие частоты и может проникать в оборудование, такое как ПК, посредством проводимости и/или излучения - ИБП, фильтры, кондиционеры питания, стабилизаторы напряжения и т.п. сами по себе неэффективны.
Заземление" часто имеет хороший или плохой эффект, поскольку оно изменяет характеристики паразитных емкостей и индуктивностей, которые вызывают локальную радиочастотную связь. Но, конечно, мы никогда не должны удалять защитные заземления/земли."

Вот Ps!ho, насколько я понял, так и считает, поэтому заказал проверку ЭМИ.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 290 • Страница 4 из 15<  1  2  3  4  5  6  7 ... 15  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan