Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 6 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.07.2013
Фото: 0
Прошу не счесть за рекламу, но зная проблемы с наличием новых материнских плат на чипсете Z77, спешу поделиться совершенно неожиданной возможностью их заказа в магазине e2e4

Материнская плата ASUS P8Z77-M Socket1155, iZ77, DDRlll, 7.1-ch, SATAlll, GLAN, mATX, Retail

Материнская плата ASUS Maximus V Formula, Socket1155, iZ77, DDRIII, SATAIII RAID, 7.1-ch, GLAN, HDMI, ATX, Retail

Материнская плата ASUS Maximus V Extreme, Socket1155, iZ77, DDRIII, SATAIII RAID, 7.1-ch, GLAN, HDMI, ATX, Retail

Я позвонил в магазин, доставка ASUS P8Z77-M уже подтверждена.

Подтверждение возможности покупки ASUS Maximus V Formula и ASUS Maximus V Extreme находится в процессе, окончательный ответ будет не позже чем к завтрашнему вечеру.

P.S. Магазин нормальный, у меня три раза были проблемы с купленным там железом, и все три раза они были решены в мою пользу

P.P.S. Ради интереса проверил s1150. Есть такие платы:

Материнская плата ASUS MAXIMUS VI HERO, Socket1150, iZ87, DDRIII, SATAIII RAID, 7.1-ch, GLAN, HDMI, ATX, Retail

Материнская плата ASUS MAXIMUS VI FORMULA, Socket1150, iZ87, 4xDDR3, 3xPCI-Ex16, 3xPCI-E, 10xSATA3, Raid, USB3.0, HDMI, DP, 7.1-ch, GLAN, ATX, Retail

Материнская плата ASUS MAXIMUS VI EXTREME, Socket1150, iZ87, DDRIII, SATAIII RAID, 7.1-ch, GLAN, HDMI, ATX, Retail

Реальность покупки этих плат не проверял



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: СПБ
Фото: 28
rust1974 писал(а):

Реальность покупки этих плат не проверял



https://s.taobao.com/search?q=z77+ASUS+ ... 27&ie=utf8

_________________
仁者见仁,智者见智


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2010
Откуда: MO
Фото: 1
Мда, ну и ценник. Даже если эти железки новые (ну как новые, пролежали на складах 6.5 лет), то какой смысл покупать их покупать за такую цену? Я в 2012 году покупал ASUS P8Z77-M за 3000 рублей, а тут ценник в 3.5 раза выше. По всей видимости с накруткой за антикварность.

_________________
https://vk.com/snq.hardware


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.07.2013
Фото: 0
sNQ писал(а):
Мда, ну и ценник. Даже если эти железки новые (ну как новые, пролежали на складах 6.5 лет), то какой смысл покупать их покупать за такую цену? Я в 2012 году покупал ASUS P8Z77-M за 3000 рублей, а тут ценник в 3.5 раза выше. По всей видимости с накруткой за антикварность.


Смысл есть для того, у кого крякнула старая мать, которую покупали в 2012-2013-м годах, и остальное железо либо лежит мёртвым грузом, либо трудится, вставленное в неизвестное поделие мутной артели дядюшки Хо, как, например, у меня.

Кстати, зашёл в магазин "Квеста", тоже новосибирский. Там в наличии те же самые платы, но ценник более гуманный

Материнская плата ATX S-1155 Asus Z77 MAXIMUS V FORMULA

Материнская плата ATX S-1155 Asus MAXIMUS V EXTREME


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2010
Откуда: MO
Фото: 1
Цитата:
Смысл есть для того, у кого крякнула старая мать, которую покупали в 2012-2013-м годах

Значит это знак, пора продать старье пока оно стоит нормальных денег и перейти на новое железо.

_________________
https://vk.com/snq.hardware


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.08.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 0
rust1974 писал(а):
Прошу не счесть за рекламу, но зная проблемы с наличием новых материнских плат на чипсете Z77, спешу поделиться совершенно неожиданной возможностью их заказа в магазине e2e4

Материнская плата ASUS P8Z77-M Socket1155, iZ77, DDRlll, 7.1-ch, SATAlll, GLAN, mATX, Retail

Материнская плата ASUS Maximus V Formula, Socket1155, iZ77, DDRIII, SATAIII RAID, 7.1-ch, GLAN, HDMI, ATX, Retail

Материнская плата ASUS Maximus V Extreme, Socket1155, iZ77, DDRIII, SATAIII RAID, 7.1-ch, GLAN, HDMI, ATX, Retail

Я позвонил в магазин, доставка ASUS P8Z77-M уже подтверждена.

Подтверждение возможности покупки ASUS Maximus V Formula и ASUS Maximus V Extreme находится в процессе, окончательный ответ будет не позже чем к завтрашнему вечеру.

P.S. Магазин нормальный, у меня три раза были проблемы с купленным там железом, и все три раза они были решены в мою пользу

P.P.S. Ради интереса проверил s1150. Есть такие платы:

Материнская плата ASUS MAXIMUS VI HERO, Socket1150, iZ87, DDRIII, SATAIII RAID, 7.1-ch, GLAN, HDMI, ATX, Retail

Материнская плата ASUS MAXIMUS VI FORMULA, Socket1150, iZ87, 4xDDR3, 3xPCI-Ex16, 3xPCI-E, 10xSATA3, Raid, USB3.0, HDMI, DP, 7.1-ch, GLAN, ATX, Retail

Материнская плата ASUS MAXIMUS VI EXTREME, Socket1150, iZ87, DDRIII, SATAIII RAID, 7.1-ch, GLAN, HDMI, ATX, Retail

Реальность покупки этих плат не проверял



Привет ! К сожалению нет у них в наличии Maximus VI extreme . Звонил им , сказали подождать ответа поставщика  в итоге борода  нет , говорят всё  мучаюсь не могу найти мат плату Maximus VI extreme . Моя умерла  5-й месяц без компа ...уже кроет...

_________________
Я решил жить вечно ! Пока , всё идёт нормально ! :-)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 6 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan