Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 65 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2010
Thelokich писал(а):
Кхм тогда подождать досудебного ответа а потом уже в суд?

Больше у тебя вариантов нет! Если конечно, чудесным образом, днс не изменят своего решения... На будущее, в течение 7 дней возвращаешь, никогда не говори что есть какие-то дифекты, проблемы! 100% начнут мозги делать!
Принес, сказал вот не нравится, глаза болят от него... Хочу вернуть.
Я не так давно в днс телефон купил, в магазине все осмотрел, вроде все ок! Дома, уже вечером когда настраивал, увидел 2 пикселя, но не дохлых, а какие-то глючные. На утро сходил, сказал не нравится, привык к другой марки телефонов, бабки вернули. А скажи я, что вот, тут 2 пикселя глючных, было бы как у тебя...

_________________
Если почувствуешь себя дебилом, просто посмотри на это https://i.imgur.com/PC4FwVJ.jpg
Только настоящий дебил, мог сделать такое с корпусом!



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2021
MadMaxx писал(а):
Просто ору в голос!

то же :lol:

_________________
i7-8700k 5 GHz • Asus X Hero • 2x16Gb 3600 MHz • Palit RTX 4070 Ti GameRock Classic OC • Corsair AX1200 • 27" Asus PG279Q • Win 10 LTSC x64 21H2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
А я вспоминаю времена когда технику можно было проверить, правда после покупки, но всё же. А сейчас, пришел в ДНС купить монитор, выбрал, говорю челу который оформляет - а проверить можно? А он - только если платно, 500р. Превращают покупку сложной техники в покупку батона, бери без проверки и иди. А если что, ты приходи, обменяем (если конечно мы тебе канитель не захотим устроить). Раньше только слышал как в Эльдорадо просто выносили технику в коробке к выходу и типо иди с ней домой, всё. Ни какой распаковки, проверки комплектации. Но в это же время толи в Юрмарте или в Ситилинке, для людей в стороне от окна выдачи было место для поверки, правда самим покупателем, вроде там даже розетки были для включения техники.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2020
Фото: 0
В общем вчера сходил к знакомому и он сказал подойти сегодня с монитором сказал что можно сделать возврат через гарантийку даже с 1 пикселем, там он сказал что есть лазейка с отсутствием менеджера когда я товар получал.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 12
Цитата:
а проверить можно? А он - только если платно, 500р.

Можно, для этого есть отдельные магазы со стендами, проверяй там. Если не понравится там же и сдашь без похода в СЦ
В названии такие магазы имеют суббренд - ТЕХНОПОИНТ
https://www.dns-shop.ru/shops/syktyvkar/145541-syktyvkar-tc-avrora-tp/

*Конечно как там проверить стиралку это вопрос, но теже ТВ, моники - хоть часами сидите, высматривайте пиксели

_________________
Ryzen7 3700PRO/ MSI X570GP/ 32Gb/ RX580 / 970EVO+ 500Gb*2 / 4k


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 65 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan