Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 65 • Страница 2 из 4<  1  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2020
Днс в приницпе это скам.
И мерлион туда же стремится. :applause:



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2020
PinkFloydWall писал(а):
Днс в приницпе это скам.
И мерлион туда же стремится. :applause:

Очсмешно, а что есть кроме них? Хотя бы крупняки, с которыми легче по гарантии


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 51
Те и те барыги жадные с мутной гарантией....мелочь типа флэшек поменяют,что-то дороже определённой суммы-будут делать мозг.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2018
Откуда: 34 регион
И ситилинк и днс нормальные конторы, если есть знакомые менеджеры :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2008
daimos писал(а):
Очсмешно, а что есть кроме них? Хотя бы крупняки, с которыми легче по гарантии

Поддерживаю вопрос. Я так понимаю, сейчас вся розница по принципу без лоха и жизнь плоха работает.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2020
В моем небольшом городке из нормальных магазов ДНС появился и то недавно. Если покупать не в нем, то пункты выдачи есть у Озона и Сдек и ВСЁ!
Озон отпадает, так как ни разу не нашел товара с конкурентной ценой, Сдеком иногда получаю, но в самом крайнем случае - дорогонах! Если очень уж выгодная цена в каком инет-магазине - заказываю доставку в соседний город в 50км. В остатке онли ДНС, у него цены +- приемлемые и сервис более-менее. Покупаю часто, проблем не было :ok: ттт


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
Andy42 писал(а):
Озон отпадает, так как ни разу не нашел товара с конкурентной ценой,

У них часто бывают акции, на пеппере об этом лучше всего следить. А просто покупать там не выгодно.

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2021
Как-то больше привык к ДНС, да и по гарантии у меня там уже не один десяток устройств (в основном мыши и наушники) меняли без проблем и за 15 минут.

_________________
R5 3600 / GAMMAX400 (Noctua NF-F12) / MSI B450M Mortar Max / 16GB@3000MHz / MSI RTX 2070S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.01.2021
Откуда: Москва
С Ситилинком есть опыт полугодовой тяжбы с материнской платой Гигабайт. Через полгода заглючила неподетски, сдал по гарантии, растянули на диагностику 20 дней, что то исправили - вернули, снова виснет, снова сдал - 35 дней уже тянули, не помогло. Предложил письменно вернуть деньги за товар, т.к. суммарно более 30 суток материнка находилась в ремонте в период гарантийного срока - отказали, мотивируя тем, что, мол я сам, добровольно выбрал диагностику и ремонт (а по другому они и не принимали товар!). Подал в мировой суд, добавив к стоимости матери 50% штрафа за отказ добровольно вернуть по претензии + 15 тыс.морального вреда, + компенсация почтовых расходов + обязать продавца перевести 74 листа инструкции мне на русский язык, т.к. ни у производителя, ни у продавца этого сделано не было. Три заседания, экспертиза в моем присутствии - сошлись на компромиссе - я отказался от морального вреда, и прочего, а они в течение суток вернули деньги за материнку на карточку. Даже судья потом сказал, что мне повезло, обычно Ситилинк суды выигрывает всегда...
С ДНС более положительные эмоции, хотя и с ними бывали косяки. Когда покупал новую материнку (теперь Асус, уже в ДНС), продавец в момент проверки сокета, ставя рамку, незаметно погнул ножки в процессорном разъеме. Я это заметил только дома уже, думал - ну, не доказать уже, сам дурак. Принес, они посмотрели видеозапись, тут же продавца наказали, деньги вернули. В 2019 году ДНС под видом нового пытались мне продать какой то заляпанный витринный образец смартфона Asus Z631, причем искренне удивились - " а вы, что новый хотели"? Еще в ДНС чуть не купил б/у джойстик Saitek Х52- принесли вскрытую коробку, дисплей без наклейки, резиновые присоски отсутствуют. Отменил заказ, через сутки заказал заново. Отследил его движение со склада в магазин, получая уведомления. Каково же было мое удивление, что мне попытались подсунуть снова тот же самый б/у джойстик! Хорошо, я сфотографировал его S/N в первый раз.
Но, все таки, я бы отдал предпочтение ДНС - и по ценам и по ассортименту и по отношению...

_________________
ROG STRIX Z490-E GAMING/ INTEL i9 10900,/2x32Gb Patriot PVS432G360C8K, 3600 МГц (XMP)/MSI AMD Radeon RX 7900 XTX,/NVMe Samsung 970EVO+ (250 GB)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2008
Откуда: Мск
Фото: 0
[удалено]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
днс протух, стал хуже даже эльдорадо.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2008
Фото: 0
Spiteful Mouse писал(а):
днс протух, стал хуже даже эльдорадо.

да как сказать седня в днс куп 13" Планшет Lenovo Yoga Tab 13 128 ГБ за 47т, а в сити он стоит за 60т
плюс продавцы в днс окк, телка не бзди щяс проверим как передает экран телефона по проводу hdmi на планшет достает с штанов свой телефон пол экрана нету, еле отвлек еще покупкой хаба юсб)))


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2010
Spiteful Mouse писал(а):
днс протух, стал хуже даже эльдорадо.

Последнее время в днс беру, проблем нет, недавно клаву брал, сразу сказал что мне тупо для проверки... Сказали не проблема, принесешь, бабки заберешь. С бп сколько я там мозги по парил. А в ситилинк, сегодня духовку теще брал, так тамошний дурачок, весь мозг поимел. Я говорю что хочу проверить товар перед оплатой, внешний вид, комплектацию (а то, отзывы читал, то одного нет, то другого нет). И этот дурачок мне почти пол часа мозг капал, мол оплати, потом смотри! Говорю, а как потом если чего-то не хватает, или еще что? Говорит в сц поедет, и придется ждать ответа сц! Так что, я пока вижу, что сити протух...

_________________
Если почувствуешь себя дебилом, просто посмотри на это https://i.imgur.com/PC4FwVJ.jpg
Только настоящий дебил, мог сделать такое с корпусом!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2011
Откуда: Пермь
Фото: 3
Достаточно много покупаю в ДНС,так как альтернативы не вижу по ценам. С тем с чем были проблемы меняли без проблем.
К примеру профильную мат. плату приняли для обмена сразу,по причине отсутствия бота кркпления радиатора VRM CPU.
#77

_________________
i7 11700k,MPG Z590 GAMING PLUS,Crucial Ballistix 2x16Gb,Noctua NH-D15,Gaming X RTX 3060.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2010
MadMaxx писал(а):
Последнее время в днс беру, проблем нет, недавно клаву брал, сразу сказал что мне тупо для проверки... Сказали не проблема, принесешь, бабки заберешь. С бп сколько я там мозги по парил. А в ситилинк, сегодня духовку теще брал, так тамошний дурачок, весь мозг поимел. Я говорю что хочу проверить товар перед оплатой, внешний вид, комплектацию (а то, отзывы читал, то одного нет, то другого нет). И этот дурачок мне почти пол часа мозг капал, мол оплати, потом смотри! Говорю, а как потом если чего-то не хватает, или еще что? Говорит в сц поедет, и придется ждать ответа сц! Так что, я пока вижу, что сити протух...

В этом есть и обратная сторона. В ДНС стали чаще попадаться б/у, поврежденные и бракованные товары. HDD так вообще одно время продавали вскрытые после майнинга.
В сити хоть и проблемный возврат, но пока что б/у треша как в ДНС мне еще не привозили.


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2010
ego0550 писал(а):
В этом есть и обратная сторона. В ДНС стали чаще попадаться б/у, поврежденные и бракованные товары. HDD так вообще одно время продавали вскрытые после майнинга.
В сити хоть и проблемный возврат, но пока что б/у треша как в ДНС мне еще не привозили.

Так что мешает отказаться от товара? Я всегда делаю заказ онлайн, в магазине перед оплатой осматриваю, если есть пломбы, и они порваны, отказываюсь оплачивать. Если товар без пломб, или разовой упаковки, тут сложнее, но можно отличить новое, от б\у.
В сити вообще дурачки какие-то работают, понес как-то новую мамку, так там в сц, докопался до царапин в юсб порте, часа 2 потратил на него, пока это тело не сходило на склад, принес 2 такие же мамки, и у обеих царапины в юсб портах. Только потом согласился принять.

_________________
Если почувствуешь себя дебилом, просто посмотри на это https://i.imgur.com/PC4FwVJ.jpg
Только настоящий дебил, мог сделать такое с корпусом!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2009
Откуда: Тюмень
Фото: 7
Реклама ДНС :) https://www.youtube.com/watch?v=XAD7BG2agu0

_________________
6800K☻X99 DLX☻32 GB RAM☻PNY 2060 Super Twin☻X-Fi Ti HD☻A-DATA SX8200 PRO 1 Tb☻Corsair RM 750x☻CM Stacker 832 NV


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2010
Когда думал что с памятью проблема, заказал в ситилинк 8х2 патриоты на b-die. Заказал что-то в районе 9к, заказ на 6.06.22
На днях захожу на сайт, проверить заказ, и вижу что заказ пустой! Ни названия товара, не цены, просто номер заказа, и цена 0Ꝑ
А память подорожала, что-то около 10к+ стала
Звоню на горячую, обьясняю все, там посылают на сайт, писать через обратную связь, мол у них нет возможности изменить цену заказа, а там, через обратную связь, изменят цену, и накинут бонусов...
Написал значит, на следующий день ответ, вали в пень, делай новый заказ, нам насрать что у тебя цена в заказе была меньше!

Вот так ситилинк, не хочет продавать товар, на который выросла цены!
Вложение:
maxresdefault.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Если почувствуешь себя дебилом, просто посмотри на это https://i.imgur.com/PC4FwVJ.jpg
Только настоящий дебил, мог сделать такое с корпусом!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
MadMaxx писал(а):
Последнее время в днс беру, проблем нет

да сравни хотя бы с регардом.
днс, говнолинк цены подняли а опускать не хотят.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2010
Spiteful Mouse писал(а):
да сравни хотя бы с регардом.

Как то смотрел там, гарантию режут. Помню хотел ryzen 3600 брать, там на бокс версию, гарантию год давали. Так что, хз, тоже такой себе магазин. У меня обычно, проблемы с ситилинк возникают.

_________________
Если почувствуешь себя дебилом, просто посмотри на это https://i.imgur.com/PC4FwVJ.jpg
Только настоящий дебил, мог сделать такое с корпусом!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 65 • Страница 2 из 4<  1  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan