Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 49 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2011
MadMaxx писал(а):
Ты сейчас угораешь? :facepalm: Одно дело в сц покоцали, другое дело, следы после твоей установки в корпус!
Проверять нужно без установки в корпус, дабы следов не было. А будет маленькая потертость от винта, или царапина, все, следы эксплуатации. Дорога на авито!

Я не угораю, я уверен в том, что никаких следов установки на нем нет и приемщик это подтвердил. Если в сервисе что-то "найдут", значит это их же рук дело.

MadMaxx писал(а):
Из-за этого, стараюсь там не покупать. В днс сразу делают возврат, если все норм, следов нет, пломбы не тронуты, упаковка цела.

А некоторые, наоборот, ругают ДНС и не советуют с ними связываться, а ОТ хвалят. Если слушать все негативные отзывы, то все плохие, и ДНС, и ОТ, и Ситилинк, но больше и брать-то негде.



Партнер
 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2010
Dzuparik писал(а):
Я не угораю, я уверен в том, что никаких следов установки на нем нет и приемщик это подтвердил. Если в сервисе что-то "найдут", значит это их же рук дело.

Удачи!
Dzuparik писал(а):
А некоторые, наоборот, ругают ДНС и не советуют с ними связываться, а ОТ хвалят. Если слушать все негативные отзывы, то все плохие, и ДНС, и ОТ, и Ситилинк, но больше и брать-то негде.

Я не говорил что от плохой магазин, я там пол пк собрал. Просто, с такой темой, что ждать пока они в сц отправят, терять больше пол месяца, мне это не интересно. Я лучше на 1к дороже, куплю в днс возле дома, и если что, в течение недели верну, и сразу получу деньги.
Вчера вот купил там оперативку, оказалась проблемная, пошел вернул, сразу забрал деньги.
А прикинь купил бы в от, сейчас сидел бы как ты, 20+ дней без денег, и что там еще сц увидит, следы, не следы, или сами следов наделают... Так что, готовься что откажут, и пойдешь на авито.

Бп недавно покупал, за несколько дней, несколько раз возвращал бп в магазин, деньги получал сразу, ибо никаких следов, от слова совсем! Проверял без установки в корпус.

_________________
не спорьте с https://i.imgur.com/QuQuqv9.jpg не опускайтесь до его уровня!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2022
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 1
Здраствуйте. Точно такая-же ситуация с onlinetrade.ru. Купил новую мат плату Asus RoG z590-f, дома не запустилась, только дежурка горит и все. Принимают в СПб действительно только по паре адресов, крайне неудобно расположенных. Тот что на Киевской вообще на территории разгрузки фур находиться, а само помещение тоже не вызывает доверия к вендору, маленькое и "унылое".
Специалист на приёмке крутил вертел карту минут 5 пытаясь, как мне кажется, найти до чего можно докопаться, прямо видно что старался. По итогу раз 5 осмотрев ножки написал в акте что "ножки матери немного пляшут", на мой вопрос где он это увидел, на мой взгляд там все нормально было, ответил что это после установки процессора так всегда бывает вы же устанавливали процессор? и еще след установки винта на креплении мат платы к корпусу. Прошло с момента сдачи уже 9 дней ни ответа ни привета.
Собственно моё мнение об этом магазине такое, что не стоит там покупать что-то технически сложное, так как в Санкт-Петербурге у них нет ни сервис центров ни специалистов для проверки качества, хотя везти и приходиться не туда где покупалось и заберут у вас ваше устройство в Москву до 20 дней на проверку. В том же DNS, например все гораздо удобнее и ориентированней на клиента. Пока не берусь судить о качестве гарантийного обслуживания но крайне настораживает такое отношение к покупателям.

_________________
Ryzen 7700 + be quiet! DARK ROCK PRO 4
MSI B650 Carbone Wi-Fi
ASUS RoG Strix OC 3080 12Gb
T-Create Expert DDR5 6000 cl 38
Corsair RM1000x


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2012
Откуда: Пермь
Фото: 24
а тебя никто облизывать и не обязан и днс тут точно так же бы сходу бабки тебе не вернул за типа дохлую материнку, в любом случае диагностика нужна. сам позвони и спроси. у меня в 18 году накрылась материнка, которую я покупал у них. точно так же чел смотрел под лампой с лупой сокет, написал акт и в москвабад отправили. потом я сам не дожидаясь 45 дней, позвонил через 2 недели, спокойно сказали можете забирать деньги в пункте выдачи, где покупали. все, ноу проблем.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2022
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 1
Don't Hurt Me писал(а):
а тебя никто облизывать и не обязан и днс тут точно так же бы сходу бабки тебе не вернул за типа дохлую материнку, в любом случае диагностика нужна. сам позвони и спроси. у меня в 18 году накрылась материнка, которую я покупал у них. точно так же чел смотрел под лампой с лупой сокет, написал акт и в москвабад отправили. потом я сам не дожидаясь 45 дней, позвонил через 2 недели, спокойно сказали можете забирать деньги в пункте выдачи, где покупали. все, ноу проблем.


И ноу проблем у тебя, когда мать сломалась во время использования, а тут новое устройство. Причем интересный момент одним чеком еще блок питания покупал, так он был запечатан и на пломбах заводских, а мать нет, открытая коробка и наклейки на антистатическом пакете даже не было. Уточнил у приёмщика так ли должно было быть, ответил что да. Из этого вопрос возникает зачем они её вскрывали, если проверить то почему она не работает? Складывается впечатление что возможно её уже сдавали так же, хотя все наклейки на месте да и не заметно что использовалась до меня.

А куда им звонить? Можно только тикет оставить чтоб перезвонили. Я сразу запрос написал, но мне так и не перезвонили, просто молча закрыли тикет после того как я мат плату сдал.

_________________
Ryzen 7700 + be quiet! DARK ROCK PRO 4
MSI B650 Carbone Wi-Fi
ASUS RoG Strix OC 3080 12Gb
T-Create Expert DDR5 6000 cl 38
Corsair RM1000x


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.07.2005
Откуда: Питер
Сейчас Asus не заклеивает ни коробку, ни пакет с платой. Год назад покупал Гигабайт, там пакет был заклеен прозрачным скотчем.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2022
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 1
Спустя 21 день возврат средств предложили. Согласился, жду поступления на счет

_________________
Ryzen 7700 + be quiet! DARK ROCK PRO 4
MSI B650 Carbone Wi-Fi
ASUS RoG Strix OC 3080 12Gb
T-Create Expert DDR5 6000 cl 38
Corsair RM1000x


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.05.2006
Откуда: Благовещенск
Подскажите такой вопрос. Можно ли частично выкупить заказ в этом магазине? Заказал кулер и термопасту. Но кулер такой же нашел на Авито дешевле. Могу ли я забрать термопасту отказавшись от кулера? Или лучше вообще не забирать заказ в таком случае. И что будет если не забрать?

_________________
Что rulezzz что suxxx познать нам суждено, а выбрать лишь P-III дано)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2005
Фото: 2
Pahen писал(а):
Подскажите такой вопрос. Можно ли частично выкупить заказ в этом магазине? Заказал кулер и термопасту. Но кулер такой же нашел на Авито дешевле. Могу ли я забрать термопасту отказавшись от кулера? Или лучше вообще не забирать заказ в таком случае. И что будет если не забрать?


Так проще к ним по телефону обратиться и все решить. Что не надо, они исключат из заказа.

_________________
Научу настраивать собственный VPN


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 49 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan