Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 48 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: С-Петербург
Tyconcat, 5% - это кто, лузеры? ;)



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.11.2019
Tyconcat, человек написал что поле в гарантийке пустое, человек может сам вписать SN и спокойно (если что) обращаться в гарантийку.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2007
Откуда: Москва
Фото: 4
Steinar Stolz писал(а):
Tyconcat, человек написал что поле в гарантийке пустое, человек может сам вписать SN и спокойно (если что) обращаться в гарантийку.

https://cache3.youla.io/files/images/72 ... 28abfb.jpg

тут записано что? а то мы может о разных вещах говорим

_________________
И вот уже толпы с воcторгом встречают
Того, им выкатил новенький топ.
Так было всегда: хомяки покупают,
И где-то в сторонке стоит кукловод.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: С-Петербург
Можете глянуть фото контактов в высоком разрешении. Я бы сказал, что проц. уже пользовали, так как есть сколы на кромках. Один контакт имеет незначительный дефект, но это встречается.
https://yadi.sk/i/-UNYIVPLH4TNtA Моя первая покупка в Регарде и последняя.


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2012
Вечный пользователь писал(а):
Можете глянуть фото контактов в высоком разрешении. Я бы сказал, что проц. уже пользовали, так как есть сколы на кромках. Один контакт имеет незначительный дефект, но это встречается.
https://yadi.sk/i/-UNYIVPLH4TNtA Моя первая покупка в Регарде и последняя.


как я писал ранее но видимо все мимо ушей..
регард - перекупы, они не импортируют товары..
все что вы купили продается и покупается у тех-же самых импортеров..
касательно политики к покупателям она на мой взгляд одна из самых лояльных

контакты не показатель новизны проца.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2013
Фото: 1
материнку из другого города покупать совсем рискованно у них??


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
smiley92 писал(а):
материнку из другого города покупать совсем рискованно у них??

Если какая-то уникальная материнка (типа LGA2011-3), да еще и за хорошую цену (10т.р.), то риск, я думаю, оправдан. Если эту материнку можно купить в местном ДНСе, а экономия 1000р., то лучше не связываться.

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2016
Думал, куда бы воткнуть отзыв за ноутбук - вспомнил об оверах. Здесь я вроде бы о Регарде не отписывался.
Барахло компьютерное и околокомпьютерное (типа ковриков для мышек и т.п.) в нем беру не первый год. В прошлом году заказывал HDD и SSHD (пока работают). Общее впечатление - ширпотреб с качеством чуть выше среднего, а ценами чуть ниже среднего. И это не упрек - от Регарда сложилось очень хорошее впечатление. По нынешним временам. Лично я в этом магазине ни разу не сталкивался с браком (в интернетах есть другие мнения), ни разу не кинули с деньгами (возврат - возможно, но на совсем откровенное кидалово жалоб не видел), не морозили с доставкой (в другой город - возможно мне повезло, статистику не копал, жалоба на задержку из-за отсутствия товара на складе попалась на яндекс маркете).
Сам ноутбук (Ноутбук Acer Aspire A515-57-334P) - завелся (главное) сразу. Кстати, 2-хсантиметрвая упаковка из пенки и черного полиэтилена поверх картонной коробки уже говорит о продавце.
Раз уж отзыв не только за магазин, но и за ноутбук. Ниша - верхний бюджет\нижний мидл. Встроенная в корпус клавиатура. Выбирал по соотношению цена\количество жалоб. Для знакомого про запас. На боевую зверушку обрушился чай, сахар, кофе, сигареты, книга... и по моему хозяин... но о себе он рассказывать не любит...
Ну и в заключение - такая деталь. Как-то мне совсем уж откровенного хлама в этом магазине не попадалось.
Можно брать.
Удачи...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 48 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan