Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 13 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2020
Я аж зарегался.
А что не так-то с тем, чтобы не копить бонусы, а сразу дешевле купить?



Партнер
 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
это дичь какая то.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2013
Откуда: Москва
Фото: 0
Такой принцип уже давно действует в Ф-Центре (Формоза). Нормальная система. Розничные цены средние по больнице, если нужно бери, бонусы придут на карту или личный кабинет, хочешь - можешь списать бонусы в счет покупки, если были накоплены за прошлые покупки и тд. На юрлиц кмк эта фишка не распространяется...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2020
Paxton Fettel писал(а):
Даже так в других магазинах ценники дешевле, чем в ДНС. Короче дичь какая то, а не бонусная программа.
Такой принцип "обратки" наносит финансовый ущерб организациям. Так как теперь по любой гос. закупке (закупке для юр. лица) естественно будут покупать по более высокому ценнику, чтобы урвать бонусы и затем их потратить на себя любимого.

Дорого - не покупайте, не дорого - покупайте. Раньше этого не было, и все по дефолту получали бонусы. Пока похоже на обиженного сисадмина, который лишился возможности бить себе баллы на карту prozapass.
Не надо копить бонусы, помнить, где чего сколько, при покупке сделал себе скидку на сумму бонусов и вперёд.
Дорого - не надо покупать


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2007
Откуда: Москва
Фото: 4
мне хватило раза
купил там ноут - за который начисляли 8000 баллов
а потом пол года ругался чтобы ими можно было оплатить.
"баллы то у вас есть - но вы докажите что они есть"
В итоге мне просто через отдел продаж сделали скидку на 8 т.р - а бонусы до сих пор в подвисшем состоянии на аккаунте ^_^

и там вроде прозапас на определенные позиции.

_________________
И вот уже толпы с воcторгом встречают
Того, им выкатил новенький топ.
Так было всегда: хомяки покупают,
И где-то в сторонке стоит кукловод.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
Там много разных акций, ГЛЦ:
Цитата:
Стоит отметить, что цены в ДНС даже со скидкой (без бонусов) в большинстве случаев выше, чем у конкурентов (тоже со скидками и прочими программами)

Для этого есть ГЛЦ, которое я активно юзаю.
Вложение:
glx.png

Выгодные комплекты, когда можно заказать товар со скидкой, а потом, при получении сразу же отказать от ненужного.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2020
Paxton Fettel писал(а):
Какую скидку на какие бонусы? Ты че несешь? По моему ты не понял. Суть нынешней бонусной программы в том, что ты можешь добровольно купить товар дороже, чем он есть по стандартному ценнику, а затем тебе переведут бонусные баллы на твой личный кабинет на эту разницу.
В том то и дело, что в ДНС совсем не так.

Я прекрасно понял.
Объясняю на пальцах:
Сначала была бонусная программа со стандартной картой лояльности, были бонусы за покупку на карту.
Где-то с полгода назад сделали возможность сразу вместо бонусов на карту выбивать скидку на покупку.
Цена ДНС - это та цена, которая была до скидки или начисления бонусных баллов.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2020
Paxton Fettel писал(а):
Назови хоть один товар, на который можно выбить скидку на покупку. Есть только такие товары, которые продаются по одной цене, а ты можешь купить дороже с возвратом разницы в цене в виде бонусов.
Ты сам у себя деньги из одного кармана в другой переложил и не накопил при этом ни одного дополнительного рубля!
Модераторам бы бота этого забанить, который зарегистрировался исключительно, чтобы писать здесь эту галемотью. Ты кого запутать то пытаешься?

Слушай,
Вот тебе сотрудник ДНС пытается объяснить на максимально доступном уровне, как это работает.
Ну не хочешь слушать, не слушай. Не нравится покупать - не покупай.

Банить можно регулярно себя перед зеркалом.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2007
Откуда: Москва
Фото: 4
Paxton Fettel писал(а):
А теперь представь, что ты бы добровольно согласился купить этот ноут на 8000 рублей дороже, переключив ценник на более высокий и полгода бы ругался в попытке вернуть эти 8000 рублей хотя бы как бонусы Именно так сейчас это работает. В общем бред какой то.

шо за хрень - не стал бы я платить дороже.
т.е я плачу сумму + доплачиваю за бонусы - которые потом может дадут?

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
N1ghtwish писал(а):
Для этого есть ГЛЦ, которое я активно юзаю.

короче к ночи
в днс одна цена в техпоинте другая
ну я заполнил глц - мне чет так и не перезвонили ^_^

_________________
И вот уже толпы с воcторгом встречают
Того, им выкатил новенький топ.
Так было всегда: хомяки покупают,
И где-то в сторонке стоит кукловод.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.11.2019
Откуда: Москва
N1ghtwish писал(а):
Для этого есть ГЛЦ, которое я активно юзаю.

там не все магазины/ссылки участвуют, как то указал ссылку на онлайнтрейд, мне позвонили и сказали что "в акции мы рассматриваем цены только магазинов-конкурентов, мы не считаем онлайнтрейд конкурентом"

я сказал "ок, тогда пойду куплю у ваших не конкурентов :) "


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2007
Откуда: Москва
Фото: 4
Paxton Fettel писал(а):
Там уже давно цены сравнялись. Без разницы.

так это один магазин. техпоинт себя как бы позиционировал(на старте) как дисконт днс. просто везде(в магазах где я предлагал цену) - там отвечали, причём оперативно. а тут заигнорили.

Paxton Fettel писал(а):
Именно! И этот боевой диванный десант из ДНС под ником xcrazer аж специально зарегистрировался, чтобы вести здесь полемику и пытается выдавать черное за белое

шо много лохов нашли?

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Kleo Linkins писал(а):
там не все магазины/ссылки участвуют, как то указал ссылку на онлайнтрейд, мне позвонили и сказали что "в акции мы рассматриваем цены только магазинов-конкурентов, мы не считаем онлайнтрейд конкурентом"

я сказал "ок, тогда пойду куплю у ваших не конкурентов :) "


у магазов с глц прайс привязан к одной цифре - по факту когда вы просите лучшую цену - вы делаете работу за них указывая где цена не протянулась
я раньше обузил глц на косяках - так мне отказывались продавать если по текущему прайсу цена выше чем по глц(т.е нарушение правил программы)
т.е допустим в связном по ошибке ручками забили одну цену - кидаешь в мвидео на сайт по глц - мвидео отписка - так и так хрен вам а не цена.

_________________
И вот уже толпы с воcторгом встречают
Того, им выкатил новенький топ.
Так было всегда: хомяки покупают,
И где-то в сторонке стоит кукловод.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2020
Paxton Fettel писал(а):
Именно! :lol: И этот боевой диванный десант из ДНС под ником xcrazer аж специально зарегистрировался, чтобы вести здесь полемику и пытается выдавать черное за белое :lol:

Давай ещё раз для одарённых.
Изначально была бонусная программа с накоплением баллов по программе лояльности.
Примерно в конце прошлого года сделали возможность сразу покупать дешевле вместо получения бонусных баллов по программе лояльности, чтобы не копить баллы, а сразу покупать дешевле.
Что не так?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2018
Фото: 2
xcrazer писал(а):
Изначально была бонусная программа с накоплением баллов по программе лояльности.
Примерно в конце прошлого года сделали возможность сразу покупать дешевле вместо получения бонусных баллов по программе лояльности, чтобы не копить баллы, а сразу покупать дешевле.
Что не так?

Не так , это то, что вы пытаетесь впарить бонусы за дополнительные деньги покупателя, не считая деньги за товар. В большинстве магазинах вашего уровня, взять тот же ситилинк,цены на уровне ваших ,даже есть чуть ниже , но они в отличии от днс продают товар по такой же цене(который у вас как вы говорите уже с учётом бонусов) и к любому товару начисляют бонусы, плюс раздают бонусы людям на бонусную карту очень часто.
Так, что делайте выводы господа из ДНС, захожу в днс только когда нет нужного товара в ситилинк

ЗЫ. Ситилинк в декабре с чего то вдруг начислил 3000 бонусов (в профиле на клубную карту, а в январе ещё 900) . Заказал у них пару товаров, которые в днс стоили дороже(с учётом уже учтённых бонусов ,как вы говорите), так ещё за них бонусы начислили(чего нет в днс) и скидку бонусами учли которые сами же подарили.

Так , нормальный магазин ДНС, но политика бонусной программы меня просто убила :facepalm:

_________________
🖥️MSI Z490-A PRO🔥i3 10100F🧮HyperX 2x8Gb 3600MHz📽️GTX1060 3Gb📀Weijinto M2 NVME🔊Sound Blaster Z🌀AeroCool Verkho 4 Lite🔌be quiet! SP 9 400💮Accord JP-X


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 13 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan