Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2021
Всем привет, кто что может сказать по поводу этих магазинов, владелец вроде у них 1, аудитория в вк у мвидео в два раза больше
хочу купить бытовуху там, ибо днс в край оборзел с ценами (разница доходит 10к в пользу первых магазинов) или может лучше переплатить в днс?
P.S. сайт у эльдорадо не то слово, даже аккаунт подтвердить не могу, хотя ссылка на почту пришла, но при переходе выдает ошибку



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2021
Одна компания, ООО "МВМ", эльдорадо подешевле, мвидео дороже

_________________
7800X3D, 48Gb DDR5 6000MHz G.Skill Ripjaws S5, Sapphire NITRO+ AMD Radeon RX 7900 XTX Vapor-X, WD Black SN770 1 ТБ M.2, WD Black SN770 512 ГБ M.2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
зачем переплачивать?
будто эти магазины производят технику, они продают один и тот же товар с одного завода.
и ладно бы днс чем то отличался по гарантии и условия, а так одно и тоже.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
qwertyqwerty78 писал(а):
хочу купить бытовуху там, ибо днс в край оборзел с ценами (разница доходит 10к в пользу первых магазинов) или может лучше


о чём именно идёт речь? скорее всего в интернет-магазинах будет ещё дешевле


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Саратов
Покупал товар во всех озвученных выше магазинах.
Всё нормально было. Разницы вообще между ними для меня: если ценник одинаковый.
По гарантии также всё делали без лишних вопросов.


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2014
Откуда: регион 64
Фото: 31
Покупал блендер Scarlett в Эльдорадо около сенного рынка, Саратов. На той же неделе пыхнул. Чек не сохранился. Три часа мурыжыли с паспортом, заявлением и восстановлением чека. Все это время стоял, стул не предложили. Пришлось походить мимо подивиться на их ассортимент, чтобы как-то размять ноги. Видимо, это у них такое стимулирование интереса клиентов к другим товарам. Потом поехал в сервис из одного района города (домашнего) в другой, с пересадкой. Через неделю ответ сервиса был в отсутствии запчастей. Поехал в магазин за возвратом. Оказывается сервисом не поставлена подпись/печать - еще раз смантулся в сервис, потерял еще день. На следующий день мне делают возврат и я покупаю блендер Bosch подороже, он работает по сию пору.

Сайт НВидео забагован, на странице с товаром очень далеко прокручивать до характеристик мимо маркетинговой лабуды.

Вообще же, бизнес с русскими брендами в России же на порядок хуже. Это наталкивает на смутные сомнения, хозяева ли мы сами себе. С позволения не хотелось бы поднимать эту тему. По крайней мере- не здесь.

_________________
"...Никем не ставший, зачем ты жил?!..."


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2006
Откуда: дровишки?
Фото: 7
Duce H_K_
То, что вы просрали чек, это ваши проблемы, а не магазина. Они даже восстанавливать его вам не обязаны. То, что СЦ не поставил печать, тоже как-то не вижу вину магазина.
Ну как вишенка на торте, брать Скарлет (говно) и сравнивать его потом с Бош-ем (хотя у всех есть брак), это насколько одарённым надо быть. Зато все вокруг виноваты, один ты королева.

_________________
99% проблем с компьютером сидит в 40 см. от монитора
Запчасти для смартфонов, ноутбуков, планшетов - https://tfl-shop.ru/?promo_id=48460


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Одно и тоже юрлицо, так что без разницы где у них покупать, где дешевле там и надо. Покупал стиральную машину, в ДНС заказал, перезвонили что одна осталась и с царапинами, перезаказал в МВидии, пока заказывал ещё и на 500 рублей дешевле стала. А так не вижу глобальной разницы между всеми крупными магазинами, где сегодня дешевле, там и беру. Ну ещё по доставке бывают нюансы, надо уточнять, у кого-то доставка включает подъём, у кого-то отдельно по этажно оплата.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan