Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 186 • Страница 8 из 10<  1 ... 5  6  7  8  9  10  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Андрей А.
=)
как тебе железки передать?

Цитата:
http://vkontakte.ru/club2413981

да, в группу я вступил.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Москва
Андрей А. писал(а):
Ага, только я бы предпочел, чтобы москвичи сами замутили подобный проект в Москве, надо развивать идею на федеральном уровне
Да я и сам бы предпочел, но добровольцев-организаторов пока не видно. Лично я не могу этим заняться, увы:(
Короче, организовывать сбор у комады железа в Москве для отправки в Питер 1 мая или нет?

_________________
Join TSC! Russia at Folding@Home & Rosetta@Home
Welcome tsc.overclockers.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2005
Откуда: Питер
Grumworth писал(а):
как тебе железки передать?


Думаю через недельку можно собраться пива попить, там и встретимся.

Temytch писал(а):
Короче, организовывать сбор у комады железа в Москве для отправки в Питер 1 мая или нет?


Да! Потому что я теперь не один :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Москва
Постараюсь завтра выдать список железа, "которое не жалко".

_________________
Один выстрел - один труп.
cd /usr/src/themepark-2.4.1-2 && ./configure --with-blackjack --and-hookers && make


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2005
Откуда: Питер
Поезд №24 (7 вагон) отпраляется 1 мая 2008 года в 12:30 с Ленинградского вокзала. Человека зовут Андрей, выглядит так - #77 Рост 186, крупный :-) С ним жена и маленькое дитя (это опозновательный знак). Его телефон - +7 909 950 9878, мой - +79219314466 (на всяк случ)
В идеале если все сочувстсвующие фонду соберуться все вместе и всей делегацией отправятся к вагону, чем все по одиночке будут его вызванивать и искать. Для этого вам понадобится meeting leader - место вакантно.
Те, кто по каким либо причинам не может приехать в указанное время на вокзал - пишите, будем думать как забрать ваше железо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Москва
Митинг лидер это я, буду ждать всех у вагона начиная с 12 часов, потом предлагаю отправиться куда-нибудь посидеть.
Подробнее напишу чуть позже.
Добавлено спустя 4 минуты, 54 секунды
Андрей А. Напиши может поподробнее, какое железо нужно и какое не нужно, чтобы люди лишнего не таскали.

_________________
Join TSC! Russia at Folding@Home & Rosetta@Home
Welcome tsc.overclockers.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2005
Откуда: Питер
Проще неписать что не надо:

Габаритное железо (корпуса, мониторы, принтеры)
Железо ниже П3 (сам П3 пойдет)

Позарез надо:
Матери, DDR1, CDDVDROMRW, БП П4.

Если вы (да да, вы!) сомневаетесь, нужна конкретная железка или нет - пишите здесь, я отвечу.

ЗЫ Я переключил на некоторое время приглашалку на фонд, надо продвигать идею в массы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2005
Откуда: Питер
блин, мне сегодня поступило заявок аж на 5 компов О_О. К завтрашнему дню будут готовы 2 четверопня и один АХР, остальные наверно к выходным...

ЗЫ Мне сегодня подогнали 5 гигов DDR1 :dance:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2003
Андрей А.
БП П4 я тебе дам. Приезжай, забирай :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Москва
Так.
Запостил информацию об акции отдельной веткой для привлечения внимания: http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=252955
В "Обмене железом", "Meetings" и "Просто разговорах" черканул.
Объявление на distributed.ru http://distributed.ru/forum/?a=topic&topic=1000 (красивый номер темы:))
На boinc.ru http://www.boinc.ru/forum/default.aspx?g=posts&t=152

Для начала, думаю, этого хватит.

_________________
Join TSC! Russia at Folding@Home & Rosetta@Home
Welcome tsc.overclockers.ru


Последний раз редактировалось Temytch 22.04.2008 14:39, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2005
Откуда: Питер
Temytch

Спасибо за участие.

2All

Народ, обсуждение фонда переезжает сюда: http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=252978


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Москва
Срочно нужна кровь в Москве. 4-я группа, отрицательный резус. Подробности в личку.
Отбой, уже нашли.

_________________
Join TSC! Russia at Folding@Home & Rosetta@Home
Welcome tsc.overclockers.ru


Последний раз редактировалось Temytch 05.05.2008 10:43, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2003
Откуда: Russia, Moscow
Temytch лично уверен?

_________________
В поиске включайте "Искать все слова". Избегайте многоточий.
Зачем нужен разгон? http://tsc.overclockers.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Москва
armadillo Да, это мои друзья. Но там уже нашли доноров.

_________________
Join TSC! Russia at Folding@Home & Rosetta@Home
Welcome tsc.overclockers.ru


 

TSC! Russia Vice-captain
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2006
Откуда: Петербург
Для помощи пострадавшим в зоне грузино-осетинского конфликта открыт банковский счет.
Реквизиты счета:
Цитата:
Министерство труда и социального развития РСО-Алания
Р/с 40410810860340000001
БИК 040702660
ИНН банка 7707083893
К/с 30101810600000000660
В Северо-Кавказском банке СБ РФ г.Ставрополь


Российский Красный крест
Цитата:
Получатель:
Общероссийская общественная организация "Российский Красный Крест"
Юридический адрес: 117036, г. Москва, Черемушкинский проезд, д.5
Фактический адрес: 117036, г. Москва, Черемушкинский проезд, д.5

В рублях:
ИНН 7728014523
КПП 772801001
Р/с 40703810000000338003
в КБ "ЛОКО-БАНК" (ЗАО) Г. МОСКВА
БИК 044585161
К/с 30101810500000000161

В валюте USD:
Beneficiary: RUSSIAN RED CROSS
Acc 40703840500000338010
Beneficiary bank: LOKO-BANK (Moscow, Russia)
Acc.N 04419351
Correspondent bank: Deutsche Bank Trust Company Amerikas, New York, NY 10006, USA
SWIFT code: BKTR US 33

Важно! В графе «Назначение платежа» нужно указать «Благотворительный взнос».


Убедительная просьба обойтись без ненужных комментариев!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.09.2008
Откуда: Москва
http://www.donors.ru/
по донорству, где что и как в Москве.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2005
Откуда: Питер
копирую пост координатора ДР:
Цитата:
"На год заложена одна сумма денег на закукпку еды,но количество детей меняется, растет инфляция..В итоге, на конец года в итоге в доме ребенка остро стоит вопрос с овощами-кашами...
Ладно сопли-слюни ах бедыне детки живут в хлеву...это решаемо...
но чтобы дети сидели без еды......
ладно как-то раз утром мы приехали,а дети сидели до нашего прихода без еды и только при нас им дали булку с маслом на завтрак.. тут было объяснение-запила повариха....но чтоб целое учреждение на пару месяцев посадить на голодную диету....это выше моего понимания!!!
я думаю не нужно объяснять,что об этом бардаке "наверху" знают и если дети так живут,то это политика партии...это кому-нибудь нужно..также нужно как нищета наших пенсионеров..и война..и прочее..и прочее...
Но мы то не безликое госдуарство..давайте без лишних охов,которые только приведут к тому,что волонтеров туда вообще перестанут пускать, придумаем как решить проблему хотя бы на пару месяцев!!!!!!Мальчики..девочки ... все тут не первый год знакомы, у каждого третьего дети.... подсчитать на еду солько нужно на месяц,поэтому сможете...но там детей 86!!!это просто фабрика...

Я узнала основной рацион детей:
--Малютка Истринская 400 гр
--Нутрилак СОЯ 400 гр
--Нутрилак Антирефлюкс 400 гр
--Фруктовое пюре Спеленок 125 гр
--Сок Сады придонья с 3 мес. 200 мл
--Пюре мясное Агуша 100 гр
--Пюре овощное Тип-Топ 128 гр
Нужно это в промышленных масштабах-в месяц на сумму около 70тыс рублей...

Только вот этой Малютка Истринской надо 163упаковки. А Пюре мясного Агуша по 100 гр банок надо 600....
и это на месяц. так до конца года дотянуть.В декабре проще будет-спонсоры потянуться...

Но сейчас очень-очень нужна ваша помощь!!!!!!
Если вы можете помочь со сбором средств на закупку питания или вы занете,где нам предоставят скидку, у кого-то какие-то связи с "пищевиками" ,то пишите 9660166@mail.ru


В администрацию не то ,что бесполезно,а даже опасно обращаться. Чиновники сами подписывают все бумаги на год вперед,обо всем знают. И рука руку моет.... Если мы начнем сейчас "гавкать" и кусаться(силы то есть-у нас журналистов знакомых за год много набралось,а им только чернуха и нужна), то ситуацию это усложнит. Из дома ребенка выгонят всех волонтеров..и что они там с детьми будут делать,какие эксперименты ставить-науке не известно..Сейчас мы по крайней мере можем вовремя узнать о проблеме и предотвратить самое худшее...
Ну и заведующую снимут.Ее и так за излишнюю лояльность к волонтерам и спонсорам уже снимали...И если бы не вмешательство на самом высоком уровне,то о Ломоносве все бы вообще на век вперед забыли в связи с глобальной сменой руководвства..."


Я передаю деньги в среду. Если кто захочет подключиться - пишите, звоните. Если есть какие-то сомнения - можете сами купить питание и передать через тех же волонтеров или лично отвезти в Ломоносов. Если не захотите в руки отдавать деньгу,то можно вместе пойти купить в магазине детское питание-главное: чтобы были на него СЕРТИФИКАТЫ соответствия.
"Если сами сможете закупить несколько коробок к ряду, то будет классно если сможете привести в дом ребенка.Отдаете дежурному воспитателю. Главное отпишитесь-когда и сколько,чтобы нам понимать сколько осталось собрать...а то они там все ж молчат как партизаны-о спонсорах..."

Добавлено спустя 23 минуты, 37 секунд
ЗЫ Если кто-то готов помочь - звоните сразу моей жене - +79219847585, Люба. Она один из волонтеров в этом ДД.


 

Звонить лучше не мне, а 8-921-409-77-96 Нина (сказать просто, что по поводу Ломоносовского дома ребенка)

Или вебмани кошелек
R589106105016
Z055481983604
только обязательно отписаться


сайт http://save-kids.ru/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: НабережныеЧелны
Комрады: тут у знакомого приключилась беда, вот что он пишет:
#77
Сафиуллин Сергей Михайлович
Диагноз: ТКИН
Уважаемые посетители нашего сайта (http://linux16.net/node/391). Прошу Вас помочь нашей семье. Моему Серёжке поставили диагноз ТКИН (Тяжёлая комбинированная имунная недостаточность).. Сейчас мы лежим в отделении трансплантации костного мозга Российской детской клинической больницы г. Москвы (ТКМ РДКБ). Ему предстоит химиотерапия, пересадка стволовых клеток и длительная дорогостоящая реабилитация.
Средства можно передавать моим родителям по адресу:
423800, г.Набережные Челны, пр.Чулман, д.22, кв 209 (31/12)
Либо непосредственно на мою пластиковую карту.
Контактная информация:
Я, Сафиуллин Михаил Асхатович:
сот.тел.: +79154330922
mail: mihoy@ya.ru, mihael@prozrenie-tat.ru
ICQ: 241683234
Реквизиты пластиковой карты:
СКС № 40817810900009220597
Карта №: 4172270005921328
В ОАО «АИКБ «Татфондбанк»
Моя жена, Сафиуллина Светлана Александровна:
сот.тел.: +79167229662
Телефон родителей: (8552) 34-04-20

Яндекс.Деньги: 4100155846501
WebMoney:
WMZ423408703349
WMR237911748004



Буду рад любой помощи от Вас.
С уважением, Сафиуллин Михаил он же Mihael,
Добавлено спустя 42 минуты, 48 секунд
Это не спам типа нужна кровь 3-.
К сожалению этот случай правда :(

_________________
Присоединяйся к команде распределенных вычислений TSC! Russia. http://forums.overclockers.ru/viewforum.php?f=21.


Последний раз редактировалось ARBUZ_2007 26.01.2009 17:25, всего редактировалось 5 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2005
Откуда: Питер
Вова, неплохо б было номера кошельков вмз и прочих.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 186 • Страница 8 из 10<  1 ... 5  6  7  8  9  10  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan