Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 134 • Страница 3 из 7<  1  2  3  4  5  6  7  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2003
targitaj На самом деле неоднократно высказывалось мнение, что в случае появления русского проекта тут же будет рассмотрена командой возможность в нём участия. имейте это в виду! Так что, если где-то кто-то действительно реально заинтересован в привлечении распределённых мощностей, то пусть делают клиента!

_________________
Ещё не придумал...



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2005
Откуда: Барыбино Мск.об
WildCat писал(а):
Очень не хочется становиться похожими на команду Russia.

Так и не надо на неё походит. Это пример крайнего случая, по мне как аргумент не проходит. Может надо искать золотую середину, а она явно не за одним проектом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2003
Vaga
Для меня (наверное и для многих других) платформа Боинк - минус, а не плюс проекта. Боинк не допускает создания ферм и периодически жутко тормозит.

targitaj
Читай внимательнее. Нам важен спортивный результат в полезном проекте. То есть спортивный интерес приближает нахождение лекарства.

_________________
Помилуйте, ведь нет такого слова в русском языке. Бог знает кто его выдумал, и бог знает, что сие означает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2003
Откуда: Уфа
Ну я так и думал, что непонимание будет. Мое отношение - как к недоделанному делу. Да цель хороша, да все (почти) гладко и без сбоев, но долго, надоело и неохота.
Я наверное фанатик :)

targitaj
Тогда это уже будет не команда :(

_________________
Hasta la vista, baby


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2003
Так мы ж не отказываемся от проекта совсем! Просто некоторая часть (и скорее всего не большая) просит организовать поддержку ещё одного проекта. И совсем не факт, что сразу же все перебросят туда все свои силы. Сперва пойдут первопроходцы, попробуют, напишут что и как, а там уже и насайте подробное описание разместят... Это всё долго.. И почему же не команда? Одни считают один проект, другие - другое, но всё равно все в одной команде. Это как страна: страна одна, все в ней живут, но все занимаются разными делами и ничего, существуют..

_________________
Ещё не придумал...


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: TSC! | Москва
Vaga Круче всего по организации именно RC. Наиболее бесполезный проект в практическом плане.

_________________
TSC! Russia - присоединяйтесь!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2003
Откуда: г.Ногинск
Vaga
Есть ветка о втором проекте, обсуждения , даже немного посчитали во втором проекте , но он кому то не понравился ....
Я могу поробовать посчитать своей рабочей и домашней машиной , и если мне и там и там понравится как клиент работает , при прочих удовлетворяющих условиях, то я буду за этот проект как за второй. Пока такого не вижу.
ps.На рабочей стоит Linux(10 мегабит, анлим) на домашней Windows(GPRS от Beeline).
pps.А если еще и фермы будут работать так вообще супер.


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2004
Откуда: Россия, Королев
да мы начинали тестить Predictor@Home, но с ним оказалось очень много проблем, по крайней мере для меня

_________________
Найдем лекарство вместе!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2003
Откуда: г. Иваново
Я не понимаю, откуда взялись мысли об уходе из FAD'a. Мы говорим о подключении второго проекта, в который может уйти только часть вычислительных ресурсов, которую мы можем отпустить без серьёзных потерь в рейтинге FAD'a.
Я считаю, что подключение второго проекта - это развитие команды. Разумеется, второй проект не должен противоречить общей идеологии команды.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.07.2005
Откуда: Ижевск
Hil писал(а):
Круче всего по организации именно RC. Наиболее бесполезный проект в практическом плане.

А OGR?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2003
vbif, а ты LHC не считал? Не знаю, LHC по-моему самый второй проект!

_________________
Ещё не придумал...


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: TSC! | Москва
LarsVVS А каковы его цели? Я так и не понял.
Было впечатление, что там нечто весьма скромное в целях. То есть, не вызывающее иного, кроме спортивного, энтузиазма.
Мне кажется, что команды Russia (не-"TSC!") для таких проектов вполне достаточно.

Vaga По целям Predictor не хуже. А что в LHC с клиентом? Графика есть? Трафик какой?

_________________
TSC! Russia - присоединяйтесь!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2003
Hil Просто люди хотят считать в другом проекте не за команду Russia, а за TSC!Russia. Вот в чём разница то! Они болеют за команду и хотят считать у нас!
Трафик в LHC такой: сперва грузится некое программное обеспечение, а затем само задание.
Я слёту не могу сказать. Надо посмотреть

_________________
Ещё не придумал...


Последний раз редактировалось Vaga 14.10.2005 15:34, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2003
Откуда: г. Иваново
Vaga
Объем траффика какой? Средний в день, положим...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2005
Откуда: Питер
targitaj писал(а):
я могу выделиться в отдельную команду

Я к тебе присоеденюсь, если не будешь возражать :hi:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2004
Откуда: Moscow city
к слову: обновился клиент DIMES:
Цитата:
A new DIMES update will be released today. V.0.4.2 includes many bug fixes and several new features: Better graph presentation, new GUI tools (zoom, damping, auto clear) and a new tab which provides the users with powerful tools to measure to list of IPs/URLs. If you have an installed agent, you will receive in the next few days a pop-up when you open the DIMES window which asks you to OK the update. From there everything is done automatically.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2005
Откуда: Tver
на данный момент могу сказать только от обратного,- United Devices для второго проекта не подходит определённо.

Глюки с базами статистики
Глюки вообще со всеми базами данных проекта,- отваливаются клиенты, из статистики навсегда безвозвратно исчезли некоторые Ники, официальные ответы на форуме ввергают в полный пессимизм.
Неивестна судьба данных по раку, полученных в результате 3-х месяцев расчётов (лето 2005)(самое вероятное, что похерили ребятки - пить надо меньше :insane: ), что говорит о полной безалаберности устроителей
Проблемы с финансированием и с нехваткой данных для расчётов. Пытаются загрузить данными из http://www.worldcommunitygrid.org, который потребляет немеренно оперативки
Нет встроенной поддержки мультипроцессорности, нет того, нет сего... словом, полный тухляк.

И ещё наличие возможности читерства...

_________________
Crunched UD: 22 года, FAD: 14 лет; Crunching Fah&Rah@50+Ghz (~87+ лет @ ~Core2Duo 2Ghz)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2003
Ощущение (удалось залив засечь!), что одно задание в LHC весит 23 кб (кибибайта, не смейтесь, только что прочитал). Если не прав - поправьте!

_________________
Ещё не придумал...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2002
http://boinc.bakerlab.org/rosetta/
А это что за проект?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2003
AlexB Новый BOINC-проект. тоже медицина.

_________________
Ещё не придумал...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 134 • Страница 3 из 7<  1  2  3  4  5  6  7  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan