Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Mad'Max    sashmxm   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 6382 • Страница 297 из 320<  1 ... 294  295  296  297  298  299  300 ... 320  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2003
Откуда: Москва
Обсуждаем проект Rosetta@Home.
Все вопросы задавать только после прочтения
FAQ по проекту Rosetta@Home
(обновлен 05.07.2020)

официальный сайт проекта
наша команда номер 528.
скачать BOINC клиент. (Windows, OS X, Linux, Android)
"Portable" версия BOINC клиента

Новости о борьбе с COVID 19 и о проекте в целом с оф. форума за март 2020 (спасибо Lecc)
Список научных достижений за последние 5 лет от 19.01.2019 (спасибо Lecc за анализ)

Альтернативная статистика:
1) BOINCstats;
2) stats.free-dc;

Соседние темы:
[TSC!] Наши успехи в Rosetta@Home
[R@H] Догонялки
[TSC!] Разбираемся с BOINC
[TSC!] Заготовки для FAQ BOINC
[TSC!] Выбор железа для F@H и R@H

Мы в Telegram - https://t.me/TSCRussia


Последний раз редактировалось sashmxm 13.09.2021 12:16, всего редактировалось 30 раз(а).
Telegram



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2010
Откуда: Новосибирск
sashmxm писал(а):
может, как всегда - форс мажор. техника не предсказуема.
Это я прекрасно знаю, сам кучу компов и серваков обслуживаю; но какой-такой "форс-мажор" может помешать
sashmxm писал(а):
на странице и в твиттере
написать, что случился форс-мажор и пока всё не работает/работает нестабильно? :oops:

_________________
С уважением,
Олег Р. Смирнов


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2005
Откуда: Петербург
Фото: 0
O Smirnoff
Рождество.
Бейкер Лаб бухает.

_________________
www.btbooks.ru, www.forums.btbooks.ru - официальный русскоязычный фансайт Battletech


 

TSC! Russia Captain
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2007
Откуда: Красноярск
Статистика на boincstats ужасна! На free-dc чуть получше, но тоже не нравится, раньше смотрел на boincsynergy.com, пока проект не загнулся :( Есть еще достойные рабочие альтернативы?

_________________
У тебя мощнейший комп, ты уверен? И для чего он тебе? В TSC! Russia ты узнаешь что такое мощь тысячи компов! TSCRussiaTeam.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2015
Откуда: Рига
Фото: 7
с католического рождества не работает статистика фри диси.....но учет на самом деле ведется, где-то я на боингсе нашел, но там ужас действительно.... что-то они загуляли и не чешутся... :mad2:


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Rīga
Фото: 0
Цитата:
Jan 9, 2017
Happy New Year!

As many of you are likely aware of, we had an outage yesterday that we are just recently recovering from. The University of Washington campus and surrounding Seattle area had a power outage that lasted for a couple hours. For more info about the outage click here. It may take a day or so to get back to normal operation. Sorry for any inconvenience.

Проблемы с эл-вом на кампусе.


 

TSC! Russia Captain
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2007
Откуда: Красноярск
sashmxm писал(а):
Проблемы с эл-вом на кампусе.

Виноваты русские хакеры)

_________________
У тебя мощнейший комп, ты уверен? И для чего он тебе? В TSC! Russia ты узнаешь что такое мощь тысячи компов! TSCRussiaTeam.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2015
Откуда: Рига
Фото: 7
случилось чудо... :lol:

не прошло и 3 недель как все заработало как надо, и даже статистика на фри диси... :shock:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.12.2016
Откуда: г.Обнинск
zhuk1 писал(а):
случилось чудо... :lol:

не прошло и 3 недель как все заработало как надо, и даже статистика на фри диси... :shock:

Недолго музыка играла... Потрудимся на F@H, пока злой Планировщик на сутки "посылает". И ведь видел ночью все сервера "зелёненькими"! Мираж((

_________________
Dust in the wind


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.09.2008
Забег Rosetta. Участвовать будете? Давайте выиграем у Gridcoin. Ведь на данный момент это может сделать "только" TSC! Russia. Нужна поддержка 10-ти матерых участников, чтобы уломать капитана лениво подписаться на участие. Рассчитываю на весомый голос RoSMag'a.

Осталось 10 дней. Набивать стек и копить нужно уже сейчас.


Последний раз редактировалось Rebate 16.02.2017 17:08, всего редактировалось 1 раз.

 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Rīga
Фото: 0
Rebate
1300к в день мы вряд ли сделаем. А если они впрягутся, то и больше потребуется, скорее всего...
Ну достойное 2-ое место мы можем заработать


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.09.2008
sashmxm писал(а):
1300к в день мы вряд ли сделаем. А если они впрягутся, то и больше потребуется, скорее всего...
Ну достойное 2-ое место мы можем заработать

Вы мыслите тактически, т.е. на 3 дня забега; я предлагаю мыслить стратегически, вступив в борьбу сейчас, т.е. солить. Но нужно решение по участию.


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2011
Откуда: Волгоград
Фото: 105
Rebate писал(а):
Забег Rosetta. Участвовать будете?

Я за участие.
Rebate писал(а):
вступив в борьбу сейчас, т.е. солить.

Рано еще, много "консервов" протухнет. Крайний срок сдачи у многих заданий 24.02, и есть еще раньше.

_________________
Команда TSC! Russia:
http://tscrussiateam.ru
http://forums.overclockers.ru/viewforum.php?f=21


 

TSC! Russia Captain
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2007
Откуда: Красноярск
Rebate писал(а):
чтобы уломать капитана

Зачем уламывать, давно забегов не было, я всегда за, тем более, что розетта наш приоритетный проект, ссылка выше недоступна, точная дата с какого по какое число?
Специальная тема для забегов [TSC!] Забеги. Обсуждение[Забег POEM@Home 09.04-23.04 Окончен]

Добавлено спустя 28 минут 2 секунды:
Опубликуйте настройки boinc для накопления жаб к забегу

_________________
У тебя мощнейший комп, ты уверен? И для чего он тебе? В TSC! Russia ты узнаешь что такое мощь тысячи компов! TSCRussiaTeam.ru


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2011
Откуда: Волгоград
Фото: 105
MegaCalcii писал(а):
ссылка выше недоступна

У меня открывается.
24740

Насколько помню, только Mad_Max может нас записать в забег.

_________________
Команда TSC! Russia:
http://tscrussiateam.ru
http://forums.overclockers.ru/viewforum.php?f=21


 

TSC! Russia Captain
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2007
Откуда: Красноярск
Smoke77
Максу сообщение отправлено, как прочитает, так запишет на забег

_________________
У тебя мощнейший комп, ты уверен? И для чего он тебе? В TSC! Russia ты узнаешь что такое мощь тысячи компов! TSCRussiaTeam.ru


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.10.2003
Откуда: СССР
Фото: 1
Rebate
Сложно восстановить мощности...
Была бы возможность запустить централизованно с одного сервера, а ставить на каждую машину и настраивать сейчас нет возможности.
BOINC не сильно дружественный для развёртывания по сети :(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.09.2008
Smoke77 писал(а):
Крайний срок сдачи у многих заданий 24.02, и есть еще раньше.

Да, вижу... 23-ье даже проскользнуло. Вроде раньше было макс 10 дней стек, или это на другой проект, уже не помню. Короче, неделя. С понедельника и как только команда окажется в списке участников, можно накапливать.

Цитата:
Сложно восстановить мощности...

Се ля ви. Заявки стали быстрые, если не мониторить раз-два в неделю, пролетаешь мимо забегов.


 

TSC! Russia Captain
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2007
Откуда: Красноярск
Команда записана на соревнование, оповещения через форум разошлю в воскресенье

_________________
У тебя мощнейший комп, ты уверен? И для чего он тебе? В TSC! Russia ты узнаешь что такое мощь тысячи компов! TSCRussiaTeam.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.09.2008
Вопрос по заданиям. Если я правильно заметил, то при смене времени счёта "Target CPU run time" скаченные задания после обновления просто считаются в обновленный срок и даже текущие просто перестраиваются под новое время, увеличивая или сокращая время прогресса.

Условно, у меня время счета 2 часа и планировщик мне запас заданий на 4 дня. Если я поменяю время счета, скажем на 24 часа, то можно ли предположить, что заданий станет не на 4 дня, а на 48 дней, вследствие увеличения времени счета уже скаченных запасенных заданий?


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2011
Откуда: Волгоград
Фото: 105
Rebate
У меня так и было, только в сторону уменьшения с 8 часов до 4. Запасенные задания, которые уже обрабатывались на момент изменения целевого времени счета, досчитались за 8 часов, а следующие уже за 4.

_________________
Команда TSC! Russia:
http://tscrussiateam.ru
http://forums.overclockers.ru/viewforum.php?f=21


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 6382 • Страница 297 из 320<  1 ... 294  295  296  297  298  299  300 ... 320  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan