Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   sashmxm   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2563 • Страница 44 из 129<  1 ... 41  42  43  44  45  46  47 ... 129  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2005
Откуда: Москва
Всё, что касается мониторинга и статистики работы клиентов Folding@Home.

Монитор FahSpy (Windows) от нашего российского комрада Angel999:
http://fahspy.org/index_ru.html
Последняя версия 2.0.1 от 13 января 2010 (размер 606 КБ)
Для 7ой версии клиента возможно использовать только конвертировав логи с помощью связки, написанной нашим комрадом biker
___________________
Программа HFM.NET автор harlam357 из англ. команды overclockers
Список загрузки версий HFM на Google Drive
Файл нужно качать HFM CPU 0.9.X.XXX.msi, а не zip-архив
Для отображения свежих проектов нужно добавить ссылку для обновления базы: HFM/Edit->Preferences->Web Settings->Project Download URL->вставить http://assign.stanford.edu/api/project/summary и после этого нажать в меню Tools\Download Projects From Stanford
(за найденную ссылку спасибо musicman321)
Альтернативный вариант: нужно скопировать файл(при этом HFM должен быть закрыт!) ProjectInfo.tab или ProjectInfo.tab копия на нашем сайте в папку C:\Users\%UserName%\AppData\Roaming\HFM
Список текущих проектов: https://apps.foldingathome.org/psummary?visibility=ALL


Последний раз редактировалось MegaCalcii 25.06.2020 11:50, всего редактировалось 88 раз(а).
HFM ссылка закачки



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2005
Откуда: г.Братск
EarlVadim
несколько раз пробовал пользоватся вашей программой.. и постоянно возникают какие то ошибки, в последней скачанной версии такая:

Access violation at address 0056051C in module "FAHMF.exe". Read of address 00000170

_________________
- Знаете, - вспоминала Раневская, - когда я увидела
этого лысого на броневике, то поняла: нас ждут большие неприятности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2005
Откуда: Москва
uhbujhbq
Попробуй удалить ключ реестра HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Fahrmon и запустить программу снова.
Видимо там есть данные от совсем старых версий.

_________________
Москва - Пинск - Новополоцк.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2005
Откуда: г.Братск
EarlVadim
сделаю но винда у меня стоит всего 3 дня ставил с нуля

_________________
- Знаете, - вспоминала Раневская, - когда я увидела
этого лысого на броневике, то поняла: нас ждут большие неприятности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2005
Откуда: Москва
uhbujhbq
Тогда даже не знаю что думать. Никогда такой проблемы при первом старте не видел.

_________________
Москва - Пинск - Новополоцк.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2005
Откуда: г.Братск
сделал как ты просил... ещё хуже становится!
при выборе парки с клиентом выжается ошибка I\O=13
и потом куча мелких помогает от них избавится только три пальца
Добавлено спустя 9 минут, 25 секунд
EarlVadim
если надо могу попробовать зафиксировать ошибки...

кстати нечто подобное я испытал в самом начале участия в проекте и выбирал удобную программу для слежения... и опять я остановился на F@H Spy хотя дизайн мне больше нравится в FAH MF

_________________
- Знаете, - вспоминала Раневская, - когда я увидела
этого лысого на броневике, то поняла: нас ждут большие неприятности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2005
Откуда: Москва
uhbujhbq

Только что все снёс нафиг запустил FAHMF заново - все работает.
Хорошо давай по шагам после очистки реестра.

1. Запускаем FAHMF. В панели видем одну пустую ноду LocalHost.
2. Заходим в настройки, выбираем эту ноду и в поле ПУТЬ (UNC) либо набиваем вручную, либо выбираем через диалог путь к каталогу с работающим клиентом FAH50x-Console.EXE.
3. Кликаем на кнопку Сохр. Ноду (или Save).
4. Выходим из настроек.
5. Монитор должен подхватить данные логов. При выходе из монитора может быть ошибка, но в следующий раз при выходе она не повторится.

P.S. В какой-то момент в цепочке действий действительно однажды выскочило Error 103, но повтор действия прошёл без ошибки, поэтому отследить причину не представилось возможным.

_________________
Москва - Пинск - Новополоцк.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2004
Откуда: РФ
Фото: 6
Angel999
я бы с удовольствием увидел в твоей программе в нижней половине третий раздел с листингом конфига. вот это было бы ОЧЕНЬ удобно. а если и править тут же...

_________________
It's dolomite, baby! (c)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2003
Откуда: Челябинск
Angel999 И еще просьбочка по информационному блоку. Сделай, чтоб для неизвестных заданий все-таки показывал номер и имя задания (их ведь можно взять и не с сервера). А то третий день висит 2128, которого нет в списках докторов :(

_________________
Violator aka aZeon


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2004
Откуда: Россия, Королев
Нарушитель Ага прикольно получается незнаешь что считаешь и сколько за это очков отвалят и отвалят ли :)

_________________
Найдем лекарство вместе!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2003
Откуда: Челябинск
Agafonov_KY Мне, кстати доктора ответили в форуме "этот проект бета и его вообще не выпускали никуда". И переместили мой вопрос в ветку для бета-тестеров, а у меня туда нет доступа. И теперь приходят уведомления об ответах, а я посмотреть не могу :D

_________________
Violator aka aZeon


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2004
Откуда: Россия, Королев
Кое чего удалось выудить из докторского сайта. а именно сколько очков обломится за эти новые серии громаксов... Смотрим тут

_________________
Найдем лекарство вместе!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2005
Откуда: г.Братск
EarlVadim
сейчас произведу опыт, и опишу

_________________
- Знаете, - вспоминала Раневская, - когда я увидела
этого лысого на броневике, то поняла: нас ждут большие неприятности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2003
Откуда: Уфа
Agafonov_KY Спасибо за ссылку. Мой 2139 даст всего 385 очков. При этом время расчета - как у дгромакса на 1112. Вот ведь уроды, извиняюсь за слово! :mad2:
Цитата:
Конфигурация: P4-3000 MHz, 1GB, Win2ksp4, 1 клиент
Номер задачи: 0
Имя задачи: нет данных (возможно следует обновить базу по заданиям)
Размер: 39,0 КБ
Очки: 0
Фреймы: 0
Ядро:
IP сервера:
Очков в час:
Очков в сутки:
Ср. время на шаг: 1:01:56
Завершено: 38%
F@H Spy 1.2.5

_________________
Hasta la vista, baby


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2005
EarlVadim писал(а):
uhbujhbq

P.S. В какой-то момент в цепочке действий действительно однажды выскочило Error 103, но повтор действия прошёл без ошибки, поэтому отследить причину не представилось возможным.


Создай штук 20-30 папок, куда поскладывай unitinfo.txt и fahlog.txt и подобавляй их все в мониторинг. Изредка изменяй эти самые логи.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2004
Откуда: РФ
Фото: 6
Angel999
вот еще замечание... подсветка красным ошибок в логе это хорошо, но не настолько же давние события! перезагрузился, смотрю - красное! че такое? а она светит по шибке двухдневной давности. непорядок. надо бы поправить...

_________________
It's dolomite, baby! (c)


Последний раз редактировалось targitaj 21.07.2006 11:44, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2003
Откуда: Уфа
targitaj А я-то тут при чем? ;)

_________________
Hasta la vista, baby


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2004
Откуда: РФ
Фото: 6
WildCat
ой.

Добавлено спустя 5 часов, 24 минуты, 8 секунд
Angel999
вот это фахспи пишет в события приложений в 2000AS_SP4
Цитата:
The description for Event ID ( 0 ) in Source ( F@H Spy ) cannot be found. The local computer may not have the necessary registry information or message DLL files to display messages from a remote computer. The following information is part of the event: Остановлен "\\ZAPRAVKA\C$\UTIL\FAH\", статус: нет доступа.

как бы это убрать?

_________________
It's dolomite, baby! (c)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.04.2004
Откуда: Саратов
targitaj
Цитата:
как бы это убрать?

Отключить в настройках. Настройки -> События и автоматизация -> Реакция на события снять галочку (при необходимости для каждого события из выпадающего списка) про запись в журнал событий Windows Event log.

Что касается подсветки слишком давних событий, то когда то было принято решение, что (ввиду некоторой сложности с определением даты строки в логе) на предмет ошибок просматривать последние несколько десятков последних строк лога.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2004
Откуда: РФ
Фото: 6
Angel999 писал(а):
Отключить в настройках. Настройки -> События и автоматизация -> Реакция на события снять галочку (при необходимости для каждого события из выпадающего списка) про запись в журнал событий Windows Event log.

вообще ни одна не стояла, я проверил. все равно пишет в лог.
Angel999 писал(а):
Что касается подсветки слишком давних событий, то когда то было принято решение, что (ввиду некоторой сложности с определением даты строки в логе) на предмет ошибок просматривать последние несколько десятков последних строк лога.

разве сложно отследить запуск клиента? смотреть этот и предыдущий запуск, а более старое оно и не надо.

_________________
It's dolomite, baby! (c)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.10.2003
Откуда: Ярославль
targitaj
Цитата:
разве сложно отследить запуск клиента? смотреть этот и предыдущий запуск, а более старое оно и не надо.

Запуск клиента практически ничего не дает. Компьютер может уходить в hibernate на пару дней, клиент может быть запущен несколько суток (а в логе только время, так что нет 100% гарантии что можно вычислить нужные дни), да мало ли что может быть.
Хотя, для особых извращенцев, можно сделать запись в лог даты (исходники могу дать, но это для особых извращенцев :)) ).


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2563 • Страница 44 из 129<  1 ... 41  42  43  44  45  46  47 ... 129  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan