Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1615 • Страница 12 из 81<  1 ... 9  10  11  12  13  14  15 ... 81  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2004
Откуда: Киев
vbif Сегодня скачал 1163 с 171.64.122.133 без проблем....



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.01.2005
Откуда: Москва ЦАО
void
Давай :)
У меня они более 200 PPD дают..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2003
Откуда: Киев
Mitkins Мыло в личку - и вечером(часов в 7-8) жди... Есть две штуки.
Если у кого есть 2505 или тинкеры - я бы не отказался...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2004
Откуда: Киев
void Ты что - все те восемь штук что Я Тебе послал посчитал за 3 дня? Если да - то могу еще прислать, или сообщи какие MachineID Ты уже освободил, дабы не было повторов....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2003
Откуда: Киев
gloom_demon Я посчитал 1 - остальные процентов по 40, и еще две убежали к друзъям.
У тебя какие тачки??? Может тебе что-то интерестное дам...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2004
Откуда: Киев
void Я просто спрашиваю, потому что если Я на занятый MachineID качну новыую жабу - то сервер решит что с прошлой что-то случилось и либо выдаст мне ту же самую, либо даст новую, а старую передаст кому-то еще - и если этот кто-то еще закончит ее раньше чем Ты, то Тебе ее не зачтут (ну и наоборот)... Так что Ты мне скажи когда те жабы что Я Тебе выслал зальються, чтобы Я знал что опять можно пользоваться теми MachineID. Правда можно еще просто удалить ветку реестра и попросить новый UserID....

Если Тебе вдруг попадеться - было бы интересно посчитать 1481 - говорят он для АХР самый лучший по ппд - хотелось бы проверить.

P.S. А машины у меня - АХР 2500@3200, Celeron Wilamette 1800, и временно Pentium Northwood 2400


 

Цитата:
Конфигурация: AMD Athlon XP 3200+,1024 DDR SDRAM
Номер задачи: 2108
Имя задачи: p2108_dk_villin_ddsa_aybabtu_run0
Размер: 40,2 КБ
Очки: 449
Фреймы: 100
Ядро: GROMACS
IP сервера: 171.64.122.141
Очков в час: 1,59
Очков в сутки: 38
Ср. время на шаг: 2:49:41


Уже второй раз получаю подобное задание, считаеться крайне медленно, к примеру позавчера получил задание на ядре Amber, так оно посчиталось за сутки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2005
gloom_demon писал(а):
чтобы Я знал что опять можно пользоваться теми MachineID. Правда можно еще просто удалить ветку реестра и попросить новый UserID....


Я так всегда и делаю для гарантии не получения повторных заданий :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.10.2004
Откуда: Королёв
Keep3r писал(а):
к примеру позавчера получил задание на ядре Amber

Завидую, мой целерон их очень любил, но давно не получал.
В client.cfg сделай type=2 - будешь получать тинкеры (ppd около 200)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2004
Откуда: Сумы, Украина
Keep3r
совсем плохо... переходи на бездедлайновые тинкеры, там намного лучше будет

_________________
Не знаешь чем загрузить разогнанный процессор?
Присоединяйся к нам http://tsc.overclockers.ru/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2003
Откуда: Киев
gloom_demon А что, все задания считаются только один рас??? Я всегда думал, что одно и тоже задание дается, к примеру двум людям, и если у них резалты совпадают - то всё ОК, а если нет, то заново.

Я не меняя юзер ИД заливал по несколько заданий, и считал их на других тачка - всё ОК.
Добавлено спустя 9 минут, 24 секунды
gloom_demon Тады сегодня залью 4й слот, завтра постараюсь 3й.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2004
Откуда: Киев
Keep3r Ты наверное на этом компе что-то еще параллельно делаешь - у меня на такой же конфе (смотри профиль) ппд что по 2106, что 2107, что 2108 одинаковый - около 120. Но это если машину не трогать вообще. По времени 40, 80 и 160 часов соответственно (чистого машинного времени....) Лучше на АХР считать Тинкеры - на простаивающей машине ппд около 200! Поставь двоечку в конфиге [clienttype] type=0 и будет Тебе счастье :-)

PPavel А вдруг у них UserID закончаться? ;-) Да и количество компов тогда зашкаливает....

void Если Я правильно понимаю то один. Заливать заданий с одного UserID Ты можешь хоть восемь - по одному на каждый MachineID.

Смотри - Я беру сегодня например и на том компе где Тебе жабы сливал сливаю еще восемь штук под тем же UserID и быстренько на восьми суперкомпах их считаю (скорее всего прийдут те же что и Тебе - так как сервак решит что что-то случилось и нужно переслать). Завтра их заливаю и у Тебя облом - Твои жабы не зачтуться потому как Я их уже залил. Поэтому использовать один MachineID можно только для одной жабы до тех пор пока Ты ее не закачаешь, иначе кто-то может получить ее (когда сервак решит что этот MachineID получит другую жабу, а ту выдаст повторно кому-то) и залить быстрее Тебя, а очки-то выдаються один только раз. Так что внимательно, если у Тебя такого никогда не было, может просто повторную жабу долго считали и им не зачли...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2003
Откуда: Киев
gloom_demon Возможно... Но тогда стабильность результатов нулячая - переразогнаная машына может выкинуть где-то бяку и резалт окажется не тот что на самом деле. Можем поставить эксперемент - я посчитаю жабу, залью и отдам тебе почти пощитаную, ты ее тоже зальеш. По очкам определим резалт, хотя ИМХО если и мне и тебе очков дадут - это чистой воды читерство, а его должны присекать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2003
Откуда: Уфа
Тюмень
Молодцы! Хорошо опять оторвались. Чуток я не успел.
И вам всего 4 очка до заветного рубежа не хватило! Вот ведь! :)

_________________
Hasta la vista, baby


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2004
Откуда: Киев
void Не - два раза одну жабу никто не зачтет - вне зависимости откуда и кто ее залил - так что читерство не пройдет :-)
Стабильность результатов не нулячая - в клиенте очень мощная система оценки стабильности, потому она и скидывает в Early Unit End при переразгоне..... и тогда, видимо, сервак генерирует новую жабу на основе правильно посчитанного куска старой и выдает ее по второму кругу. А если со стабильностью проблем не было, то незачем и дублировать... Не говоря о том, что они же на серваке тоже могут проверить воспроизводимость результатов и несовпадающие жабы повторно выдать, но это было бы исключением а не правилом, поэтому Я и написал, что жаба выдается один раз....


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2004
Откуда: Николаев, UA
gloom_demon Хм. А ведь в ФАДе одинаковое задание могло выдаваться нескольким людям...

_________________
Опасайтесь ваших желаний - они могут сбыться... TSC! Russia Member; *Cofradia Intel*; пенсионер оверклокинга.


 

gloom_demon писал(а):
Keep3r Ты наверное на этом компе что-то еще параллельно делаешь - у меня на такой же конфе (смотри профиль) ппд что по 2106, что 2107, что 2108 одинаковый - около 120. Но это если машину не трогать вообще. По времени 40, 80 и 160 часов соответственно (чистого машинного времени....) Лучше на АХР считать Тинкеры - на простаивающей машине ппд около 200! Поставь двоечку в конфиге [clienttype] type=0 и будет Тебе счастье :-)


Что то я у себя в конфиге такой строчки не нашел (
Код:
[settings]
username=-=Sever=-Jack
team=47191
asknet=no
bigpackets=no
machineid=1
local=6

[http]
active=no
host=localhost
port=8080
usereg=no

[core]
checkpoint=3


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2004
Откуда: Россия, Королев
Keep3r так добавь туда...
Цитата:
[clienttype] type=0

и перезапусти сервис

_________________
Найдем лекарство вместе!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2003
Откуда: Киев
RU_KA_Sakhalin Что вы за звери такие??? Куда так спешыте???


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2003
Откуда: Моск. область
Фото: 0
void писал(а):
RU_KA_Sakhalin

Боже мой! Какие люди :beer: Велком бэк.


void Это знатный и очень полезный зверюга :super:

_________________
TSC! Russia Team
WoT - Zlobny_Bobr


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1615 • Страница 12 из 81<  1 ... 9  10  11  12  13  14  15 ... 81  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan