Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 93 • Страница 5 из 5<  1  2  3  4  5
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы

Какой проект выбрать нашей команде вторым после TSC?
Folding@Home 13%  13%  [ 6 ]
Lifemapper 11%  11%  [ 5 ]
Climate Prediction 15%  15%  [ 7 ]
Distributed Folding 4%  4%  [ 2 ]
Find-a-Drug 57%  57%  [ 27 ]
United Devices Cancer Research 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 47
Автор Сообщение
 

и еще одно замечание-предложение. Я уже как то предлагал, хорошо бы сделать рассылку мэйлом, например недельных новостей, можно отражать продвижение во всех проектах, где есть наша команда, важные сообщения... и т.д... Я не сталкивался никогда с такими вещями, и не знаю как это реализовать чисто техначески, но возможно есть люди знающие...
антиофтопик: сам я будет время попробую различные проекты, пока считаю TSC, если воскреснет МД погляжу... обязательно попробую клиентов под линуксом от проектов имеющих такого клиента... Если в какомто проекте возникнет интерессная соревновательная ситуация, скорее всего включусь в него, нисмотря ни на траффик, ни на сложности установки и т.д. чтоб поддержать команду, но у меня всего два компа, поэтому и такой подход...



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.09.2003
Откуда: Moscow
Буду считать F-a-D - 50%, и TSC - 50%. :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2003
Откуда: Уфа
Вообще-то я из TSC никогда не уходил. Просто основные силы пойдут в FAD, а те ноды, которые я, воспользовавшись моментом, без ведома хозяев подрядил к ТSC и к которым у меня подхода-то нет будут исправно слать докторам посчитанные кандидаты. :)

_________________
Hasta la vista, baby


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: TSC! | Москва
WildCat А как они будут считать, если нужно апдейтить до 2.0 вручную?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2003
Откуда: Уфа
Hil
А вот это сейчас самая большая проблема! :( Пытаюсь добраться.

_________________
Hasta la vista, baby


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2003
Hil писал(а):
... Find-a-Drug, что он хорошо оптимизирован для процессоров, по меньшей мере, Intel...

проект оптимизированный под интел не буду считать принципиально :x . несмотря на то что пней у меня больше чем атлонов, а счетная сила примерно равна.

неплохо бы найти проект с клиентом под IBM OS/2

Hil Это не важно. Важно, что он оптимизирован под интел.
Могу, конечно, развернуто объяснить почему и ты, наверняка, поймешь.... Только к выбору второго проекта это не имеет ни малейшего отношения

_________________
Помилуйте, ведь нет такого слова в русском языке. Бог знает кто его выдумал, и бог знает, что сие означает.


Последний раз редактировалось IRAQ Forever 24.09.2003 15:00, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: TSC! | Москва
IRAQ Forever Он оптимизирован под Интел, но не в ущерб же AMD! Это не значит, что он будет работать хуже под AMD! Просто не будет такого чудовищного разрыва, обусловленного экзотичной архитектурой P4. Всем известно, что интеловские компиляторы и для AMD пока лучше (или не хуже) других.

IRAQ Forever: А что такой фанатизм? Почему неважно? Сейчас все проги оптимизированы под Интел. Только некоторые пока под P-III. И что :?:
Я вот, будучи большим почитателем AMD, и не имея ни одной системы на Интел, кроме нубука на Туалатине (ну просто не попался АМД на глаза), тем не менее такого подхода не понимаю...


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: TSC! | Москва
Итак, как я понял, ни один человек не заявил, что хочет изменить свое мнение. Таким образом, пока победил Find-a-Drug.


 

TSC! Russia ex-Captain
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.12.2002
Откуда: Москва
Hil

Его изменил я, о чем я предупреждал в самом начале ветки - я проголосвал за Climate Prediction, но теперь я за Fad. :D

_________________
TSC! Russia


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2002
Откуда: Сыктывкар, РК
Я тоже скоро планирую поддержать команду в FaD.

Только вот доберусь до 10 000 в TSC и перейду. :)
Мощности у меня не шибко большие, но AXP 2400 & 2800 команде обеспечены. :)
:beer: :hi:

_________________
FaH & TSC! Russia - если тебе не все равно...
http://www.tsc.overclockers.ru/


 

TSC! Russia ex-Captain
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.12.2002
Откуда: Москва
Heat Of The Lost Worlds

Цитата:
Мощности у меня не шибко большие


У меня и того меньше! Но мы их массой задавим, то есть - количеством! :)

_________________
TSC! Russia


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: TSC! | Москва
Wilde Ну тогда у нас за F-a-D 62%... Более чем достаточно.


 

TSC! Russia ex-Captain
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.12.2002
Откуда: Москва
Судя по всему, ситуация в этом голосовании уже сильно не изменится, посему перевожу его из объявления в обычные.

_________________
TSC! Russia


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 93 • Страница 5 из 5<  1  2  3  4  5
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan