Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 453 • Страница 23 из 23<  1 ... 19  20  21  22  23
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2006
Откуда: Made in USSR
Предлагаю выкладывать в этой теме дату своего появления в этом прекрасном мире, чтобы знать когда и кого поздравлять! Ну и место проживания, это так, к примеру... А то иногда возникают вопросы у участников команды: "А из какого ты города?"
Кто пожелает дополнить еще чем нить, всегда пожалуйста! ;)
Наше сообщество должно быть ДРУЖНЫМ, потому что МЫ КОМАНДА!!! :P

Информацию об участниках можно увидеть на ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ

На данный момент (21.09.2008) уже 179 участников пожелали отметиться в данной теме.

Страничка будет обновляться по мере поступления новых данных

_________________
94.0FM


Последний раз редактировалось xtrimall 21.09.2008 14:09, всего редактировалось 37 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2009
Откуда: Чусовой
user_gse, а где ты там в Пермском краю ), если не секрет?)

_________________
Yesterday is history. Tomorrow is a mystery. Today is a gift. That's why it is called the present.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.06.2010
Откуда: Пермский край
Я в Чернушке

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
[kane]Enforce писал(а):
user_gse, с 28.01.09 считаешь.

Спасибо. Буду знать. А вообще как можно посмотреть статистику своих вычислений? Есть где-то информация, какое задание на каком ip вычислено и сколько конкретно за него я получил? А то мы считаем, а какой комп отправил задание мы не могем определить.


 

TSC! Russia ex-Captain
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2007
Фото: 0
user_gse писал(а):
А вообще как можно посмотреть статистику своих вычислений? Есть где-то информация, какое задание на каком ip вычислено и сколько конкретно за него я получил? А то мы считаем, а какой комп отправил задание мы не могем определить.
ИМХО только если на каждый комп (или клиент) свой пасскей забивать, а так наврядли.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2008
Откуда: Астрахань
Рустам. Родился 07.05.1985г. Живу в Астрахани. В команде совсем недавно.
Кранчу в F@H под ником - RUSTAM_07051985


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2008
Откуда: Россия г.Курск
Александр, присоединился к счету где-то 24.12.2008, считаю под ником R580 собственно камрад R580 и познакомил меня и с командой и с фолдингом, начинали считать вместе сейчаз уже я один остался время от времени приглашаю поучаствовать друзей под нашим ником но както ни один надолго не задержался короче печально жить в дярёвне если кто в команде есть из Курска пишите буду рад :beer:

_________________
TSC! Russia - присоединяйтесь!
http://folding.extremeoverclocking.com/sigs/sigimage.php?u=336113


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2011
Сергей. 16.10.1988 г. рождения. Живу в Екатеринбурге. В команде примерно с середины декабря 2010.
Ник в проекте - Sir'J (http://folding.extremeoverclocking.com/ ... =&u=540487) Хотя здесь, в открытках, ошибочно числюсь как SirJ.
Если это возможно, пожалуйста, в следующих открытках ставьте апостроф в моем нике, поскольку был в нашей команде участник sirj и он давно уже не считает.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2004
Откуда: Николаев, UA
Sir'J А ты затейник с апострофом. :D :beer:

_________________
Опасайтесь ваших желаний - они могут сбыться... TSC! Russia Member; *Cofradia Intel*; пенсионер оверклокинга.


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2010
Откуда: Москва
Андрей. 06.08.1991 года рождения. Живу в Реутове, самое ближайшее подмосковье. В команде с 03.06.10.
Ник в проекте Master991. Стараюсь считать постоянно, но периодически что-то мешает))
О команде узнал блуждая по форумам любимого сайта.


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2004
Откуда: Yaroslavl
Фото: 32
Sir'J
Цитата:
Хотя здесь, в открытках, ошибочно числюсь как SirJ.

удивишься, но не ошибочно... скрипт спецом удаляет апострофы...
Я связался с автором скрипта - попросил попробовать заменить апостроф др. символом-разделетелем.. Быстро он сделать не смог, а копаться у него сейчас времени нет... так что все пока остаеться как и раньше(т.е. в завтрашней открытке) ..

_________________
Бег – искусство оставаться на месте


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2011
[quote="sco01"]sco01
Спасибо за уделенное внимание :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2003
Откуда: Волгоград
Мещеряков Дмитрий, 34 года (на днях). В команде с января, подключаю почти все что может считать белок :). Живу обычно через Волгу от Волгограда, в городе-герое Волжском. Это у нас на прошлых выборах впервые в России мэром стал человек не из ЕР)
Ник в проекте Mu3aHTP0n http://folding.extremeoverclocking.com/ ... =&u=542692
Из хобби - собираю часы, занимаюсь плейнспоттингом http://www.airliners.net/search/photo.s ... ils=noinfo , спортзал через день, лет 10 назад играл на виниле, в свое время записал несколько тонн пиратских аудиокассет;)

_________________
TT Volcano II -> TT Volcano7 -> TT Silent Tower -> ThermalRight Ultra 120 eXtreme -> ThermalRight HR-02
Чем дальше, тем тише и быстрее :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2004
Откуда: РФ
Фото: 6
Mu3aHTPOn
Широкой души человек :))) :D

_________________
It's dolomite, baby! (c)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2012
Здрасьте Всем участникам! В команде совсем недавно с 25 сентября 2011, и только сейчас засветился на форуме команды. Звать Игорь; рад за проект и команду в целом. Ник такой же как и здесь. Пока набрал 78153 Score. http://fah-web.stanford.edu/cgi-bin/mai ... ELIPSIS144


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 453 • Страница 23 из 23<  1 ... 19  20  21  22  23
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan