Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 250 • Страница 2 из 13<  1  2  3  4  5 ... 13  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2008
Откуда: Yoburg
У него три квада вроде уже)
upd: хотя похоже два действующих..



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2006
Откуда: old school
Фото: 14
HeIsTheDark Третий квад - это клон первого. Я систему из образа диска восстанавливал, после чего статистику сглючило. Обидно, я хотел первым квадом в топ-100 залезть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2008
Откуда: Yoburg
Сместили меня на 8е место по RAC.
Заказал себе q9450, через неделю будет )) тогда же интернет на новой съемной хате появится) ну я вам покажу)

правда одно ядро пойдет на гпу-клиент f@h (8800gt 512mb), как и одно ядро нынешнего моего лидера по RAC (x2 3800+) (9600gso)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2008
Откуда: Yoburg
Странно так, разброс по total credits в команде нифига не случайный...с 70го места (сейчас 33й) заметил, что группируются примерно по 3 человека с близким количеством credits, между этими группами разброс все увеличивается и увеличивается по мере приближения к вершине..в итоге то +3-5 мест за день, то 10 дней на одном месте приходится тусить..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2003
Откуда: Russia, Moscow
HeIsTheDark особенности случайного распределения )).

А я подполз обратно к 40му месту, правда пик RAC временный.

_________________
В поиске включайте "Искать все слова". Избегайте многоточий.
Зачем нужен разгон? http://tsc.overclockers.ru


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2005
Откуда: Петербург
Фото: 0
HeIsTheDark
оригинальное наблюдение. Про меня, vatavale и -=SR=- тоже скажешь, что мы "сгруппировались"? Разницу между нами посчитай и прикинь, сколько сам с текущей скоростью ее покрывать будешь :tooth:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2008
Откуда: Yoburg
ну понятно же, что это не до первого места так))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2008
Откуда: Yoburg
Квад подрубил. Так намного интереснее будет)


 

Фкинул в r@h 1 квад, две кородуры, 1 селерон и 1 amd 4600+, на след.неделе ещё ксеончик либо 8миядерку либо 4хядерку подрублю :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2008
Откуда: Yoburg
Sh00 писал(а):
Фкинул в r@h 1 квад, две кородуры, 1 селерон и 1 amd 4600+, на след.неделе ещё ксеончик либо 8миядерку либо 4хядерку подрублю :)


Похоже недолго мне 4м местом по RAC наслаждаться)))


 

HeIsTheDark писал(а):
Sh00 писал(а):
Фкинул в r@h 1 квад, две кородуры, 1 селерон и 1 amd 4600+, на след.неделе ещё ксеончик либо 8миядерку либо 4хядерку подрублю :)


Похоже недолго мне 4м местом по RAC наслаждаться)))


Ну пока он у меня устаканицца :) Пока сомтрю по dc stats today и yesterday 3 место. Жду приезда сервака :) Хотя есть ещё 12 ксеонов, но блин начнут ругаца по поводу вечной 100% загрузки =\


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2005
Откуда: Петербург
Фото: 0
Sh00
Мда... Что-то мне неспокойно =)

_________________
www.btbooks.ru, www.forums.btbooks.ru - официальный русскоязычный фансайт Battletech


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2008
Откуда: Yoburg
Leonator писал(а):
Мда... Что-то мне неспокойно =)


Ссыкотно, да? :)) ну он, даже превосходя тыщ на 5 тебя по RAC, все равно догонит только почти через год. Хотя если все 12 ксеонов подрубит...

Sh00

можно же не 100% делать, заставь их использовать половину ядер, например )) это в боинке настраивается


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2005
Откуда: Петербург
Фото: 0
Sh00
На самом деле 100% загрузка почти фикция, у процессов боинка наименьший приоритет из возможных в Windows, и любой запрос к серверу немедленно получит свою долю машинного времени. Что, контроллеры постоянно таскменеджеры проверяют?

Хотя, был случай... одна гейдельберговская программа не запускалась нормально, пока хотя бы одно ядро процессора не освобождалось. И по той же причине я пока очкую еще один пентиум Д подрубать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2008
Откуда: Yoburg
у меня еще Ведьмак тормозит на некоторых экранах (капитально так секунды на 3-4 подвисает). На висте х64, хотя разрядность тут вряд ли виновата. Приходится приостанавливать боинк. Давал ведьмаку больше приоритет - так потом альт-табом не мог переключиться на него


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2008
Откуда: Yoburg
ну что, по credits\day я похоже последний день на 3м месте)) удачи, Shoo ))

з.ы. команде 111 RAC до 11го места по RAC не хватает )

При этом как минимум, у меня еще квад 1000 RAC прибавит (всего неделю трудится), shoo прибавит тысячи 2, да еще Xaverian около 1000...10е место, превед )


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Rīga
Фото: 0
ураа!!! как разогнались!! пора уже выходить в 10ку!! :dance: :dance: :dance: TSC!Russia вперёд!!!


 

Вперёд-вперёд! :) Подрубать не хочется, патамушта лишние вопросы от начальника будут, какого фига серваки в личное юзание ушли :) Ну а так...будет возможность - сразу же ещё поподключаю ;)


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2005
Откуда: Петербург
Фото: 0
На пару недель уйду в тень: на работе клиент в серваке 2-го скис, итого 3 суток долой... Переустановка помогла, но просчитанные и неотправленные задания тю-тю... причем они не погибли при переустановке, а испарились непонятно куда. Хммм... админ проксю поставил? Посмотрим-посмотрим...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2008
Откуда: Yoburg
аа..а то я чуть со стула не упал, увидев, что я #1 по credits\day ))


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 250 • Страница 2 из 13<  1  2  3  4  5 ... 13  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan