Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 26608 • Страница 2 из 1331<  1  2  3  4  5 ... 1331  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: TSC! | Москва
Интересный вопрос. А нельзя все-таки предложить головному сайту проекта чуть изменить статистику, чтобы для каждого участника показывалась его команда? Было бы ОЧЕНЬ удобно!

_________________
TSC! Russia - присоединяйтесь!



Партнер
 

TSC! Russia ex-Captain
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.12.2002
Откуда: Москва
Так, проверяем смайлики:

Super! - :super:
Hi! - :hi:
Jump - :jump:
2 Jump - :2jump:
Bow - :bow:

Вебмастеру - спасибо! :)


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: TSC! | Москва
Volody подкрался незаметно... :D

Только что обнаружил, что за мною идет в списке команды уже не Igor_red, а еще более опасный конкурент, обладающий, как и я, 4 нодами.

Моя же цель - войти в 10-ку - пока далека от достижения, так как передо мной идут крутые ребята, которые сами быстро идут наверх...

_________________
TSC! Russia - присоединяйтесь!


 

Он долго прятался в кустах :oops:
Я наконец-то поставил чекер и стартер. Сразу дело пошло быстрее, раза в два по моим ощущениям :wink:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2003
Откуда: Уфа
Hil
А у меня цель Wilde догнать :)

_________________
Hasta la vista, baby


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2002
Откуда: Москва
Hil Поясняю - сегодня все компы начали неожиданно работать. Почему - сами не поймём, но мы были дико рады. Залилось порядка 300-400 готовых юнитов, и потом компы начали считать новые.

Я сегодня опробовал всю мощь ADC Checker! Очень удобная программа. Особенно в моём случае, когда много нод и бегать по разным комнатам (и этажам) и постоянно проверять ноды просто нереально. На одном компе запустил Чекер и просто расшарил на других компах папку TSC. После этого добавил все ноды себе в Чекер (ну не все, конечно, все не удалось из-за глюканутости сети) и просто наблюдал за ними с одного компа. :) Но и тут без глюков не обошлось - иногда Чекер пишет что какая-то нода уже 10 часов весит, а она при этом нормально работает. Также Чекер повисает, если добавиьт ноду с компа, где стоит 98-ая винда.
Но общее впечатление - супер! :)

_________________
#77


 

У меня тут мелькнула мысль,
конечно может у кого-то ещё она мелькнула.

Если сделать копию уже вычисленых кандидатов,
и слить их, а потом опять востановить и опять слить
и т.д.!

Конечно я делать этого не собираюсь, даже хоть эта
схема и будет работать, но может кто-то уже эту схему
и применяет в корыстных целях.


Всё таки тот форум мне больше нравился, и быстрее грузился!

РОССИЯ вперёд к победе!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.01.2003
Попытка юзания Оперы признана неудачной. Впервые за долгое время, я увидел Синий экран. А ведь уже стал забывать как он выглядит.
Пусть уж конфа глючит, но не вешает мне систему :)

Я не вдаюсь в подробности, чтобы не искушать вас давать рекомендации. Вот переустановлю ОСи(в ближайшие недели), тогда попробую еще раз.


 

Ща сливаю 150 канд. мой рекорд по сливанию


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2002
Откуда: Russia, Kirovsk
Не знаю, но у меня с оперой тоже всё впорядке. Единственное неудобство - не работает цитировать.

_________________
Гнали, гоним и будем гнать...


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: TSC! | Москва
Кстати, синий экран действительно встречается, хотя и не на всех системах. Дома было не раз, на работе пока не было. Видно, Опера не всякий комп способна обрушить! :D
Но, как уже и говорилось, это бета.

Igor_red Если не напряжно, просто качни 6.05 rus. Ты, я полагаю, 7 beta 2 качал? Потому что именно с ней синий экран я видел, а с 6.хх никогда. А в общем-то, разница в том, что в 6.хх не работают толком сайты типа ultracomp.ru (старая версия, новая пробная работала, но пока они вернули старую, не знаю надолго ли). То есть, прайс у них не работал, а главная страница просто выглядит не так, как в IE... А так практически все сайты работают одинаково и в Opera 6, и в Opera 7 beta 2.

_________________
TSC! Russia - присоединяйтесь!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2002
Граждане-товарищи, а Вы заметили что в проекте Реально участвуют всего около 50 команд, из которых 10 вносит заметный вклад, за вчерашний день 62т. кандидатов из которых 10-12 тысяч Наших...

как бы проект не прикрылся, я не думаю что мы вытянем его одной Нашей командой

_________________
Sic transit gloria mundi


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: TSC! | Москва
Вот, пожаловаться решил. :)
Пришел с утра на работу, один комп перезапускался ночью, второй... На одном все ОК, а на другом на моих глазах очередь 95 посчитанных кандидатов обнулилась. :( При перезапуске DSpy.
NTFS... Был бы лишний диск на 1-2 Гб, точно поставил бы. Но у меня на компе 30Гб под завязку забиты и переформатировать его я точно не буду, тем более, NTFS еще и места больше требует.

_________________
TSC! Russia - присоединяйтесь!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2002
у меня всю ночь комп стоял, застрял на 18 конформере и стоит, утром перезапустил клиента ушел на работу, на обед прихожу опять на 18 висит, но кандидат другой, оказалось кросс-линк на 18 файле в директории output

_________________
Sic transit gloria mundi


 

TSC! Russia ex-Captain
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.12.2002
Откуда: Москва
Hil

Для перевода в NTFS требуется около 1 ГБ свободного места. Ничего переформатировать не надо.

Цитата:
Пришел с утра на работу, один комп перезапускался ночью, второй... На одном все ОК, а на другом на моих глазах очередь 95 посчитанных кандидатов обнулилась.


Это прямо шаманство какое-то. :( Ничего похожего у меня никогда не было.

Igor_red

Не хочу тебя расстраивать, но могу сказать, что причина BSOD (Blue Screen of Death) в Win NT/2k/XP на 99.999% - глюки железа и/или драверов. Программы тут не причем.

_________________
TSC! Russia


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: TSC! | Москва
Igor_red Wilde Вообще да, синий экран программа даже гипотетически не должна вызывать. Это же сбой всей системы, а MS гарантирует :D , что таких сбоев программы дать под Win NT/2k/XP не могут.

_________________
TSC! Russia - присоединяйтесь!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2002
Wilde
Цитата:
Ничего похожего у меня никогда не было.

у меня было когда я на Suspend напоролся

_________________
Sic transit gloria mundi


 

TSC! Russia ex-Captain
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.12.2002
Откуда: Москва
Hil

Да это не только MS гарантирует. Это и мой опыт мне подсказывает. Все-таки NT с версии 3.51 использую. ;) Сейчас правда, надежность стала похуже (раньше-то, например, видеодрайвера не могли систему порушить, а теперь могут), но что-бы Опера BSOD вызвала просто так - это уж слишком. ;)


 

TSC! Russia ex-Captain
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.12.2002
Откуда: Москва
А мне вот интересно: станет ли наш Quicksilver RU_ShB Кранчинг Монстром или нет? Для этого еще всего одну ноду подключить осталось! :)

Эх, какая жалость... Руки так и чешутся какой-нибудь комп "осеменить", да вот только больше компов у меня нету. :) Приходится довольствоваться наблюдением за другими. :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.12.2002
Откуда: г Минск
А можно ли все «провода» от системного блока удлинить скажем метров на 5 ? Тогда он у меня клиентов сутками лопатить будет не выключаясь. И какие могут быть последствия от «удлинения» ? Как на ночь отключить побольше устройств, что б только «считалка» работала ? Помогите товарищу по команде, пожалуйста.

_________________
#77


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 26608 • Страница 2 из 1331<  1  2  3  4  5 ... 1331  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan