Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 26608 • Страница 8 из 1331<  1 ... 5  6  7  8  9  10  11 ... 1331  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Такое впечатление что Heiko_Rico перешел в Bodensee-Team
при этом у одной команды 53 тысячи снялось и другой добавилось.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2003
Откуда: Irkutsk
у них там, наверное, идет перераспределение массивов кандидатов и конформеров, надо бы как-то следить, чтобы наших кому не передали :)

_________________
Не стану ездить на "тазах"!


 

Hil с десяток немецких слов (определенной тематики) с детства отложилось у каждого из нас :)


 

TSC! Russia ex-Captain
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.12.2002
Откуда: Москва
Вот забавно. :) Из-за всех этих переходов туда-сюда у буржуев сложилась забавная ситуация: лидер, TSC@Hope, видимо, потерял добрую сотню тысяч кандидатов. В результате до первого места мы должны добраться уже 2 апреля. :) На глюк это не похоже - у нас кандидатов столько, сколько надо. :)

_________________
TSC! Russia


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: TSC! | Москва
Wilde Ну нам это на руку только? Вот. К вопросу о проблемах у Ledon.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2003
Откуда: Irkutsk
Hil,
Цитата:
Wilde Ну нам это на руку только? Вот. К вопросу о проблемах у Ledon.

ну, если наши кандидаты на месте, тогда я спокоен :)
жаль только, что действительно не нашлось нормального русского проекта, т.к. рейтинг - это хорошо, уделаем, типа, супостатов :)
но в плюсе-то все равно будут иностранцы, хотя, опять же, если все же придумают какое-нить лекарство благодаря этому, то в плюсе будут все

_________________
Не стану ездить на "тазах"!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2003
Откуда: Москва
Может кто-нибудь мне объяснить, что творят немцы? Ощущение, что часть UD с огромным числом посчитанных кандидатов перешла к Bodensee Но в результате, по числу посчитанных за неделю - все оказались ниже 3-го места! Или это глюк статистики, или я уже ничего не понимаю :))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2002
Откуда: Томск (Россия)
Asteroid

разве не понятно? они хотят объединится и не дать нашей команде занять первое место... а Heiko_Rico наверно как подводную бомбу пока держат ... т.к. он сейчас сам по себе считает...


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: TSC! | Москва
Черта лысого у них это получится! Пока они договорятся между собой, нас уже может быть 400 человек, и они снова поразбегутся...

На самом деле страшнее могла быть реклама в германском домене, мол, вступайте в нашу команду. Как человек, повидавший настоящих монстров (сотни нод на одно имя!) в том же SETI@Home, могу сказать, что появись парочка таких в любой команде - и она тут же станет лидером. Надежда на то, что у них нет мощных связей в этой области.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2003
Откуда: Irkutsk
Думаю, что мы не станем переманивать таких перцев, считаю, что это ниже нашего достоинства. Лучше приводить новых людей, Alha - это мой :)

_________________
Не стану ездить на "тазах"!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2002
Откуда: Томск (Россия)
Hil Ledon

да у них на форуме даже говорили что-то типа:

"Я не вижу никогого смысла в объединении. Русские в конце концов будут на первом месте. На сколько мы их сможем затормозить? на день? неделю? они за 49 дней посчитали 356.000 кандидатов."

за точность перевода не отвечаю ;) но смысл, по-моему, передан правильно


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2003
Откуда: Irkutsk
SinnerPro
Наконец-то нашелся кто-то, кто попереводил их мессаги, а то я в немецком ничего кроме Рамштайна не понимаю :)
Когда мы их всех уделаем, интересно, куда мы нашу мощь и энергию направим?

_________________
Не стану ездить на "тазах"!


 

TSC! Russia ex-Captain
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.12.2002
Откуда: Москва
SinnerPro

Цитата:
Я не вижу никогого смысла в объединении. Русские в конце концов будут на первом месте. На сколько мы их сможем затормозить? на день? неделю? они за 49 дней посчитали 356.000 кандидатов.


Именно так. :)

_________________
TSC! Russia


 

TSC! Russia ex-Captain
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.12.2002
Откуда: Москва
All

Читаем сегодняшие новости! Обязательно!

_________________
TSC! Russia


 

Я порылся в форуме Rothberg Institute и нашел несколько постов на тему, что будет делаться после того, как посчитаются все кандидаты и как происходит оценка результатов, куда денется вся прибыль и т.д.
Могу перевести и скинуть сюда или переслать Wilde, чтобы он вывесил на сайте..
Пишите, что об этом думаете..


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: TSC! | Москва
HeIsTheDarkness Создай отдельную ветку, скинь самое интересное - если нам не пригодится, она просто уйдет вниз, да и все... как уже не раз бывало в конференциях.

_________________
TSC! Russia - присоединяйтесь!


 

HeIsTheDarkness Hil

такую инфу лучше поместить на странице, а не на форуме, по себе знаю - когда пытался людей привлечь к полезной деятельности, то они задавали как раз эти вопросы


 

Hil RU_Lost
Скину в отдельную ветку в середине недели, пусть wilde тогда потом на страничку вставит самое важное.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: TSC! | Москва
HeIsTheDarkness Я это и имел в виду... А то у Wilde часто бывает, что ему идея чем-то не нравится, а переубеждать его - очень нелегкая работа...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2003
Откуда: Москва
> SinnerPro 02.02.2003 14:54
Как-то странно они объединяются - еще хуже (для них) стало :)) Впрочем, согласен - не остановят, а потом и не догонят :))


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 26608 • Страница 8 из 1331<  1 ... 5  6  7  8  9  10  11 ... 1331  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan